Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Качественный дневной крем

  • > Ни разу не было чтоб кожа покрылась пятнами, начала зудеть

    значит ни разу у вас не было аллергии на намазываемый вам на руку продукт, радуйтесь :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А можно поподробнее что за кремик? Из какой серии? Очень люблю эту косметику)

    Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча

  • В ответ на: т.е. это будет нормально, если я из тестера отожму себе в банку??? (не ирония)
    Помню, как-то мне в ПиК сама продавец набирала из банок-тестеров лопаткой в их специальные маленькие тюбики-баночки крема ланкомовские на пробу :yes.gif: правда давно это было)
    В ответ на: тут же намазывает крем мне на руку. А что это особо дает?
    Можно посмотреть консистенцию крема: жирный или легкий, плотный или жидкий и т.д.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • У меня сейчас серия "Кураж" (для норм и комби кожи). Что мне нравится, то крем наносишь - и его НЕТ! В смысле он впитался и все, нет противного липкого ощущения, жирности, или там перегруженности, ну вы понимаете) До этого я кучу всего перепробовала( Еще у меня есть кремик дневной из серии Emotin - Emotion pink, с розовым блеском. Ну как с блеском, с перламутром легким, типа как кларинсовский Eclat Minute... там у них на сайте еще с золотым блеском и зеленым, еле удержалась, чтобы не заказать всё от жадности)))) И шампуньки у них неплохие, правда непривычно что не мылятся так как обычные.

  • Не совсем по теме топа, но, думаю, уместно спросить здесь.
    А какой базой пользуетесь? Никогда раньше не использовала , а вот теперь пришло время ) Что выбрать - соверешенно не знаю. Кожа сухая.

  • Долго искала именно такой крем. Сейчас пользуюсь увлажняющим холилендовским Пробиотик, довольна как слон. На более холодную погоду питательный такой же. Летом вообще обходилась зачастую гелем алоэ - он разных производителей есть, у меня Анна Лотан.
    Особенность пробиотика - не с любым тоником можно использовать, как то раз случайно спросоня схватила для нормальной и жирной, так после него крем свернулся на лице. С тоником для чувствительной кожи идет отлично.

  • На мороз - ну или на лыжах кататься, в прошлом году открыла просто чудный крем. Даже не знаю, можно ли его кремом назвать, настолько он густой и масляный. Косметолог мне его после пилинга в баночку отложила, лицо реанимировать. После этого еще несколько баночек сработала :-)
    Крем индийский, на основе масла ши. Но несмотря на всю его жирность, раздражения от него ни разу не было. А в морозы прям спасал. Насколько я понимаю, для домашнего ухода его не выпускают, там такая здоровая банка, только если в салонах спрашивать.

  • В ответ на: Мне на ночь и днем в морозы очень нравится медовый бальзам Санофлор. Прошлой зимой только им и спасалась. На эту зиму тоже баночку взяла. Он хоть и заявлент для сухой кожи, однако, как показывает практика, прекрасно "дружит" и с жирной (у меня такая). Самое главное, что пленкой не лежит и поры не забивает, у меня с этим прям беда.
    Вот такой .
    Еще, говорят, хороший медовый крем в тубе, но я в наших аптеках не нашла, а заказывать лень было. Такой
    +1 тоже хотела про него написать, кожа у меня комбинированная

  • Девочки, в очередной раз говорю всем большое спасибо за информацию! :роза:
    Очень много неиспробованных мною марок называете. Буду тестить :улыб:

  • Я не особый любитель использования базы. И кожа у меня комбинированная, с небольшими участками сухости.

    Мне недавно подарили матирующий гель MAKE UP FOR EVER (праймер ALL MAT) для Т-зоны, чтобы нос не блестел. Неделю пользуюсь, нравится. Думаю попробовать и базу этой марки. У них масса разных баз. Качество вроде бы неплохое для меня.

  • На день использую кларанс крем-гель для сияния (оранжевая банка) хорошо увлажняет кожу, но нет жирного блеска ( у меня комби кожа ближе к жирной), на ночь масло кларанс для жирной кожи. Пока всё устраивает :улыб:

    Долгожданный кроха изменил мою жизнь 11.02.2013 я - МАМА )))

  • Я недавно перешла на шисейдо биоперфоманс. Пока не нарадуюсь - очень классный и легкий, при этом справляется с сухостью, которую дарит зима и кондиционированный воздух.
    Не знаю, сколько вам лет, мне консультант сказала, что он всевозрастной.

  • 100 рецептов красоты, как дневной так и ночной - очень приятная консистенция, очень приятный запах, после них хочется постоянно гладить лицо.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • А мне Натура сиберика именно ночной больше понравился. Там есть две линии одна которая в России изготовлена, а вторая где-то за границей, она по дороже. Но мне понравился именно тот что в России и ночной для комбинированной кожи. Хотя дневной зараничный тоже хорош. Уже его прикончила давно. Скорее всего буду еще покупать, потому что Кларинс меня вобще сейчас не устраивает. Взяла на пробу и пожалела. Синяя баночка тот что крем-гель. Пленка жирная на лице от него. И судя по всему это из-за силиконов. Подскажите еще что интересное без силиконов для лица.

  • у меня есть от этой марки для увядающей кожы. Он дико вонюч и еще силиконистый.

  • Еще есть Клиник серия: умывалка, тоник (2) и крем. Кремчик очень даже: легкий, нежирный. И вообще после этой серии у меня кожа как будто молодеет.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

    Исправлено пользователем ulibka (30.12.13 12:26)

  • Мне очень нравиться косметика от российского бренда профессиональной косметики aravia, могу смело порекомендовать вам их крема.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: