Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 88)

  • Тогда мы про разные вещи говорим)))
    Может быть у тебя и правда нет таких проблем с которыми ты не могла бы сама справиться (могу только позавидовать этому :роза: )
    Я то имела в виду веру в сам метод расстановок. Там реально трудно поверить, если сам не поучаствовал. Я ж тоже фома неверующая, я все это проходила). Вот и все.

  • Каррроче)) привыкнет счас воспринимать информацию только после шлепка -так всю жизнь и будет ее воспринимать.
    Вот что я хотела до тебя донести. И про вымещение обиды - отдельным пунктом)

  • Не, девочки, вы про что... там никто твои проблемы не решает, там просто помогают тебе самому найти решение

  • Всем здравствуйте!
    Девочки, посоветуйте хорошего педиатора, пожалуйста. И кто может поставить диагноз - рахит и на основании чего? Знаю, эти вопросы были уже много раз, но надеюсь на ответы. Заранее спасибо!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Педиатра - Туманову Т.С. в Здравице могу посоветовать.
    А рахит... Нам невролог писал "признаки рахита" на основании осмотра и моих жалоб... Вот тут есть про современную диагностику рахита.

  • Спасибо! :роза:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Прочитала в другой теме твой вопрос - к ортопеду с проблемами тазобедренных... У нас была задержка формирования ядер, но некритичная, ходили по разным, конкретно рекомендовать кого-то не могу.... Антирекламу могу сделать Евменову из Альфа-Мед - конкретно для нас оказался гипердиагност и перестраховщик, а другие девочки писали, что ведет себя очень неприятно.

  • В ответ на: Девочки, всем привет, скажите до какого возраста каждый месяц к педиатру ходят?
    Вобще до года.
    Но мы, например, когда Маше ставили АКДС ходили каждые 1,5 месяца (такой перерыв между прививками) потому что не вижу смысла идти к врачу чтобы измериться/взвешаться. А вот узкие специалисты это обязательно.
    После года были 2 раза - прививка и манту.

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Наташ, а почему кошмар? У вас очередь не соблюдается? Или время не удобное?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • По моему только мы посещаем педиатра как прижмет. Идем ставить прививку - идем, заболели - вызываем на дом. А так ребенок здоров, весел, сидим дома)) Узких специалистов проходим обязательно - в месяц, в полгода, в год, в полтора - по показаниям, сейчас в 2 будем проходить.
    Кстати, каких специалистов надо пройти в 2 года? Вот у нас ортопед по показаниям, к педиатру пойдем - в бассеин собрались. А какие еще?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

    Исправлено пользователем Aleno4ka2008 (13.11.13 20:27)

  • Вроде б невролог еще ежегодно. Окулист еще, наверное. И насчет хирурга сомнения - не знаю, как часто мальчуковый инструмент на критичность степени фимоза проверять надо...
    Нам участковая вообще ничего не говорила, выдумываю сижу)))
    Счас, кстати, все узкие ходят по школам с диспансеризацией - седня только в ПК своей были. Так что можно не стремиться пока к ним - приемы отменяют, вместо 3х часов - 1 и т.д.

    Исправлено пользователем IrishSummer (13.11.13 20:37)

  • Время удобное, там можно по записи. не нравиться что больница общая и для детей и для взрослых, хоть и есть грудничковые дни, все равно там кто нить больной обязательно шарашиться из взрослых, да и педиатра у нас нет на участке((( то один, то другой

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Алена, нужен стоматолог обязательно, а остальные по показаниям

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Наташ, нувы же идете по записа, а значит находитесь не долго. Не накручивай себя! Вы же в лифте ездиете? Там тоже люди до вас были :secret: :rofl:
    Ты не на Васхниле живешь случайно? У нас тут тоже больница общяя

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Не мы на МЖК живем. может конечно я и перебарщиваю)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • про список специалистов надо узнавать в свой поликлинике. они везде разные.

    Никогда не говори никогда.

  • мы только 2 раза сходили в педиатру как положено раз в месяц, а потом забили на это. сидеть в коридоре по 40-60 минут с ребенком ради их галочки в журнале мне не надо. там измеряется рост и вес. по идее еще должны обсуждаться кормление , развитие и т.д, но из-за нехватки времени у нас это никто не делает. Поэтому если ребенок заболел-вызывали врача. а так нет.

    Никогда не говори никогда.

  • и мы графики не соблюдаем. В муниципальной ПК с каждым ребенком по разу всего были. Нас реально только взвесили, рост измерили и послали куда подальше... Смысла не вижу туда ходить.
    А к своему платному врачу с Витей до полугода ходили раз в месяц, до года раз в три месяца, после года - раз в год. Она всё-всё рассказывает. Выдает подробное руководство пользования ребенком на ближайшее время :biggrin:
    С Юлей раз в 3 месяца ходим. Мне сейчас пошаговых инструкций уже не надо, только контроль, да консультации узких специалистов при необходимости.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Доброе утро!
    А у нас в Бердске был очень хороший педиатр,поэтому мы ходили каждый месяц,очередей ни когда не было,записывались по времени!Но когда мы переехали педиатр тоже уволилась!Я надеялась что она в платной теперь будет принимать,ездили бы к ней,а она на косметолога пошла учится!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • девочки привет:)..Макс опять заболел-сопли, кашель...расскажите мне про эти ингаляторы или как они,..помогают??какой брать надо???

  • У нас есть небулайзер омрон,вообще они конечно помогают,мы ингаляции с лазолваном и просто с физ раствором при остаточном кашле делали,но это когда доча поменьше была,а сейчас я не могу ее заставить подышать,она вырывается орет,головой крутит,вообщем теперь проще лечится сиропами,т.к сделать ингаляцию огромная проблема!А вообще это нужная штука,мне кажется он должен быть в доме.Может подрастет перестанет его боятся

    Доченька София!!!24.11.2011

  • я травки в него добавляю. так вылечили кашель за 3 дня

    Никогда не говори никогда.

  • да нам эти сиропы что слону дробина..уже ведро наверное выпили за все болезни...помогают только антибиотики, но мы только две недели назад пропили курс, не хоччется пока больше...а как лечить уже и не знаю..педиатр одно ромашку предлагает...по схеме что давал нам лор лечение уже не помогает

  • а Кира у тебя сама им дышит?я вот боюсь что Макс не будет дышать:(

  • мы в прошлый раз тоже долго лечились,лазолван,,ацц,аскорил,антибиотик,и еще кашель неделю был остаточный я его уже не лечила,постопенно сам прошел!

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: