Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 88)

  • В ответ на:
    В ответ на: Мочеприемники есть в любой аптеке. Незнаю педиатрические или нет, но мы покупаем и все нормально собираем:yes.gif:
    у нас в какой покупаете? В новом торговом в обеих нет :dnknow: или муж не так спросил...

    К неврологу ездили в другую поликлинику по знакомству. Видимо к окулисту тоже лучше скататься туда же.
    На рынке берем. Муж первый раз тоже пришел и сказал нет такого. Я ему объяснила что нам нужно и сказала что может зовется как-то по другому :dnknow: , но нам ОЧЕНЬ надо :злорадство: И он нашел

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Нашла дома. Так он и называется. Стоит 12-00. В Фитоцентре Ромашка брали ( Аникс, рынок, Солнышко - это их сеть)

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Поздравляю Софию с двухлетием.
    Девочки,всех мамочек на этом форуме и в соседней ветке, поздравляю с Днем матери!! :flowers: :superng:
    Вода и смекта типо вывести желтушку.
    Еще вопрос опытным мамам: хочу подарить племяшке на год платье красивое, не подскажете СП или магазин, где бы можно было бы купить красивое пышное платье?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Девочки, по поводу прививок! Слышала, что где-то ставят за плату импортную вакцину. И переносится она легче! Знает кто-нибудь такое?!
    Центр Медпрофилактики Горский м-н 74 375-06-16
    А на правом берегу где-то на Нарымской есть

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Сегодня исполняется 2 годика Софии (доченька Yankina Юля)! Поздравляем!!! Пусть растет маминой помошницей и папиной радостью!!!! И много, много здоровья!!! :роза: :bday:
    Поздравляем! Здоровья и счастья :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Всех мамочек с днем матери!
    Здоровья, любви, понимания и сбытия мечт :flowers:

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • В ответ на: Сегодня исполняется 2 годика Софии (доченька Yankina Юля)! Поздравляем!!! Пусть растет маминой помошницей и папиной радостью!!!! И много, много здоровья!!! :роза: :bday:
    Присоединяюсь!

    Эмилия 15.10.13

  • Поздравляю!!!!!
    Софии здоровья и много всяких радостей :bday:

    Всех поздравляю с днем матери! :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Юлю и Сонечку с праздником! :present:

    Всех мамочек с Днем матери!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, у вас какие слинги?
    Мне дали попользоваться рюкзаком Беби Берн Актив, но помню были плохие о нем отзывы здесь :umnik: нельзя их пока ре не сидит?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ну вообще-то он позиционируется как с "нуля"... но я не рискнула новорожденную туда пихать. До 3 месяцев в слинге на кольцах проходили, а потом уже пересели в бэби бьорн. Мне он очень нравился. Его можно и для не сидящего ре. использовать, потому что там нет нагрузки на позвоночник, ребенок притиснут к маме и нагрузка распределяется равномерно...

  • В ответ на: В мед.центах можно поставить любую вакцину, кроме БЦЖ. Посмотрте в гисе "Центры вакцинаций".
    Обычно вместо отечественной АКДС ставят Пентаксим (там плюсом к тому же набору, что и в АКДС, идет еще вакцина от гемофильной инфекции и полиомиелита) или Инфанрикс (там не помню, что дополнительно включено). От гепатита тоже есть импортная, по-моему, не помню названия. От кори, краснухи, паротита (это, правда, уже в годик) делают Приорикс.
    Поправка. БЦЖ можно поставить в Центре Вакцинации на Челюскинцев. У нас так получилось, что манту мы поставили в Здравице, а когда срок пришел ставить прививку, выяснилось, что в нашей поликлинике вакцины нет. Вот мы на Челюскинцев и были вынуждены за денежку ставить(1000 или 1500р - не помню уже). Но я вообще не люблю нашу поликлинику, мы там 1 раз были и мне хватило, так что я была рада возможности поставить в мед.центре.

    16.06.2011

  • В ответ на: Сегодня исполняется 2 годика Софии (доченька Yankina Юля)! Поздравляем!!! Пусть растет маминой помошницей и папиной радостью!!!! И много, много здоровья!!! :роза: :bday:
    Юля расскажи как отмечаете? Что подарили?
    Поздравляю Сонечку и маму Юлю! :present: :роза: :bday:

    16.06.2011

  • Девочки, посоветуйте, пожалуйста, маммолога. Очень надо.

    16.06.2011

  • Кузнецова в НМТ на Вокзальной, 15. Она меня оперировала, до этого долго наблюдала, после тоже к ней хожу. Но давно не была, а тоже надо.

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня исполняется 2 годика Софии (доченька Yankina Юля)! Поздравляем!!! Пусть растет маминой помошницей и папиной радостью!!!! И много, много здоровья!!! :роза: :bday:
    Юля расскажи как отмечаете? Что подарили?
    Поздравляю Сонечку и маму Юлю! :present: :роза: :bday:
    Присоединяюсь!

  • В ответ на: Привет,девочки. меня зовут Катерина. Дочка пока безымянная :biggrin: Родилась 17.11. Прошу совета, особенно у Наташи и Маши-Бусинки. выписали нас с физиологической желтушкой, сказали спадет, ниче не делать. Сегодня пришла районный педиатр, моего возраста, и сказала что надо допаивать водичкой и Смектой. Так у меня сразу вопрос про колики и возник, я щас только ГВ нормально настраиваю, не хочу смеси. Тем более муж купил странную Смекту со вкусом ванили :шок:
    Че пить и не пить?
    ПыСы.Задолбаю вопросами еще :tantrum:
    Нам говорили от желтушки немного отвара шиповника дать, но я ничего не давала, желтушка сама прошла.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну значит изменилось что-то, это я про БЦЖ. Когда мы собирались, Аксёнова сказала, что только в муниципальных делают.

  • Кать, тут в прсторах интернета нашла гороскоп про гремучую смесь Скорпиона и Змеи. Как думаешь, чокнемся от характера дочерей? :злорадство:
    Показать скрытый текст
    http://www.astrostar.ru/psihologiya/deti/rebenok-rozhdennyi-v-god-chernoi-zmei
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (24.11.13 15:53)

  • В ответ на: Сегодня исполняется 2 годика Софии (доченька Yankina Юля)! Поздравляем!!! Пусть растет маминой помошницей и папиной радостью!!!! И много, много здоровья!!! :роза: :bday:
    Юля расскажи как отмечаете? Что подарили?
    Девочки спасибо за поздравления!
    Мы на утро заказали шары гелевые и 2 фигуры,милу и кузю!Вчера привезли торт тоже с лунтиком,милой и кузей :biggrin:
    Утром приезжали дедушка с бабушкой и тетя!а после обеда друзья!
    Подарили куклу интерактивную,коляску для куклы,стол и 2 стульчика икеевских белых и так по мелочи всякие игрушки-развивашки,кофту....
    И мы сегодня заболели,температура 37.4:хммм:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Юляш-выздоравливайте! Говорят, что детки часто накануне или в сам день рождения болеют! А подарки прикольные)))

  • Самое печальное что я неделю. назад вышла на работу:хммм:сегодня пришлось уже придумывать варианты на неделю,попросили тетю пока посидеть!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • У меня шарф, голову придерживаю, но Варя почти всегда уже держит голову. На попозже планирую что-нибудь типа бэби берна прикупить (еще не решила что), но от шарфа отказываться не планирую, хотя... как масть ляжет.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Юля а вы сейчас в Черепаново?
    У нас слинг-рюкзак, начали носить с 4-х месяцев-я и сына были очень довольны))) Сейчас подумываю про шарф для мелкого. Считаю что постоянно "привязывать" ребенка к себе не стоит, но иногда ради удобства можно пользоваться!!!

  • Да в черепаново!Хотела найти тут няню,но это оказалось нереально!

    Доченька София!!!24.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: