Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 87)

  • Понятно, Катя! Все мы разные:улыб:
    У меня уже пузяка такая, как на 5 месяце:улыб:

  • Всем привет!
    это еще от ребенка зависит, от того насколько он в коляске хорошо лежит. Мою вот по полпрогулки иной раз приходилось вне коляски на ручках укачивать или в рюкзак сажать, прыгать с ней, чтоб уснула, потом только в коляску укладывала. В таком случае большой комбез думаю был бы довольно сильно неудобен.

    А мы на зиму демары на не очень холодную погоду взяли и самокатки на зиму-зиму. Вся ортопедичность для меня меркнет по сравнению с теплотой. А самые теплые(имхо) все-таки валенки.

  • Всем привет!!! нашей 2 года через месяц, рост 83 см (в прошлую зиму ей купила Ленне 80+6 слитник- был огромный, а в этот сезон получше)
    Как представила,что 6-месячному комбез на 86 рост аж страшно стало:смущ: Детки разные. резко вырастет на следующий год - может и не влезете в этот с запасом купленный комбез, а если как моя мелкая лялька будет,то еще 2 последующих года в нем тонуть будет :спок:

    Мамочка с 29.10.2011

  • у нас осенний костюм уже 3 сезон, думала на эту осень новый покупать, но нам этот совсем как раз. хотя мы его как 74 см. покупали, а мы уже 85 см.
    Зимний так же: прошлую зиму носили и в эту как раз будет.
    То ли медленно растем, то ли чего. и вроде и в прошлом году как раз был и в этом как раз.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (26.09.13 13:26)

  • Практически каждый день, потому что валяется везде. Может рукой в лужу залезть, несмотря на все уговоры не делать этого. Так то он непромокаемый костюм, но резинка на поясе и на рукавах трикотажные. И на пузе что-то вышито. И нам проще слитник одеть - одел, застегнул и все. А сейчас просто мучение - каждую вещь с боем. Вроде просится на улицу гулять, на двери висит, но как дело доходит до одевания, то все - убегает от меня. Сначала я одеваюсь, потом его ловлю. Пока одену сама мокрая уже.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: нашей 2 года через месяц, рост 83 см (в прошлую зиму ей купила Ленне 80+6 слитник- был огромный, а в этот сезон получше)
    А когда на корточки садится, штанины не задираются?

    Я ничего не понимаю. у нас слитник ленне 80 размер был в прошлую зиму при росте 74 см. Он нам был как раз. Ничего нигде не пузырилось. Сейчас я ее даже запихнуть-то в него с трудом могу.

  • Да, в этой закупке подешевле, но я не могу без примерки. У всех фирм размеры свои, у нас ветровка размером 98 см и она нам как раз, хотя мы не крупные. Бабушка купила куртку 92 см на холодную осень - она просто огромная. Штаны-непромокайки 92 см - как раз. А есть вещи 86 см которые нам как раз. Так что я боюсь покупать вещи не примерив их.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Нам предлагали примерить, кстати. Я так взяла, дома уже мерили.

  • ту зиму прям конкретно подворачивали и ножки и ручки (рост был тогда примерно 71-72 см), а сейчас с небольшим запасиком еще- если подвернуть на размер резиночки, то прям в самый раз. ничего не задирается.

    Мамочка с 29.10.2011

  • там примерить разрешают в этой теме,если к ним приехать

    Мамочка с 29.10.2011

  • В ответ на: ту зиму прям конкретно подворачивали и ножки и ручки (рост был тогда примерно 71-72 см), а сейчас с небольшим запасиком еще- если подвернуть на размер резиночки, то прям в самый раз. ничего не задирается.
    но на всю зиму может и не хватит,если вдруг решит подрасти резко. Решили если станет мало,тогда и будем новье покупать,а пока в этом ходить будем

    Мамочка с 29.10.2011

  • Ну мы уже купили ) висит уже. У нас на зиму горнолыжка - раздельный 92 см, она нам как раз и теплый слитник.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Ой, Ален, с ума сойти. У меня, оказывается, неактивный ребенок :ухмылка: по сравнению с вашим

    16.06.2011

  • В ответ на: А мы на зиму демары на не очень холодную погоду взяли и самокатки на зиму-зиму. Вся ортопедичность для меня меркнет по сравнению с теплотой. А самые теплые(имхо) все-таки валенки.
    И я тож - демары заказаны (в той же закупке), валенки куплены на ярмарке. Дю-па-дюха 104 размера костюмчик висит в шкафу. Ребенок к зиме одет:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Практически каждый день, потому что валяется везде. Может рукой в лужу залезть, несмотря на все уговоры не делать этого. Так то он непромокаемый костюм, но резинка на поясе и на рукавах трикотажные. И на пузе что-то вышито. И нам проще слитник одеть - одел, застегнул и все. А сейчас просто мучение - каждую вещь с боем. Вроде просится на улицу гулять, на двери висит, но как дело доходит до одевания, то все - убегает от меня. Сначала я одеваюсь, потом его ловлю. Пока одену сама мокрая уже.
    Ой, у нас не просится никогда на улицу, для меня это удивительно! На вопрос: Гулять идем? Отвечает: Нееееет! и головой усиленно мотает)) А убегает при одевании, только пятки сверкают! Только когда уже процесс неизбежен, идет и с таким энтузиазмом начинает сапоги-ботинки одевать, мне не дается, сам все застегивает часа 2-3... В общем, одеваемся дольше, чем гуляем:улыб:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: А мы на зиму демары на не очень холодную погоду взяли и самокатки на зиму-зиму. Вся ортопедичность для меня меркнет по сравнению с теплотой. А самые теплые(имхо) все-таки валенки.
    И я тож - демары заказаны (в той же закупке), валенки куплены на ярмарке. Дю-па-дюха 104 размера костюмчик висит в шкафу. Ребенок к зиме одет:улыб:
    И у нас также, все прошлогоднее в шкафу висит, все есть) У меня ощущение, что в год Илья был толще, чем сейчас)))

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: А чего б на них (детях) не сэкономить пока еще есть возможность :злорадство:
    Новорожденный ни моральных ни физических страданий не испытывает от того, что у него талия не на месте))) Витя у меня 3 сезона (осень, зима, весна) демисезонный комбез 74 размера проносил и прекрасно себя чувствовал, зимой гуляли в комбезе+конверт в коляске на овчине.
    Согласна. Мы Маше тоже в том году летом комбез зимний купили - подвернули и вперед. Кстати гуляли ножками. Думали выростет, а он нам и сейчас только по размеру стал. Надеюсь до весны малым не станет :biggrin:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • а у нас комбез Тасин и моя куртка никак по предзаказу не придут:хммм:Задерживают в этом году.

  • а мы еще не покупали зиму...вчера была в колорлоне ничего не нашла...будем в осени ходить всю зиму:)

  • Олеся! А у Анюты какой рост сейчас? Я взяла ДпД тоже 104 размер, сейчас 94-95 см рост у моего. Штаны точно с запасом, а рукава у меня сомнения вызывают опять))) На рост 104х не нашла нужной расцветки костюмчика(

  • В ответ на: а мы еще не покупали зиму...вчера была в колорлоне ничего не нашла...будем в осени ходить всю зиму:)
    и мы с вами :biggrin:
    Хочется красивого и модного, а денег пока не хватает на это. Зашла в магазин "Монклер" и теперь хочу его одеть там

  • Всем привет!
    Мне кажется я только и делаю что подготавливаю ее к сезону,комбез уже выкупили слава богу,скоро придет шлем и краги,и сапоги заказала!К зиме почти готовы!Зимой начнем заморачиваться на счет весны :biggrin: заказывать,комбезы,шлемы,сапоги! :biggrin: Мужу нужно тоже и одежду и обувь,но о нем пока даже подумать некогда :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • У нас пока только 2 шапки, обувь(иглу и валенки) и все :biggrin: А еще надо комплект на не сильный холод( хочу Рейму) и пуховик на мороз

  • мне бы уже чего нить любого на зиму, ненавижу эти магазины, ходить по ним, мерить..Макс еще мерить тоже не любит, орет на весь магаз..мне вечно там жарко...вообщем все прелести:)

  • Девочки! Сегодня День воспитателя! :миг:

  • Вроде ж завтра

  • сегодня..сказали до 4х ребза забрать:)

  • ага сегодня!Нам до 5 :biggrin:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Всем привет! А у кого-нибудь есть дети 6-7 лет, где одеваетесь? Только не в Непоседе и Нати.

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Моему парню 5.
    Одежду покупаю в СП, на зарубежных сайтах. Из магазинов - Глория, Села. Обувь в Котофее, Шаговите.

  • В Нексте и Зара кидс стооолько классной одежды на этот возраст есть! Прям взрослые одежки, но маленького размера)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: В Нексте и Зара кидс стооолько классной одежды на этот возраст есть! Прям взрослые одежки, но маленького размера)))
    в нексте ни разу не была,а в заре да!мне очень нравится! :respect:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Ооо! Спасибочки! А то на выходных надо этим заняться, а я прям не знаю, куда поехать :шок:

    Нужна помощь ребенку!!! 1 год и 5 мес. НЕЙРОБЛАСТОМА (рак)

  • Сегодня, сегодня :yes.gif: Краем уха услышала утром по телевизору про праздник и забирать ре потопала уже с цветочками и т.д. :улыб: У нас девушки хорошие работают и, похоже, им было приятно, что поздравили.

  • А где у нас магазин Монклер? Оригиналы? Мы прошлую зиму носили комбез этой марки, очень классный

    Исправлено пользователем лесяОлеся (27.09.13 12:26)

  • Я там Рейму нашла.Есть отделы в Ройяле, в Меге

  • а цены как? космос? судя по взрослым пухам.
    нам то дарили в прошлом году ))

  • Я Монклер не смотрела, а вот Рейма, комплект примерно 6 тыс, пуховик Рейма( ну оч мне понравился) 5 тыс, шлемы по 1900

  • Девочки, если кому интересно, в НАТИ на Нарымской есть И-глу, можно померить. Цена что-то вроде 2990 р.

    16.06.2011

  • если кому-то еще актуальны валенки самокатки через СП
    Показать скрытый текст
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42941788#42941788
    Скрыть текст

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Девочки, если кто хочет в закупке И-глу брать, вот тут собирают срочную, с оргом 8% и без транспортных.

    16.06.2011

  • Всем привет! что-то у нас тут совсем затишье:улыб:
    а мы в субботу на скриннинг первый ездили. Воронков нам парнишку напророчил, мы до сих пор удивленные ходим :)))
    не все у нас ладно с воротниковой зоной. Придется по генетикам побегать, надеюсь все хорошо будет...

  • Аля, привет! Поздравляю! :роза: а почему вы удивились?) Хотя, когда мне сказали, я тоже не поверила :biggrin:
    А так здорово, девочка+мальчик.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Аля поздравляю!!! Пусть у вас все наладится с воротниковой зоной, и генетики ничего не подтвердят!!!

  • Ура-ура-ура!!! Алечка, пусть все будет только хорошо и никак иначе!!! :роза:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Спасибо!

    Маша, а у дивились мы потому что почему-то процентов на 95 были уверены в девочке))) Ну то есть мы считали себя родителями девочек)))

  • А теперь все друзья говорят - ну мы так и думали, что мальчик, раз у тебя такой токсикоз сильный. Я грю - а ничо, что с Таськой он лишь чуть-чуть меньше был? :ха-ха!: Я как раз и настраивалась, что со вторым ребенком токсикозить больше будет кто бы он там ни был:улыб:

  • Аля-мальчик это тоже хорошо)))) Хотя я не очень верю в точное определение пола на первом узи, т.к. мне сказали, что будет девочка. Моей знакомой тоже пообещали девочку, а оказался мальчик ( третий!!!)ом узи уже точно будет видно!

  • Алечка, делаю, чтобы у вас все хорошо было@@@@
    Я вот всегда дочку хотела, мне казалось, что с мальчиками сложнее. А сейчас наоборот не представляю, что и как с девочкой, мне кажется, с мальчиками проще))))

    16.06.2011

  • Всем привет!
    Алечка поздравляю!Все будет хорошо :live:

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: