Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Вы видели 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет? (Часть 5)

  • ужас, ужас, ужас...
    И что обратно не как?

    Жду ваших вопросов.

  • ООООО, как у меня прямо скулы сводит показать вам фото еще одной тридцатилетней женщины и нельзя в открытом фрейме, ООООО )))

  • спасибо за ссылки.
    ойойой....бедная женщина. :хммм:

  • В ответ на: ужас, ужас, ужас...
    И что обратно не как?
    Тара, если даже Тепляшин не может точно сказать, какие именно манипуляции были с нею произведены, хотя и предлагает скорректировать картину безоперационным вмешательством, то я тем паче не могу давать прогнозы. Бугристость действительно намекает на гель, но почему спустя полтора года все не пришло в норму, если это биодеградируемый гель. Глаз - это определенно результат неудачного хирургического вмешательства.

    Жалко, у нее были такие удачные предыдущие пластики.

    Поэтому я и сижу спокойно и отдаюсь косметологии. У меня есть свои противопоказания для немедленной пластики, картинка абсолютно терпит, снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками, а кожного птоза - NCTF и биоревитализацией в составе курсов, а к моим пятидесяти изобретут что-нибудь еще; я никуда не тороплюсь.

  • В ответ на: снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками
    А просто не допускать откладывание жира не исключает такую проблему в самом ее основании?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на:
    В ответ на: снять проблему птоза можно, не позволяя жиру активно откладываться на нижней трети - озоном и липолитиками
    А просто не допускать откладывание жира не исключает такую проблему в самом ее основании?
    И это тоже внесите в список )))

    (Иногда, если проблемы со щитовидкой или проблемы метаболизма, жир в нижней трети появляется совершенно неожиданным образом при любых недопущениях; в этом случае помогут озон и липолитики).

  • Лина, мне все время хочется позвать вас на бальные танцы, идеальные шея и контур подбородка - практически гарантированы после пары лет усердных занятий. Там подтянется все до затылка.
    Так что вот еще в вашу копилку )))

    И вообще! ))) я мечтаю увидеть вашу фотографию! )

    Исправлено пользователем TMP USER (12.09.13 08:35)

  • В ответ на: бальные танцы, идеальные шея и контур подбородка - практически гарантированы после пары лет усердных занятий. Там подтянется все до затылка.
    Так-то там пока в пределах нормы, но я могу совершенно неожиданно в конце зимы обнаружить, что подбородочек наеден )))
    Я занимаюсь потихоньку, только не бальными. Но вообще, Алена, мое самое любимое другое, но мне его пока запретили и не разрешают по состоянию здоровья ))

    В ответ на: Так что вот еще в вашу копилку )))
    Наше коллективное сознание уже накопило много прекрасных способов поддержания красоты ))

  • В ответ на: Наше коллективное сознание уже накопило много прекрасных способов поддержания красоты ))
    Фотошоп, например :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Хороший контур, завидую!)) Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.

  • Это ваш подбородок? Красивый

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.
    А вы уверены, что на лице у вас именно жир объем создает? "Щеки" могут быть и просто анатомически заложенными.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Лина, мне мало подбородка, я хочу все и сразу ))))))))))) :роза: :роза: :роза:

  • Конечно не уверена. Скорее анатомически.((

  • В ответ на: Лина, мне мало подбородка, я хочу все и сразу ))))))))))) :роза: :роза: :роза:
    Тоже очень страдаю от любопытства :yes.gif:
    Лина, может на секундочку покажитесь?

    я читаю жизнь..

  • Ну тогда его никак не "ухудеть" же. Вас это так расстраивает? Тоже планируете манипуляции какие-то?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А массаж волосистой части головы поделать? )
    Делала - маловато будет:улыб:Хочется чего-то посущественнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И у меня вопрос всегда.вот явно же эти женщины следят за собой. ну вот почему бы щеки-то не подтянуть..
    А это уже следующая ступень в диалектическом развитии:улыб:Хорошо, что хоть в зал ходят, гораздо больше у нас женщин, считающих, что "я ж замужем и меня муж любит, а стройную фигуру надо иметь, чтобы найти мужа".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: была ((
    Мне вот интересно - ну как такое происходит? Кто оперировал? Лицевой нерв ведь проходит между третьим и четвертым слоем, а тянут - первый и второй, на третьем слое российские хирурги вообще не работают, насколько я знаю, работает Хамра, ну так он на то и Хамра. Как можно умудриться залезть туда, куда тебя не просили и что-то там повредить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Поэтому я и сижу спокойно и отдаюсь косметологии.
    Лина, ну вот Гурьянов, ИМХО, никогда бы такого не напортачил... Насколько вообще в чем-то может быть уверен человек (это я о себе)... Опять же Рыбакин. Шикарные же результаты у людей - не знаю, я не мыслю своей жизни до 50 лет без пластики, все равно это все будет ну не то :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лина, вы похудели лицом:улыб:Точно похудели, неужели это все озон, или вообще в целом сильно вес сбросили?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Хороший контур
    К февралю-марту там ничего хорошего ))))) там наедается под подбородочком полкило сочного диетического жира )))))

    И это именно наедается, я свои возможности знаю; у меня широкое крупное лицо, но овал торчит пока как прибитый, а подбородок отрастает с завидной регулярностью )))

  • В ответ на: не мыслю своей жизни до 50 лет без пластики, все равно это все будет ну не то
    не могу пока, не могу (и не очень хочу, если по чесноку), у меня узел в щитовидке, пока буду только так и никак иначе, есть более срочные точки приложения )))))

  • Я не считаю это какой то ступенью. Живут женщины своей жизнью, воспитывают детей , счастливы, крутят банки с огурцами, кто-то карьерой занят. Может этого просто не понять некоторым. Счастье не только в отсутствии второго подбородка.

  • В ответ на: Хороший контур, завидую!)) Я вот не знаю как на лицо худеть, у меня лишнего то веса нет - 50 кг я, а щеки всегда были.
    Если это именно локальная пухлость щечек, то ее действительно убирает озон, потому что он очень хорошо убирает именно локальные жировые отложения.

    Но больно по тому же подбородку - очень.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: