Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 54)

  • я пью комплексные витамины и при планировании пила. Сбалансировано питаться сейчас не получается (токсикоз будь он неладен), поэтому думаю не лишним будет, да и Г ничего против поливитамин не сказала...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Девочки, а поливитамины для беремчатых вы пьете постоянно? я начала со второго триместра, а когда остановиться не спросила:улыб: по-любому перерывы же нужно делать

    Я люблю и любима.

  • у меня в жк Г даже не спросила, пью витамины или нет, мне как платный врач назначила, так и пью до сих пор. Не знаю, мне кажется, что питанием не обеспечить всего необходимого.. другой вопрос, что и из таблеток этих витаминки далеко не все усваиваются! но я пью все равно, так спокойней (фолацин пью и комплекс, еще йодомарин купила, что-то совсем забыла про него).

  • в инструкции у них написано пить всю беременность, еще и потом на гв тоже!

  • вот мне Г вообще никаких комментариев не дала, просто на приёме первом спросила "что-нибудь принимаете?". а так я уже месяц пятый-шестой пью, перерывов не делала

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • мне кажется это чересчур :dnknow: даже обычные витамины пьют курсами с большими перерывами,а в этих лошадиная доза всего

    Я люблю и любима.

  • я до сих пор пью. переизбыток витаминов я сильно сомневаюсь что будет, и их особо неоткуда больше брать.

    Эмилия 15.10.13

  • доза немаленькая, так и нагрузка на организм тоже.

  • Я чет даже представить не могу как без потуг вытуживать, в конце если только в самом.. Мы их дожидались, если отпускало не надолго.
    А еще помню как врач рукой моей потрогал головку появляющуюся, чуть со страха не умерла, от осознания того что надо прям стараться, чтоб ре там не застрял :biggrin:
    про комплименты - прям в точку!

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • фолиевая например читала, что выводится просто из организма, когда уже излишек поступает

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • мне врач предложила головку потрогать, я брякнула - фу, нет! :eek: :biggrin: тоже сташно было, что вдруг задохнется, пока я там руками нашаривать буду. у меня как то легко получилось вытужить. да она поди сама там уже вылезла наполовину, пока меня тужило в предродовой, рукой врачу помахивала, т.к. врач мимо пробегая глаз на меня бросила и сказала бегом бежать в родовую :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: просто большинство вот с таким лицом :злорадство: начинают говорить, вот, мол, на ближайшее n-ное количество лет забуууууудь... и редко от кого услышишь что-то позитивное. А когда начинаешь спорить, то в ответ что-то типа "ну помечтай еще, пока не родила".
    Я когда Витей беременная ходила, говорила, что вот рожу в сентябре, к декабрю он уже подрастет и я смогу снова на сноуборде кататься. Мне все у виска крутили... ну-ну, поедешь, как же, года 3 никаких тебе гор... А я как задумала, так и сделала. Очень даже удобно: с мужем по очереди под горой с коляской стояли пока второй катался. А Витя 4 часа спал не просыпаясь на свежем воздухе))) Правда в кафе на нас смотрели как на умолишенных...

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • :respect: надо все делать, если деть не против
    я на след. неделе одна на машине поеду с мелкой на другой берег. целое событие)) и за рулем я в день родов была последний раз, отвыкла от машины поди

    Эмилия 15.10.13

  • мы несколько раз видели в шерегеше дяденьку с лялькой месяцев 6ти на пузе в рюкзаке:улыб:дяденька катится так не слабо, ребенок лицом вперед сидит на нем, сопли-слюни летят, хохочет, аж заливается:улыб:
    мне даж смотреть на них было страшно, вдруг упадет или врежется кто

    Я люблю и любима.

  • Я когда еще будучи незамужем жила с мужем будущим, мне все подружки говорили, что в браке все по-другому. Я все пыталась выяснить что же меняется: Они мне с таким многозадачным видом говорили: Ну выйдешь замуж поймешь. Так вот больше двух лет замужем и так и не поняла. Так что думаю это просто метод показать себя значительнее и важнее, чем есть на самом деле.
    Похожая ситуация с моим мужем: Он достаточно поздно начал дружить с девушками и в 21 купил себе машину. Ему все говорили: это потому что у тебя нет девушки. Потом когда мы уже жили вместе: он купил квартиру - ему говорили - это потому что у тебя нет детей... Короче, и так далее..

    Лесенок 23.07.2014

  • А мне не оставили выбора, трогай и все :biggrin:
    Света, респектище прям!
    Пиши почаще подобное :respect:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • если вы не против, теперь у меня на все "забуууудь" есть одна знакомая, которая в 3-4 ребенкиных месяца на сноуборде каталась :biggrin:

  • Да конечно не против :роза: Ко мне можно на ТЫ.
    Девочки, я так рада, что вы так позитивно к моим рассказам отнеслись и ни одна из вас не сказала, что это просто дурь из меня лезет)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • да почему дурь сразу, если всем от этого одна сплошная польза! мама удовольствие получает от катания, сынуля дышит свежим горным воздухом )))
    тут как и во всем в жизни, главное, в крайности не впадать.

  • Да с ребенком можно все успевать, когда уже появится более менее режим сна и еды, то можно даже соскучится по ребенку успеть))) Когда он спит 3-4 часа, а ты уже и убралась, и приготовила и маникюр-педикюр сделала! А пугают скорее всего другим))) тем что без ребенка уже никуда)))) Во-первых морально сильно привязан, а во-вторых, когда кормишь грудью....
    Девочки, не надо думать о плохом! Могу сказать одно-дети быстро растут!!! А сейчас у вас есть уникальная возможность радоваться жизни, наслаждаться общением с мужем, и находить время на себя любимую! А потом все будет немного по другому, но не в коем случае не плохо! Будет классно и весело!

  • Света, конечно дурь лезет! :ха-ха!: Одичала там уже с детьми! :злорадство: Уже пора третьего заводить, а то сильно много свободного времени стало)))

  • Я то писала про "плохое" в контексте нытья беремушек:
    1. Ой, в больницу теперь каждый месяц таскаться, сдавать анализы. Так с ребенком вы тоже будете ходить каждый месяц и так же сидеть в очередях
    2. Ой, ночью нормально не поспать, бегаю в туалет. А с ребенком редко кто спит всю ночь напролет: то памперс сменить, то покормить, то еще что нить примерещится...
    3. Моя плохо засыпала, первый месяц вообще не могли режим сна наладить, так качаешь ее не дышишь, потому что вот-вот уже уснет, а если хочу в туалет - терплю, пока не уснет. Ну и да, боялась, что слеза золотая выкатится :ха-ха!: , не любила, что она плачет, так жалко ее было. неслась, как бешенный бизон, сметая все на своем пути, если слышала, что доча заплакала

    Но самое главное Света сказала: чаще выходить в люди, активно вести общественную жизнь, не погрязнуть в материнстве, тогда и никаких депрессий не будет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • :rofl:
    Ладно-ладно))) ща родишь, я тоже над тобой смеяться буду))) :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А я еще помню-ночь, ребенок спит в кроватке, все хорошо, а я проснулась-и слушаю, а дышит ли он.... Первое время сильно подгонялась:смущ:

  • Привет, а мне нравятся рассказы Светы, позитивные такие!! И сразу себе на заметку отмечаешь,как потом успеть одновременно все сделать.
    Катюнька, как ты там? твое время пришло. Как самочувствие?
    Из списка я думаю Доминанту надо вычеркивать-она последний раз в мае этого года появлялась, просто отметилась и все.
    По послеродовые палаты: все они разные, кому хочется ужасов, напишите в личку, я напишу :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: