Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 16)

  • Девочки! всем привет и с праздниками прошедшеми! раскрываюсь! у нас получилось! старались 9 месяцев. Все просто! отсутствие зппп фолиевая, витамин е и Дюфастон!!!!!!!! правда прописали мне его для нормализации цикла! получилось с 1 раза с ним. хотя может совпадение) Желаю всем планирующим в новом году исполнения желаний и позитива!

  • УРА!!! получилось!!! поздравляю, ростите пузико :flowers:

  • Спасибо) будем стараться!

  • Здорово! Легкой беременности!
    А как принимали дюфастон, фолиевую и витамин е? Я тоже первый цикл на дюфастоне, но у нас не получилось. Я пила его с 16 по 25 день цикла.

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Спасибо! фольку и Е я и муж пили все время но курсами и с перерывами, дюфастон пила с 16 по 25. потом делаешь тест. если + то продолжаешь пить. многие писали что дюфастон забивает овуляцию, но я доверилась врачу и просто делала что она говорит)

  • Спасибо за ответ! :flowers:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Урааааа))))))) Отличная новость в новом году))))))

  • Поздравляю!!!Новость прекрасная!!! :live: :улыб:
    Чудесного и здорового малыша :улыб:

  • Спасибо, девочки!) чего и вам желаю! год ведь
    только начался!)
    апчхи-апчхи!

  • я поймала!!! Спасибо)))

  • Девочки, здравствуйте !
    Давно Вас читаю.. присоеденяюсь пока только мысленно:улыб: Но за всех искренне болею и желаю удачи! Не отчаивайтесь, верьте !!!! И все обязательно сбудется!

    А у меня вопрос, кто помнит, какие анализы и бумажки нужно брать с собой на Киевскую ?
    В регистратуре очень быстро диктуют )) я честно признаться растерялась и половину забыла )

  • Добрый день- брала направление из своей ЖК, все анализы, которые уже были мною пройдены (на ИППП, торч, гемостаз, генетические...но у вас может чего-то и нет, вас уже сам врач и направит на нужные анализы), полис, паспорт, вроде все..

  • Они просят с собой на первый прием уже иметь готовые свежие результаты. А вот что именно- протарабанили, не успела записать.
    Лучше тогда им перезвоню, пусть заново диктуют.

  • Спасибо )

  • Девочки, у меня остались тесты (3 шт) на овуляцию и 1 на беременность(eviplan), годность до 2015.
    Заберите, кому надо ( центр).

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Всем привет!
    Девочки, есть предложение встретиться! Кто за?!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Анютка, привет :улыб:

    Я за!!

  • Эх....по активней бы девчули :миг:

  • Анча и Ленча опять вы вдвоем:))) привет всем:)
    Показать скрытый текст
    у меня перемены, я на новой работе второй день, тут все строго-нет личных сайтов-все запрещено:(( а насчет встречи этой я пасс-месяц адаптационный период-на след недел обучение, потом командировка-надо готовиться..
    Скрыть текст

  • Ленок, привет:улыб:
    Ага, что та никто больше не хочет :dnknow:
    А ты как с нами?

  • Лена!

    Поздравляю тебя с новой работой)) Пусть тут будут только самое справедливое руководство, самые дружелюбные коллеги, самая достойная ЗП!

    Со сменой места работы все только начинается... :tease:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девчоночки у нас в КиБ список совсем коротенький стал! Когда вы его уже пополните???))))

  • Думаю, через годик, а может и меньше и я к вам присоединюсь, а пока читаю)):смущ:

    Исправлено пользователем КатяKaterina (29.01.14 13:20)

  • Аня, спасиб:) так и надеюсь:)) на собеседовании прям все почесноку сказала:)) возраст грю:)) поскорей бы уже:))

    Лена в этот раз не могу, где-то через месяцок получиться(((

  • Девочки, всем добрый вечер =)

    Давно читаю вас и КиБ, настало время и мне присоединиться )) примете? )


    И сразу нужен совет... )
    Планируем тоже ляльку, в связи с этим очень личный вопрос тем, кто с этим сталкивался... Муж сдал анализы на инфекции, и в одной клинике выдали отрицательный результат, в другой - нарисовали трих-з. Через пару месяцев сдал еще в другой - результат отрицательный. кому вериииить? :хммм:подскажите... у меня все отрицательно, т.е. по идее и у него должно быть:улыб:

    хочется и перестраховаться, это ж на ляльку повлияет не дай Бог... и печень садить просто так ему тоже ни к чему... таблеток, массажа и лечений (в первой клинике) навыписывали чуть ли не на 60 т.р., поэтому и возникла мысль перепроверить.

    вопрос в чем - если кто сталкивался с этой проблемой, может, подскажите проверенное место. кому верить можно уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: