Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • лично у меня - больше никаких.

    В теле человека идет процесс регенерации и процесс накопления энтропии. И это вопрос разума - давать ресурсы процессу регенерации и противостоять энтропии. И на 99% это именно вопрос образа жизни.

    Генетика важна, но можно загубить самую замечательную, как и поддерживать в хорошем состоянии не самую лучшую. Хотя, конечно, синтез генетики и образа жизни дает отличные результаты, что мы в ролике и видим.

    Всегда приятно видеть, что "невозможное" реально возможно.

  • В ответ на: да, строение тела и манера движения молодой женщины.
    Но это всем доступно - разумный фитнес, растяжки, правильное питание и.... и чувствовать себя счастливой и любимой.


    Увидела этот ролик - не смогла не вспомнить о вас, Алена ))).

  • Лина, они обалденны! ))) Осанки чуть-чуть добавить и увеличить расстояние съемки и будет вообще не понятно, что пара не молодая!
    Очень профессионально двигаются!
    И да - жизни, молодости и радости нет предела в любом возрасте. Меня вдохновляет вот: http://www.1tv.ru/news/other/209003

  • О да, вот Тао Порчон-Линч я тоже помню, она в моей коллекции примеров преодоления )) Потрясающая.

  • Там у нас выше был дядя Слава из Тольятти, который тренируется на уличных спортивных площадках и в семьдесят с лишним обладает стройной фигурой и отлично выглядит.
    А это - тоже семидесятилетний культурист из Джорджии Сэм Брайант.

    Причем бодибилдингом он стал заниматься в 44 года, и уже через год участвовал в соревнованиях. Сейчас ему 70 - бодр, энергичен, работает, тренируется.
    Меня такие примеры очень стимулируют )

  • Ага, я его видела, мне его муж показывал.
    У меня муж, похоже, ждет, когда ему 50 стукнет, чтобы начать заниматься и любит примеры, которые начали поздно. Прошу прощения за сарказм... наболело просто.

  • и что уже настимулировали?

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • неудачное фото?

    • Рейчел Зое (42г.)

    я читаю жизнь..

  • издалека, вроде, неплохо выглядит

    я читаю жизнь..

  • да она очень плохо выглядит, мне кажется и челку выстрегла, чтобы морщины скрывать...года 2-3 назад не было у нее челки, может потому что излишне худая...жира подкожного нет, морщины формируются быстрее :dnknow: или кожа сухая сильно, тоже способствует морщинам :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • первая мысль ,что ей совсем не 42, может возраст скрывает :dnknow: или от солнца так быстро кожа увяла, странно как-то
    при этом шея не плохо выглядит, а ниже опять страшно :biggrin: странно пазл складывается

    Дорогу осилит идущий

    Исправлено пользователем Репли_Кейт (30.03.14 17:46)

  • вообще фигня какая-то :dnknow: здесь либо что-то с освещением либо фотошоп

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вообще ощущение, что если её одеть в классический костюм и убрать все волосы в шишку, будет обычная бабушка) Просто причёска, стиль мейка и одежда делают образ "девочки".

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В 40 лет таких морщин не бывает, с фоткой что-то не то

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Может быть, скрывает возраст? Вот другая фотка. Тоже видно морщины нехилые, а если их ещё и поместить под освещение какое-нибудь ужасное... вполне может оказаться, как на том фото..

    Плету бомбические афрокосы и дреды

    Исправлено пользователем troya (31.03.14 11:57)

  • судя по параметрам - она скелет ходячий web-страница тогда с лицом вполне могут быть такие неприятности :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А давно у нее челка? На видео в динамике еще нету таких изменений.

  • изменения такие же, как у Кейт Мосс, а значит, и причины те же +тяжелая анорексия. Невоздержанное курение, злоупотребление загаром, анорексия, наркотики (кокаин или метамфетамин). Может еще какое-то сопутствующее заболевание.

  • О, ужас... даме нужно кушать...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Может быть, скрывает возраст?
    может и скрывает, но есть факт - она родила пару месяцев назад второго ребенка+первому года 3-4, не думаю, что это осилит например женщина 55 лет...так что возраст думаю правдив:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • на видео у нее тоже лицо не первой свежести, да и челка у нее уже года 2...все-таки натуральные жиры необходимы кожи, они поди сливочного масла и жирного лосося боятся как огня, все на овощах сидят

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: неудачное фото?
    Это катастрофа какая то. Неудачный пилинг скорее...

  • :eek: чет я сомневаюсь, что такая анорексичка может выносить ребенка, за счет каких ресурсов он там развивался

    Дорогу осилит идущий

  • :dnknow: ну по новостям родила двоих, есть еще анорексичка Николь Ричи, тоже мать 2 детей...я смотрела фильм про анорексичек, но не звездных...они вполне себе способны рожать....
    вот так они выглядили беременными

    • Николь

    • Рейчел

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: может и скрывает, но есть факт - она родила пару месяцев назад второго ребенка+первому года 3-4, не думаю, что это осилит например женщина 55 лет...так что возраст думаю правдив :yes.gif:
    Моя директриса рожала второго в полтос, ибо её новому 30-летнему мужу хотелось общего ребёночка... Думаю, и звёзды могут, чо уж))

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: