Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • Мне никуда ходить не надо, узнать как загармонизировать себя и консультации бредовых спецов типа Наты Т
    я сама все вижу на себе на других .
    Тата абсолютно безвкусна.
    к примеру

    если я знаю что будь мои кости таза на 3 см шире, был бы эталон разница 30 см между талией и тазом
    расширить таз невозможно я не парюсь.
    если моя кожа была прозрачной и тонкой претонкой как у ребенка 10 лет назад сейчас этого нет .
    я работаю над этим, тут я могу что то сделать. в плане феноловый пилинг.
    до этого я сделала блефаро нижнее трансконьюктивально мне было 29 ничего не было заметно показаний тоже особо если не придираться.
    а мне было видно ,если бы не сделала вовремя сейчас бы была сетка вокруг глаз и лишняя кожа.
    если я увидела что кисти рук не такие как были 10 лет назад я пошла и сделала 10 процедур ТСА 70 на кисти и на локти, показаний возрастного вида особо не было. тут вопрос с кем себя сравнивать.
    Эль, мне сложно вам объяснить зачем девочки 20+ хотят бьютифицировать себе лицо .
    представьте там фитнес тело шикарные волосы и некрасивое лицо. сделали ОП лицо стало красивое
    у них появились кавалеры, одна вышла замуж другая в отношениях полгода.
    До этого для мужчин они были невидимки.

  • если под нож ложатся, что б замуж взяли - это меняет дело:улыб:
    но все же назначать себе самому пластику не стоит, результат непредсказуем

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • кстати, о руках
    я уже как-то поднимала этот вопрос

    Для кистей рук только ТСА подходит? а если сделать гликолиевый 50%-й?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ТСА болный и жесткий 70 (он жестче гликолевого 50) мне тоже предлагали гликоль 50 , тса не хотели делать я настояла.
    я решила тса 70 раз в месяц 10 процедур, но его не советуют рекомендуют более мягкий. тут важнее даже количество, пока снимутся все эти слои старой кожи.
    результат хороший- локти розовые ,на кистях кожа другого состава( костяшки или перепонки легкая узловатость пальцев ну мы все понимаем о чем речь ) все это значительно лучше.
    пилинг это омоложение кожи из собственных ресурсов
    Но лучше делать то что специалист советует. Биоревитализацию не делала к ней очень насторожена . мажу гиалуронкой из пакета сверху руки.

  • ТСА 70%-й - это же глубинный. Делаете раз в месяц, чтобы кожа успела полностью обновиться?
    как защищаете руки во время курса, кроме гиалуронки?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • уже сделала год назад, да глубинный кожу снимает полностью, корка 7 дней.
    мазала мазилкой которую доктор давал, какая то после пилинговая проф обильно.
    глубинный, жесткий, все радикально и серией.
    но это единственный способ видимого эффекта, а не полумеры чуть улучшилось.
    за 10 процедур кожа полностью на руках новая выращивается .

  • понятно, спасибо

    На ТСА не решусь, а вот гликолиевый 50%-й, пожалуй, сделаю курсом

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Думаю эффект будет супер от гликоля 50
    тут важнее количество.. вырастят новую кожу, только более мягким способом.
    мне кстати кисти не больно дались а локти очень больно.

  • к слову об уместности, показаниях к ОП, косметологии ,процедур и прочего. доктора особо не навязывают
    для них показания если заячья губа, вес 150 или лысая голова. абсолютно все остальное норма могут даже и не говорить ничего .
    У меня есть друг парень знаю почти всю жизнь лет с 18. вот где эксперт, правда видимся не часто.
    он сэлфмэйд, добрый, порядочный ,успешный ,но у него бзик на бабах красивых. встречался всю жизнь с богинями,
    там мисс мира отдыхают .
    короче про мое блефаро в 29. мне как то стали говорить часто ,ой уставшая или что не выспалась итп .
    и тут он долго меня не видел пересеклись и он первым делом мне говорит вид дермовый у тебя , страшная.
    я -что конкретно, он говорит мешки под глазами, маленькие но есть .
    короче мне понадобилось 3 дня на поиск доктора консультацию анализы.
    реабилитация полная за 7 дней прошла, доктор бриллиант был ,вернее и сейчас есть.
    вот опять потом долго не виделись пересеклись спрашиваю его, что сильно страшная он говорит нет не сильно.
    но пальчики ручки уже не те да и лицо не персик, не висит а именно кожа не та (он же меня помнит прежнюю)
    короче кисти рук сделала, на очереди лицо фенол буду делать.

    я к чему. бытует мнение, что мужчины не замечают сеточку вокруг глаз , недостатки и типа это видят только женщины
    все они видят ,просто молчат .так же и доктора им этика не позволяет навязывать.

  • Мужчины разные, но большинство таких мелких ньюансов действительно не замечают :secret:

    Но вы для конкретного мужчины стараетесь, так ведь?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что значит "этика не позволяет навязывать"? Я вообще-то на консультацию ходила к хирургу, а не по грибы :dnknow: место приличное, если там сказали что можно пока обойтись аппаратными процедурами, то почему вы решили, что хирург сделал это из этики и вежливости???? :безум: это ж его работа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • в первую очередь стараюсь, чтоб в зеркало смотреть не страшно было для себя .
    ясно не для этого парня он свой в доску друг кстати что примечательно он не по малолеткам
    в 25 его он с 35 летними встречался сейчас и с за 40. Сам он считает что женщина до 50 должна выглядеть как конфетка.
    но и не для мужа, он вообще в другом измерении живет ему все нравится, кроме цвета моих волос (он любит черные или иссиня черные с голубыми глазами и белой кожей).хочу встретиться со своей старой любовью, он меня помнит 10 летней давности. пока все процедуры не сделаю ни ни.
    ну и этому парню покажусь, пусть одобрит сначала.
    может кому то это смешно и бзиком покажется, но это так.

  • В ответ на: Что значит "этика не позволяет навязывать"? Я вообще-то на консультацию ходила к хирургу, а не по грибы :dnknow: место приличное, если там сказали что можно пока обойтись аппаратными процедурами, то почему вы решили, что хирург сделал это из этики и вежливости???? :безум: это ж его работа
    хирург может оценивать вас к примеру со среднестатистическими дамами вашего возраста в вашу пользу разумеется.
    может придя к нему и начав трясти его за халат. вот хочу себя саму любимую 15 летней давности и фото свое в нос хирургу.
    может бы что и откапал хирург и предложил.
    Доктора очень этичны особенно профи высокого класса, я когда с блефаро приходила- он вы точно уверенны ,можно лет 5 подождать показания минимальные совсем .
    но я блефаро довольна как слон, через пять лет бы было провисание кожи на моем лице в районе нижних век.

  • У вас фантазия разыгралась, никаких фото я никуда не носила, просто вам очень хочется себя исправлять с подачи вашего знакомого:улыб: зачем - вам виднее
    Доктора обычно говорят с учётом своего опыта, я думаю в вашем случае проблему бы решила аппаратными процедурами, но если у человека маниакальное желание лечь под нож, то это его право

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, я вот согласна. Доктора рекомендуют что-то исправлять, если действительно видят патологию. Например, уши торчат или грудь нулевого размера, либо ярко выраженные мешки под глазами. Я на своем опыте через это прошла и знаю хирурга лично, который солидарен с остальными. Это их взгляд. А вот если хочешь идеального результата, нужно прийти и сказать я хочу так то и так то, а не спрашивать нужно это или нет)

    П.3

  • Вспомнила, кстати, забавную историю: моя сестра решила исправить кончик носа, пошла по консультациям к хирургам. Почти все сказали ну а что, все хорошо ведь, ну можно конечно, если очень хотите.... Без энтузиазма и то только потому, что она сама сказала, что хочет исправить, а не спросила нужно ли ей это вообще. Особенно порадовал врач, который порекомендовал глаза красить по-другому и все норм будет :biggrin:

    П.3

  • А если действительно можно исправить аппараткой? :umnik: или вы не видите разницы между неудачей и риском в хирургии и аппаратной косметологии? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы текст внимательно прочитайте.
    я написала если бы к примеру вы пришли....
    Мне сложно вам объяснить,- что я вижу разницу типа чуть чуть улучшилось на короткое время или результат идеальной коррекции .
    я под угоду того парня не делаю манипуляции, просто он мне озвучивает недостатки c высоты своего снобизма в каком то смысле этого контекста и с высоты своего вкуса безупречного, а решение принимаю я сама.
    главное это доктор профи высшего класса, ну и чтобы вкусы совпадали.
    к примеру если мой доктор считает Наташу Королеву или Надежду Кадышеву красивыми то нам не по пути.

  • Исправить аппараткой нос, например, или грудь? :безум: Косметология не всемогущая!!!

    П.3

  • Речь шла про блефаропластику:улыб: в возрасте около 30 для хирургии должны быть очень уж веские показания, при нормальном ежедневном уходе за лицом ранее 35 лет редко применяют анти-ейдж хирургию

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гм, ладно хоть парень вам не сказал, что девушка без Мазератти ему не кажется красивой, тогда точно тяжко придется

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бывают такие мешки под глазами, от рождения, генетически обусловленные, что ни один уход не поможет. У меня подруга сделала в 23 года блефаро. Я посмотрела старые фотки "до", так там ни один уход эти грыжи не уберет.

    П.3

  • если вы намекаете про плохой уход генетику или нездоровый образ жизни- это точно не про меня.
    разница всегда видна где 20 лет где 30 .
    вопрос притязаний, я хочу выглядеть хорошо в свои 30 40 50.
    иметь хоть какое то время безвозрастной вид в смысле не моложе,
    а в смысле красиво эффектно не тетя зрелая но и не девочка.
    Про Мазерати вы загнули, эта куча железа вообще не показатель чего то.
    тот же парень мой друг сэлфмэйд имеет завод про производству тушенки и сгущенки в Беларуси, этих мазэрати любое количество купить может . не покупает, машина, понты полный бред.
    Короче все смешалось, кони люди оставим этот разговор.

  • При нормальном уходе сложно заиметь в 30 лет морщины и мешки под глаза, ну честно, в 35 это обычно появляется
    Либо какая-то суперактивная мимика, хронический недосып или ещё что-то, но никак не норма

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так это другой случай, сродни пластике носа, тогда наоборот ждут возраст, когда уже можно проводить операцию
    А так под глаза до 30 лет должно хватать иньекций, ну максимум радиолифт, не должно там быть громадных обвислостей, неоткуда им пока взятся

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: