Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 7)

  • Да ктоб знал...Но в бьюти-блогах и на отзывах - хвалят. Я видела, там черный (для плотного покрытия), а я хочу розовый (середнячок).

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Может быть, кто-то знает, где вернее всего отлавливать вещь из коллекции pre-fall 2014? Очень хочу вот такое пальто от MSGM, на официальном сайте никакой информации, клиентская поддержка нет а порте не отвечает:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может, позвонить в ближайший город России в магазины, где представлена эта марка, задать этот вопрос?)
    Магазины.

  • А ведь вы правы:улыб:Как я сама не додумалась? :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне показывали такую штуку и ее принцип действия. Там материал интересный, плотный, очень мелко-пористый, тональник растушевывает хорошо. Покупать его как-то мне не захотелось. Не произвел большого впечатления

  • Девушки где купить серые джинсы? Скини или клеш от колена? Средне- или светло-серые. То на каждом шагу встречала, то найти не могу (((

  • Уже купила)))

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • У меня такое есть новое серебристое, недавно пришел. Пока не придумала с чем носить. Брала на китайском сайте.

  • подскажите где купить жидкую кожу черную в районе пл. калинина

  • в аптеках Ньютроджину продают, есть ассортимент в "Ленте" и "Ок", но не знаю насколько он там общирен, в аптеках обычно погуще с этим)

    Keep calm and makeup on

  • Где купить черный кожаный пояс, которым опоясываются, типа кушака? Желательно из мягкой кожи. Можно кож.зам. даже лучше, кож.зам.

  • девушки, подскажите, где можно купить беруши для сна и примерный порядок цен :роза:

    Keep calm and makeup on

  • В аптеках. Цены точно не помню, но не более 50-70 руб.

  • Продаются в аптеках. Цены разные. Просто для меня беруши актуальная тема. Перепробовала кучу разных, те в которых мне действительно комфортно спать и я ничего не слышу, стоят порядка 250 руб. за 2 пары. (если интересно могу дома марку посмотреть). Ну а вообще "стартовая цена" действительно рублей от 30.

  • я как то ходила на мрт, там беруши бесплатно дают :ха-ха!: с тех пор я сплю спокойно :agree:

  • В любой аптеке они:) Цены как и озвучили от 50 р.:)

  • девушки спасибо за ответы :роза:

    Keep calm and makeup on

  • Если берушами пользоваться регулярно, то примерно через пару недель их надо менять.

  • Подскажите, пожалуйста! Где взять такую юбку или ткань? Именно такого цвета.

  • озадачилась покупкой лосин/леггинс для занятий в тренажерном зале...

    надо черного цвета, приличного вида, в обтяжку, с заниженной талией, черного (желательно цвета), более менее хорошего качества, ну и недорого, эдак в пределах 1 т.р. а, ну и на 42 размерчик

    есть такие в природе? где посмотреть?

    была в адидасе, рибоке, пуме на кропоткина - там тока "шаровары"

  • Может, вам всякие "Чемпионы" -"Спортмастеры" проведать? Там видела что-то наподобие. "Демиксы" скорее всего, не адидас, но качество сносное.

  • в чемпионе нет подходящего, а к демиксу "душа не лежит" :biggrin:
    в спортмастер наведаюсь, забыла про него,
    пасиб :улыб:

  • Сейчас с лосинами как-то тяжело стало )) Уж не знаю почему.
    В Спортмастере пару месяцев назад точно были, марки Демикс. По цене нормально и качество более-менее. Главное найти свой размер ))
    Мне очень нравятся адидасовские, но там цена в несколько раз превышает лимит ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • пасиба, посмотрю все же в сторону демикс, а вдруг! :миг:
    и мне адидас нра, еще найки кайфовые, но и ценник у них...

  • Я тоже хочу новые леггинсы, но я смотрю укороченные и желательно хлопковые, как бы поплотнее. Все, что видела - это "резиновые" ткани, а я такое не хочу, мои старые штаны как раз такие как надо, йа привыкла, но им постепенно приходит финиш :хммм:.

  • а я почему-то думаю, что укороченные ноги зрительно короче делают и толще,
    поэтому ищу обычной длины, чтобы хотя бы казаться стройной и длинноногой :biggrin:

  • Точно))) но в длинных жааарко заниматься.
    Приходится созерцать в зеркале слоненка, но я не сильно страдаю, об окружающих не забочусь :biggrin:

  • видела такие, укороченные и хлопковые в магазине Твое, правда давно это было

    Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались.
    Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.))

  • Лосины посмотрите в Ауре в Tezenis- там хлопковые в основном, но вроде и что то спортивно-эластично тянущееся было.

  • спасибо )
    от нечего делать иногда заглядываю туда, ни разу ничего не приглянулось, всё какое-то обычное, плюс цена не самая лучшая за их ассортимент...

  • Вчера заходила в Мир белья на Писарева - там были леггинсы, не помню фирму но я себе такие покупала в прошлом году - хлопковые, под джинсы. Помню точно , что стоили до 1000. Очень удобно. Я в прошлом году под Новый год в Эмиратах почти в них все время и проходила.

    Щенки - ищем дом

  • Спасибо! наведаюсь туда, такой вариант леггинс тоже рассматриваю

  • Девочки, где купить Бобби браун?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • В наличии в Новосибирске нигде. Можно заказать в РивГош через интернет магазин или потерпеть до мая. В мае у нас открывается Бобби Браун )). Точное место открытия пока не знаю. Но думаю будет известно.

  • Девочки где можно купить футболку с длинными рукавами типо,как для серфинга-обязательно с защитой от УФ,в которой можно купаться.Теперь внимание-необходимо на ребенка 4-х лет!Почему то в основном они если и попадаются,то на возвраст от 8-ми лет.

  • очень нужны хорошие маникюрные ножницы, подскажите пожалуйста, если знаете, где их можно купить.

    Исправлено пользователем nonoon (11.04.14 08:59)

  • Посмотрите на сайте некста- там были на все возрасты.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Мне кажется, в парикмахерском магазине видела маникюрные ножницы и наборы, в Сибмолле и в Роялпарке.

  • спортивная одежда ZUMBA где-то у нас продается?

  • Может кто нить видел в продаже (не интернет) - ободок с имитацией кошачьих ушек ... где?:)

    • такого плана )

    :santaclaus:

  • спасибо, завтра съезжу туда

  • Видела в л'этуаль в меге вчера. Был с цветочками на "ушках". Может были другие, не разглядывала.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Спасибо,на мне не надо интернет-заказы,в жизни никогда не буду покупать кото в мешке!Тем более вы даете ссылку,где изначально майки с короткими рукавами!

  • Не могу нигде нации женскую джинсовую рубашку без страз и прочих аппликаций. Может, кто-нибудь загар, где посмотреть.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Да? Тоже смотрю их, без апликаций - в заре видела, в страдивариусе.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Я смотрела в магазинах, где джинсы.
    Спасибо! Завтра доеду до Меги.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Подскажите, где купить юбку в пол, но только не шелковую и не плиссе, из плотной ткани. Носить, например, с короткой кожаной курткой. Заранее спасибо!

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Не знаете, где можно купить стикини? Только в студиях загара или ещё где-то есть? Чтобы сразу пар 50-100 взять.

  • В магазинах с проф.средствами для волос (Хитек, Модерн) не узнавали? У них различные средства и для загара есть.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: