Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Сумка "Coach".
    Новая!
    Размер: длина 38 см., высота (без ручек) 25 см, глубина 15 см.

    Вместительная. Внутри кармашки для ключей, мобильного и карман на молнии. Кожзам, металлический замок, водоотталкивающий материал. Есть длинный ремень через плечо (пристегивается отдельно). Заказывала c Таобао.
    Обошлась в 3500 (с доставкой).

    Отдам за 1500 руб.

    Вся такая внезапная...

  • Классические ботильоны (деми) из плотной красивой кожи.

    Размер: 37. Куплены в салоне "Трейс" за 4000 руб.

    Взяла чуть больше по размеру, чем нужно, т.к. очень понравились (у меня 36-й). Надела раза 3 раза. Видно по подошве.

    Одам за 1500 руб.

    Вся такая внезапная...

  • Продам абсолютно новые ботинки фирмы «Баскони» купленные на дружественном сайте. Ботинки из натуральной кожи. Застежка-молния с внутренней стороны , острый мыс, тонкий каблук (высота каблука 10 см , высота ботинка 12 см). Замок - полный. Цвет черный . Цена 3600 (стоимость в магазине 7200).

  • Продам! платье новое (но срезаны этикетки) с баской цвет коралл р-р 48-50 цена 600 руб
    костюм домашний (туника и бриджи) новый с этикетками р-р 50-52 цена 350 руб
    пишите в лс

    • цвет со вспышкой

    • яркий домашний костюм

    • цвет без вспышки

  • Новые вещи. Без примерки, сделаю любые замеры. Могу передать через РЦР.

    1. Платье. Подойдет на размер 46, возможно 48. Цвет графит. Ткань очень приятная. Отдам гораздо дешевле его цены, за 700 р.
    2. Вязаная льняная жилетка F&F. Отлично сядет на блузку. Размер английский 12. Подойдет на размеры 44-46, надо примерять. Отдам за символические 300р.
    3. Очень красивый топ NEXT, размер 12. Подойдет на наши 48, возможно 50. По верху, низу и рукавам резинка, состав 100% хлопок. Отдам за 400р, брала гораздо дороже.
    4. Бюст Vis-a-Vis, размер 80С. Отдам за 100р.

    • 1

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • 5. Классные брючки Zotova. В составе почти все хлопок. Размер 48. Внутренний шов 80см. Цвет в реале немного более коричневый. Извините за помятость. Отдам за 900р., брала дороже в несколько раз.

  • 1. Берет, новый, внешний диаметр 25 см. 100 руб.
    2. Комплект, шарф+шапка (берет?), новый, акрил. Шарф: длина около 1 м, ширина 20 см. 200 руб.

    • Узор шарфа

    • Кисти

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Купальник итальянской фирмы Amarea. Новый, но без упаковки. Трусики двусторонние, лиф расшит пайетками, верхняя завязка лифа отстегивается. Размер итальянский 42, наш 44-46. 1 000 руб.

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Продам резиновые сапоги, р.38, куплены в Lamoda, ошиблась с размером. Отменное качество, в точности как на фото. С коробкой, в фольге. Цена 2300р. Аргументированный торг.

    Продам куртку Zara, искусственная кожа, очень тонкая и мягкая, цвет - светлая припытенная роза. Размер 42-44. Практически новая, надевала 1 раз. Причина продажи – мне все-таки мала. Цена 3000р. Торг.

    Продам плащ Zara, черный, размер 42-44. Практически новый, надевала пару раз. Цена 800р. Торг.

    Связь в личку.

  • Босоножки Rieker р.36 (по стельке 23,5 см) новые в коробке
    1650 руб покупала в СП, не подошли по размеру

  • продам ботинки
    натуральная кожа
    не подошли по размеру
    на 40 размер
    1200, без примерки 1000
    мерить на площади калинина

  • туфли на каблуке c тонкой подошвой New Look Sport
    Высота каблука: 10 см
    новые не подошли по размеру
    на 38 размер 1000 руб

  • Туфли на плоской платформе ASOS JASPER

    Верх: 100% ткань
    Подкладка носка: 50% полиуретан, 50% ткань
    Высота платформы: 7 см

    новые не подошли по размеру
    на 38 размер 1000 руб
    мерить на площади калинина

  • новое платье Трикотаж джерси. Состав:20% вискоза, 75% полиэстер, 5% эластан.
    44 размер цена 1200 руб
    связь через личку

  • новое платье . Состав: 100% полиэстер
    Длина спинке по плечевому шву 89-91 см. 46р подходит на 48р. цена 1100руб
    связь через личку

  • новое платье Трикотаж джерси. Состав:20% вискоза, 75% полиэстер, 5% эластан. Рукава-гепюр
    54 размер цена 1200 руб
    связь через личку

  • Продаю лаковые ботильоны(нат. кожа), размер 37, на узкую ножку, ношаны всего пару раз, мне оказались малы((( цены 1200

  • Продам норковую шубку, черная, приталенная,с капюшоном, размер 42-46, нужно мерить. Цена 60 000, торг до слез!Все чеки и этикетки в наличии, выгуляна несколько раз.

  • ищу длинное вечернее платье 44 размера!!!
    столкнулась с ситуацией - в гардеробе 3 вечерних платья, но ни одно не подходит для предстоящего события.
    покупать еще одно .... - опять один раз одену и пойдет висеть с предыдущими.
    может у кого-то тоже такие "висяки" есть - выгуляно пару раз и не выбросить же.
    с удовольствием куплю за недорого
    отправляйте предложения на почту: 3864@ngs.ru

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • 1. Продам новые ботильоны Rampage, заказывала с американского сайта, но промахнулась с размером, маркировка 8,5 на наш примерно 38,5-39. Материал искусственный.
    Цена 1600 р.
    2. балетки PUMA. Маркировка 6,5 на наш размер 35,5 - 36 наверное. У меня 37 р-р мне они малы. На узкую ножку. Цена 1700 р.

    Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты)...

    Исправлено пользователем Tais (25.03.14 20:55)

  • Продам шубку норковую, размер 42-44, воротник рысь..цена 50 000 с хорошим торгом..Причина продажи-денег надо на новую:)..по вопросам в личку

  • Девочки! Кому нужны Nike Air Max 42.5 (10,5 UK) 4000 руб., мне привезли теперь большие, все не везет с размерами :cray-1:
    h*t*t*p://www.asos.com/ru//Nike/Nike-Air-Max-90-Essential-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3124215

  • Продам новые итальянские ботинки( тут ранее сестра выкладывала их уже,она в отпуск улетела,перепоручила это дело мне)) Ботинки оооч крутые,заказывали с yoox.com но с размером промахнулись, они на полный 39( их размерный гид уверял,что итальянский 39-й соответствует 38-му русскому-но нет,39-й итальянский-вполне себе полный 39-й русский).
    Наша сибирская весна такая весна, что ботинки пригодятся еще не раз в этом сезоне, а смелые смогут носить их летом с шортами,как показывают в буржуйских журналах и каталогах))
    Продаются за 3400, фото с сайта, могу выслать в реале, и замеры по стельке заинтересованным тоже смогу прислать.
    Забирайте итальянские красивущие ботинки почти задаром!

  • Продам очки по 150р.:
    1) Сердечки (новые). Оправа и стекла из пластика. Заказала по приколу, не подошли:)
    2) Круглые (б/у 1 раз для фотосессии). Оправа - металл, стекла - пластик, зеркальные серебристого оттенка.

  • Продам новые вещи:

    1. Легкое платье, отлично моделирует фигуру! Размер 44, цена 1350 рублей.

    2. Полуботиночки, высота каблука 8 см, толщина 4. Р-р 36. Цена 1600 руб.

    3. Юбка, 53 см длина. Сзади небольшой разрез, размер 44-46. Цена 1450 руб.

    4. Рубашка, рукав 3/4. Размер 42-46. Цена 900 рублей.

    5. Майка цвета электрик, размер 42 цена 750 руб.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Продам пальто. Размер 44-46. Цена 700 руб.

  • Продам новые дышащие кроссовки. р-р 37, длина по стельке 23,5-23,7 см. мне безнадежно велики(
    цена 1340.
    ? в л/с.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Босоножки на танкетке Killah на 36 размер. 900 рублей. Заказывала через интернет, не подошли по размеру. На ноге смотрятся замечательно, на лето самый раз! Плетеная подошва, материал что-то между замшей и бархатом, логотип сбоку.

    Местонахождение, Площадь Ленина.

  • Замшевые ботильоны MNG на 36 размер, 800 рублей! Одевала пару раз, состояние отличное! Смотрятся на ноге замечательно!
    Местонахождение Площадь Ленина!

  • Туфли Bershka на 36 размер, актуального этим летом синего цвета. Отдам всего за 400 рублей!
    Одевала пару раз, состояние хорошее!
    Местоположение Площадь Ленина.

  • Продам новый комбинезон, размер 44, цена 1300 р. Отличное качество, цвет белый как на картинке. Ткань немного блестит.
    Также продам новую юбку. Размер 42-44. Цена 500 р.

  • Платье цвета фуксии атласное, на подкладке, р-р 44-46, на любую грудь, длина по спинке 96см, по плечам 37, ОБ до 103см, продается с ремнем, состояние идеальное. Цена 800.

  • Платье р-р48, новое ни разу не ношено, длина 93см.Цвет темно-темно -синий, почти черное. Платье сууупер, на фигуре сидит изумительно! Подчеркивает достоинства и скрывает проблемные места фигуры за счет выточек на животике и боковых карманов. Подходит на любую грудь и на маленькую и на внушительных размеров)) Купила себе и начала худеть, теперь болтается на мне, так ни разу не надетое aga-aga Цена 2000.

  • Туника-платье, р-р 44, шифон, максимальная длина 90см. Состояние отличное. Прошу 500.

  • Сапоги демисезонные GEOX, состояние очень хорошее, невысокий устойчивый каблук, 39 р-р. Цена 700 руб.

  • Новые Reebok EasyTone,41 размер(27 см).3500.Натуральная кожа...деми

  • Продам сарафаны для беременных в отличном состоянии. Майка для кормления ньюформ 500 руб. На размер 42-44. Связь в лс.

    • 500 руб.

    • 500 руб.

    • 500 руб.

    Исправлено пользователем Brida (27.03.14 16:49)

  • Продам туфли из натуральной кожи, новые, р 36, каблук 10,5 см. Цена 500 рублей

  • Продам сабо из иск кожи, р36, новые, цена 150 рублей

  • Пуловер мужской ручной вязки, 100% шерсть, р46/48, цена 500 руб

  • Продам женскую шапку , цена 150 руб

  • латье love republic, размер 40. Состояние нового. т.к. одето 1 раз на ДР, 1 раз на свадьбу.
    Смотрится шикарно!!! Платье на поясе с металлической отделкой. Сзади завязывается на аккуратный бант. Фотографии реально не передают всю красоту и грацию платья!!!!
    1500р. Причина продажи - стало маловато после беременности.....не так уже сидит...

  • Ботиночки SWETSKI, размер 37.
    Состояние почти новых, одеты пару раз, лежат без дела. Даже родные набойки почти не тронуты))))
    Куплены в магазине Alba в начале 2013 года.
    1500р.

  • Отличное платье фирмы FOLGORE MILANO, размер 40-42.
    Состав хлопок и эластан.
    Платье оочень стильное и интересное!!
    На рост 165-170
    1 000р.

  • Новое пальто Манго, размер 40-42 2500р.
    Новое платье манго, размер 40-42 400р.

    • Цена 2500р.

    • Цена 400р.

  • Новые джинсы Love Moschino размер 28 (с YOOX)
    в жизни голубее, чем на фото
    цена 1600 руб

    Новая шапка Marina Yachting размеры S и M заказывала две на выбор, продаю обе, полиэстер, внутри флис (пришли в пыльниках)
    цена 600 руб

    Новые брюки Marina Yachting размер 28, состав: хлопок с эластаном
    цена 1700 руб

  • Пальто из кашемира, новое, с этикетками, мне оказалось большое.
    Размер 50, цвет изумруд, как на фото. Модный фасон, рукав 3/4

    Цена 2800 р. Торг

  • Вещи новые, с этикетками, ни разу не надевались.
    Размер М (46-48 российский), фирма Peli**can

    Платье - 850 р
    Футболка - 350 р
    Торг.

  • Платье Wisell, новое, с этикетками, очень качественное. В составе вискоза (плотный трикотаж, приталенное), рукава выполнены из шифона, шикарно сидит по фигуре. Размер 52

    • 1600

  • Легенсы черные, по бокам и сзади на карманах черные стразы. Размер 46-48. Новые, ни разу не ношены. Отличное качество! Турция. Прошу 800.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: