Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Стиль, поведение и возраст

  • В ответ на: Вот Инга как- то показывала свою сумку из вяленой шерсти с мышами - такую бы взяла
    А видели, что там еще и с лисами есть (в норе, нора очень качественно вылеплена), и еще с кем-то, уже не помню... барсуки, что ли? И с котенком в гамаке.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Инга, ну с каких пор женственность стала синонимом солидности?
    Не "женственно", а "жЭнственно":улыб:Разница - огромна:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: возможна ли такая сумочка (или подобные,или в форме бабочек, цеппелинов,..) в гардеробе 30ей особы?:)
    Лапуська какая))))
    Можно, в зависимости от типажа - для одних - да, и в 30 и в 50 лет. Для других - невозможна и в 18. Дело здесь не в возрасте, конечно. У этой сумки не очень широкая "аудитория", но уж если кому подходит - можно до пенсии и после, я считаю.

  • В ответ на: Вот как хорошо в Германии, к примеру. Транснациональная корпорация, руководитель большого отдела - приходит на корпоратив босиком, в коротком вечернем платье из кружева, с татуировкой во всю голую спину, счастливая:улыб:

    Почему у нас так нельзя вот?
    Не верю! (с)
    Может быть, это конечно, единичный случай...
    Но я лет 7 работала с немцами очень плотно. И мы к ним катались и они к нам...
    До их зарегулированности и регламентированности всего и вся нам как до Луны.
    И консерватизм там просто кошмарный, особенно в "хорошем обществе" и среди "хороших семей".
    Да! Важный момент: я сейчас говорю про западную Германию.

  • В ответ на: Не верю! (с)
    Значит, все сговорились и мне врут. Наверное, и такое бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, или это мы тут все врем, тоже сговорились :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Вот блин, как соотнести свои желания с возрастом, будь он неладен?
    ааа, вот и у меня с тем платьем такая же фигня случилась :biggrin: там оказалась еще и талия завышенная - вот чистой воды кукла получается в нем, лет десять минус)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у меня сумки Bracchialinni (это же она?) как миниум по одной на каждый сезон.
    Хорошо живете :улыб:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ты померила его кстати? :хехе:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: А видели, что там еще и с лисами есть (в норе, нора очень качественно вылеплена), и еще с кем-то, уже не помню... барсуки, что ли? И с котенком в гамаке.
    с лисами помню очень смутно.
    Заглянула в ваш блог, хотела ещё раз посмотреть, но без тегов не смогла найти запись ((

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • http://tiglatpolossar.livejournal.com/27272.html

    Вы правы, надо теги делать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да:улыб: померила) так и думала, что выглядеть будет прикольно, но даже не ожидала, что оно омолаживающий эффект возымеет))) я ж боялась, что наоборот, лицо не будет соответствовать платью, а вышло, что платье лицо преобразило - там еще и талия завышенная, юбка собранная, с поясом с бантом вообще вышла кукла и кукла :biggrin: еще каблуки черные и колготы черные плотные надеть - ноги будут от ушей - прям оч. здорово)) лет десять точно как ни бывало)) не зря оно мне понравилось)) у меня почти всегда так - если что на манекене или вешалке понравится - считай, что и на мне будет не хуже, редко когда не попадаю)) Но увы, моего размера не оказалось, а 44-й мне велик в ширину - походу, не судьба все-таки.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а 44-й мне велик в ширину
    хорошо живете:хехе:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да как сказать)) я за последние полгода с 42 до 40-го уменьшилась, так что не знаю даже, хорошо это или не особо))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот, видите:улыб:А то - "женщина... женщина"...

    "Женщина, товар весь на прилавке, вы слепая, что ли?" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну вот, видите:улыб:А то - "женщина... женщина"...

    "Женщина, товар весь на прилавке, вы слепая, что ли?" :biggrin:
    Женщина - друг человека! :knix:

  • Инга, это - мышки. А сумку с лисичками? :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Конечно врут, все немки-начальницы выглядят как Наргиз Закирова :wub1.gif: татушки, дреды и прочее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ага, хорошо.
    Но я их не России, конечно, покупаю.
    И это- еще муж дарит. и мама:смущ:

    Не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

  • В ответ на: Ну вот, видите:улыб:А то - "женщина... женщина"...
    Мне женщина? нее, мне лучше девушка)) максимум сударыня :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: еще муж дарит. и мама:смущ:
    Да ладно уже, я ж не налоговая)) Лучше отвечать - спасибо, не жалуюсь))) сумки же правда прикольные - можно только порадоваться, когда их много)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Женщина - друг человека! :knix:
    Товарисч юморист, раз уж Вы тут среди нас, друзей человека, прописались, сами уже тогда скажите, сколько Вам лет? Тут всем либо под тридцать, либо за - Вы, помнится, в другой теме намекали, что и Вам столько же, а тут что-то стиль юноши безусого выдаете с сомнительными шутками - так сами-то "кто Вы, мистер Брукс?" :спок:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Товарисч юморист, раз уж Вы тут среди нас, друзей человека, прописались, сами уже тогда скажите, сколько Вам лет? Тут всем либо под тридцать, либо за - Вы, помнится, в другой теме намекали, что и Вам столько же, а тут что-то стиль юноши безусого выдаете с сомнительными шутками - так сами-то "кто Вы, мистер Брукс?" :спок:
    Ах Солнце... у меня как раз сегодня день рождения. мне 38 стукнуло)))))))) :secret:
    Это я только с виду непохож на такого пожилого, а в душе я уже старичок)

    Лунный кот

  • Тогда поздравляю (если не обманываете)! :улыб:Это Вы, получается, козерог? так Вам тогда вообще ничего не докажешь - Вы же сами всё лучше всех знаете))
    ну, в таком-то возрасте уже наверняка в курсе, кому как нравится, чтоб их называли - чего было прикидываться-то?) Солнце, конечно, лучше товарища, но в рамках форума все же несколько фамильярно будет, по-моему) Меня вполне устроит просто Хелен)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Инга, это - мышки. А сумку с лисичками? :миг:
    а вот они :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: