Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 6)

  • Алина, а мне вот интересно - на руках границу не сильно видно между новой кожей и старой? До куда наносили пилинг?

  • Вообще не видно границу, наносили до косточки на запястье .Но от запястья вверх по руке кожа же у всех безпроблемная.

  • На лицо 50 первый, последующий тоже 50 будет, а там видно .Больно.
    Беспощадно к старой коже, так и хочется ее всю выкорчевать и новую вырастить .Но я пиллингов не боюсь они предсказуемы и эффективны.

  • а вы на лицо делали не в условиях стационара?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Обычно, пришла ушла сразу. Я решила длинный курс ТСА сначала 50 первые 2, потом наверное 70 остальные.
    На феноловый не решилась, его делают под наркозом и стационарно всего одна процедура и один раз в жизни. Он прожигает все до корня . Феноловый это последняя точка отсчета.
    На текущий день срединные, а затем глубинные ТСА курсом самое то для меня. Достаточно эффективно.

  • А на каких участках лица больнее всего было?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • какая вы молодец! :роза:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вокруг губ, виски и возле мочек ушей больней всего при нанесении , но терпимо. Когда корка установилась дискомфортно есть.
    не то что бы больно. Но дня 2 сильной корки протертый суп пюре или детское питание через трубочку.
    Терпимо, но от людей лучше прятаться вид бомжихи алкоголички.

  • Спасибо, будем стараться.
    Могу еще отметить диспорт на шею, ну это если кому то показан при легких годичных кольцах как супер процедуру.
    Именно на шею диспорт, у всех кого видела супер результат без косячков. Ну и сама делала 2 раза на шею при едва заметных кольцах, а потом
    как то смотрю и совсем сейчас не на что колоть.

  • А вот как быстро вы облезать начинаете? У меня руки начали только через неделю, дней 6 - это нормально вообще? Или я их неусердно просто мазала бепантеном?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня первые день ничего второй тоже ничего , потом на третий отек самый страшный день и корка 6 дней.
    в итоге если первые 2 дня убрать неделя плохого вида.
    мажу слегка бепантеном раз в день.

  • Это руки так или лицо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • лицо с днем отека.
    руки c дня пиллинга и до облаза дней 8.

  • Понятно, у меня с руками так же.

    А ревитализацию вам не делали ни разу между пилингами?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ни разу не делала биоревитализацию. Кстати не предлагали тоже ни до ни после ни между. Солкосериловой мазью еще мазала аптечной она после повреждений для регенерации.
    Гиалуронка лежит в холодильнике в пакете бытовая ,не для инъекций. Вот в ней после пиллинга руки прям купала.

  • Мне тут прсто идею подали, что хорошо мезо делать между пилингами, чтобы было из чего быстрее восстанавливаться, думаю пока, все же колоть руки - больно умри хоть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, как вариант можно мезо перед пилингом, а потом после

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну или так, но главное там в том. чтобы кожа после пилинга восстанавливалась из тех веществ, которые в нее были внесены мезо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Обычно, пришла ушла сразу. Я решила длинный курс ТСА сначала 50 первые 2, потом наверное 70 остальные.
    Почитала про ТСА, везде пишут, что 50% можно применять только точечно на шрамы, рубцы и пр. , а так чтобы на все лицо, да еще и курсом...!!! :eek:
    Так ведь можно кожу истончить до состояния пергамента и потом "наслаждаться" реакцией на любой ветерок.
    Вот про Вас пишут что Вы и так очень красивая и хорошо выглядите, стоит ли так рисковать? Ради чего?
    И еще вопрос, я понимаю, клиент может захотеть и звезду с неба, а врач-косметолог, он чем руководствуется когда делает подобное? Это же по сути химический ожег на все лицо и риски огромные. :dnknow:
    Я сама пилинги уважаю, пробовала желтый, мендальный и еще делала Роз Де Мер срединный, так последний - это прям жесть и по ощущениям во время процедуры и по восстановлению. У меня потом кожа слазила на три раза...и это при том, что он натуральный и там минимально возможная побочка. И хотя эффект очень понравился, но курсом на подобное пойти - это прям нереально, только разово. А тут 70% таксичную кислоту на все лицо, да еще курсом :eek:
    Вам в любом случае терпения и быстрого восстановления без последствий :agree:

    Жаль, что Линнета перестала писать, её бы очень интересно было почитать, все таки человек грамотный в этих вопросах.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Интересно про 50% ТСА точечно, надо переспросить, косметолог сказала, что следующий раз можно попробовать 50% на руки, но не точечно, а именно всю поверхность...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спросите, мне тоже интересно, как это так происходит. Или по принципу - бумажку подписал, клиника ответственности не несет. Инга, Вы договор подписывали на данную процедуру, и как называется клиника/салон (если не секрет) ?

    С инета: "Стандартная процедура пилинга трихлоруксусной кислотой выполняется препаратами с концентрацией активного вещества 20-25% (TCA 20% и TCA 25%). Есть косметологи, которые могут для процедуры использовать 35% раствор или даже 50%. Но тут уже возрастает риск развития побочных реакций. Наносить 35-40% раствор можно только точечно на доброкачественные образования и косметические дефекты кожи до 1 см в диаметре."

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я подписывала, косметологическая клиника при НГМУ нашем. Скоро пойду туда опять и тогда спрошу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аяяяяяяяяй, как мне нравятся мои лапы передние :улыб: все облезло подчистую, но, конечно, я теперь же хочу еще лучше :улыб: Верю, что совершенству нет предела и представляю, что же это у меня будет, скажем, после 5-й процедуры.

    Дольче, а у вас "пириф" сколько был между ТСА на руки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • раз в 35 дней делала круглый год, но я под солнцем не хожу .
    активно живу после захода.
    вампир такой

  • Алина, я тоже начала думать в сторону апгрейда кожи кистей рук при помощи пилинга. Поузнавала в Академгородке у нас - никто ТСА не делает. Делают Роз де мер и коралловый из срединных.

    Я пилингах - полный 0, поэтому я не понимаю разницы между ними. Для меня и там и там - ожог кожи до определенной глубины и запуск синтеза новой кожи, начиная с определенных структур.

    Вы можете рассказать - почему именно ТСА?
    Или это не принципиально и можно брать любой срединный?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: