Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 54)

  • Если срок до 12 недель, чисто теоретически можешь чувствовать как увеличенный яичник с желтым телом в кишках мешается...у меня лично так и есть, всегда когда овуляция я его чувствовала, так как он анатомически высоко расположен. А может и банальные газы..

    Лесенок 23.07.2014

  • желтое тело у меня как раз с правой стороны, а болит с левой )))

  • Привет, с прошедшим:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Тогда кишки ))

    Лесенок 23.07.2014

  • наверное, они :ухмылка: только делать с ними чего...

  • Ну везде пишут, что типа меньше есть то, что их образует...Хотя саму раздувает как шарик, ничего не могу сделать. Еще кстати могут кишки двигаться, так как матка тоже не стационарна.

    Лесенок 23.07.2014

  • просто теперь где чуть кольнет, сразу страшно ))))) я думаю, вы меня понимаете ))))

  • А у тебя сколько недель? )

    Лесенок 23.07.2014

  • 12-я пошла!

  • Ты уже первый скрининг делала?

    Лесенок 23.07.2014

  • нет, на следующий понедельник записалась, как раз будет ровно 12 полных недель )))))) жду очень )))

  • А что сдавала до него? Какие то анализы были? И что в него входит?:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • если ты про скрининг, то это узи и анализ крови на какие-то патологии.
    До постановки на учет делала еще узи где-то 6-й неделе, убедились, что сердечко бьется )))
    а все анализы уже по направлению врача из жк, после постановки на учет (там их много, что вспомнила: биохимия крови, общий, вич, рв, группа, сифилис, гепатиты и т.д.).
    А чтобы сама отдельно там на гормоны или еще что-то такое - нет, не сдавала.
    Ты же на учете не стоишь еще?

  • Нет, но я в ЖК наверное не буду вставать, не хочу очередей и надменного отношения, я лучше деньги заплачу. Ты с какой недели встала?

    Лесенок 23.07.2014

  • смотря какая жк :dnknow: меня вроде пока все устраивает. Наверное, если бы была возможность финансовая, то тоже пошла бы в платную всю Б вести.. но на консультации иногда к своему врачу платному буду захаживать.
    Я в 9 недель на учет встала.

  • А почему так поздно? Раньше не ставят?
    А муниципальными я уже наглоталась, и так приходится на мед осмотр раз в год ходить - мне хватает:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • почему поздно? в самый раз, по-моему.

  • Не знаю, :dnknow: , тебя просто не ставили или ты только на 9-й пришла?:улыб:Просто я бы до 9 не дотерпела не приходить:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • и раньше ставят, я в 6 недель пошла в ЖК

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • я сама в 9 пришла! ну просто жалоб нет у меня, каких-либо предпосылок нехороших тоже (ттт), так и чего там делать? кровь я и так успела сдать и давление измерить )))
    я в 6 недель была у своего платного врача, сказала, все хорошо, гуляй пока )))

  • Мне кажется что это не показатель т.к. ребёнок в животе может сильно активничать из за нехватки кислорода или наоборот. Мне кажется это зависит от психологического состояния мамы,ес мамашка дерганная то дете такое же будет.У меня доча спокойная(в животе была в меру активная),даже с учётом что нас живот переодически беспокоит,пока живем без истерик ТТТ.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (19.11.13 09:37)

  • у нас с активностью вобщем то также. врядли есть связь с поведением внутри животика и вне его)
    блин, как же классно быть беременной, девочки) я бы щас ребенка обратно в живот упихала, чтоб он там сам ел, спал, и развлекал себя :biggrin:
    у нас свежеиспеченные мамы куда то выходят в другой форум общаться, а то я если кого вижу, то только здесь))

    Эмилия 15.10.13

  • а я уже устала беременной ходить, прям устала, всё везде болит, колит, не повернуться, спать неудобно, в туалет бегать замучилась...короче я из тех, кто не любит беременной ходить, жду не дождусь дня Х :yes.gif:

    Мила 08.01.2014

  • потом в туалет будешь бегать когда малыш позволит :biggrin:
    Маша, Наташа, я вас нашла) не по глазам было)

    Эмилия 15.10.13

  • нууу, еще нам ходить и ходить..... я уже на вопрос "как дела?" отвечаю коротко - "пыхчу!" :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: