Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 78

  • В ответ на: Аля..ЭТО ТАКАЯ ЩА ИНФЕКЦИЯ..МОЯ СЕМЬЯ ВСЯ ПЕРЕБОЛЕЛА..НО СПАСЛО ТО,ЧТО СРАЗУ анаферон ПО СХЕМЕ.выздоравливай! :роза: пей больше морса...ну а конфетку одну можно :secret: .
    Я чей -то одну... :злорадство: я между прочим сильно болею:yes.gif:штук пять можно:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Спасибочки :чмок: Света, ты в отпуск собралась?
    ага ажно 2 !!недели! :biggrin:

    АЛЯ! 5-это уже не ПП!! одну,но большую :biggrin:

    Исправлено пользователем светлаша (16.09.13 07:42)

  • В ответ на: ого! поправляйся!
    :flowers: :flowers: Спасибочки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ладно, уговорила, большой сникерс меня устроит! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
    давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:

  • Я тоже на прошлой недели начинала заболевать, спасительным оказался морс с малиной и морс с брусникой/медом. Но и горло полоскала постоянно (фурацилином и ромашкой по очереди)
    Выздоравливай :pivo: (чай)

    Худею...

  • Спасибо, Насть! Меня уже даже антибиотики не берут!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
    давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:
    Да-уж! А ты где, не в Сочах случайно? :злорадство:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • у меня в чемодан вещи уже месяц отбираются потихоньку.... )))) завтрак омлет - котлетка, чай, 2 конфетки - желейная и сливочная

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: тепло? я в кардигане вязаном сижу и замерзаю :безум:
    давай ко мне...:миг: я правдо даже окно открывала.. :спок: и с голыми пятками :biggrin:
    Да-уж! А ты где, не в Сочах случайно? :злорадство:
    я в советском р-не! :biggrin: до ночи..:миг:

  • Бррррр. Холодно :death: А завтра днем еще холоднее. Воспоминания о море маленько согревают. На завтрак-пицца (вегетарианская, вместо колбасы-тоненькие ломтики кабачков, ничего так вышло, вкусно) На обед-капуста тушеная. На ужин уха из семги, горячего оч. хочется:бебе:

  • :agree: , холодно капец, у меня уже и воспоминания стерлись и впереди море пока не светит :cray-1:
    На ужин - мяско с овощами и редька зеленая с маслом оливковым.

  • не пугайте меня-я ещё не выходила на улицу :eek:
    ужин-слишком сытный..всё писать не буду!
    я это..буду за вами скучать! но вы не расслаблятесь...я ничего не оббещаю по питанию..но буду смотреть. :eek: в тарелку...
    обещаю-плавать -ходить-загорать и набираться эмоций, что б вас потом заряжать. :biggrin: пощла чуток отдохну и к самолёту в 24 выезжаем!!

    всем пока-пока :heart: :чмок: :friends:

  • :friends: :чмок: отдыхай! Буду скучать :cray-1: :роза:

  • во сколько же рейс?

    Исправлено пользователем Hell08 (16.09.13 16:46)

  • В ответ на: во сколько же рейс?
    4 утра!

  • Пегас вроде позже летит... Или ты не Пегасом? Просто он дешевле всего... по крайней мере в моем случае

  • Я летела c anex-туром в это же время, тоже рано утром во вторник.

  • Света, хорошо отдохнуть!!! :роза: Мы будем скучать,
    хоть бы форум без тебя на загнулся:улыб:
    Всем привет!
    Сегодня по питанию все нормально, много бегаю
    по работе и по делам.
    Завтра кровь сдавать-натощак, нужно будет завтрак с собой взять.

  • В ответ на: Пегас вроде позже летит... Или ты не Пегасом? Просто он дешевле всего... по крайней мере в моем случае
    Я АНЕКСУ НЕ ИЗМЕНЯЮ.. :secret: А ПЕГАСА БОЮСЬ :спок: ВСЁ! ПОКА..ВСЕМ :чмок:

  • Хорошо отдохнуть! Поналя, почему я Анекс не рассматривала - даты фиксированные, дни фиксированные (продолжительность отдыха), и на 8 ночей стоит 50... когда я на 15 за 58 еду...

  • Я с Анексом за 12 дней в четверке за 40 съездила

  • Всем приветик!!!!
    Света, хорошо тебе отдохнуть :роза:
    Настя привет, я на сибмаме увидела твою тему с фото, хочу к тебе на фотосессию :biggrin: Напиши в личку условия, место, стоимость и дату хочу 21 сентября :смущ:
    По питанию у меня все ок, про весы как обычно забыла, так что в табличку пойду с весом прошлой недели :biggrin:

    Худею...

  • Я тоже про весы забыла... ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: