Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Брюки ESCADA. Классика, черные. Новые, с этикетками. Люксовый немецкий бренд, оригинал. Размер 34 на 42-44 российский. Хлопок с эластаном. Ткань с легким блеском. Великолепное качество. Изначальная цена больше 700 долларов. Новые, с этикеткой. 2950

  • Продам классное платье!

    Цвет как на картинке.
    Размер 44, на рост 168-170-172см.
    Этикетки на месте.
    Мне маловато в плечах :-(
    отдам за 800.

  • Продам туфли PRADA, абсолютно новые.
    Размер - маркировка 38 (на 36,5-37), удобная колодка.
    Цвет чёрный, высота каблука 13,5 см., высота платформы в подносочной части 3,5 см.

    Продам за 18 000 рублей (куплены за 495 Евро). Небольшой торг уместен.
    Куплены мужем в прошлом году в Италии (чек прилагается), но не подошли по размеру :хммм:

    Все вопросы в личку, если серъезные намерения привезу на примерку.

    • вид 1

    • вид 2

    • Чек

    Исправлено пользователем figuransk (26.02.14 08:32)

  • Куплю сумочку небольшую через плечо или просто типа клатча.
    Или вот такую можно.
    Недорого..))

  • Тренч новый, с этикетками, размер 42-44, пр-во Россия, 1200 руб
    цвет светло-серый, пояс, подклад, покупала в СП цена на сайте 2000руб

  • Босоножки THOMAS MUNZ (Германия) новые в коробке р.36-36,5 (по стельке 24см) 1700 руб
    мягкая натуральная кожа, подошва «антишок», покупала в СП, не подошли по размеру

  • - мужское спортивное пальто, б/у в отличном состоянии (на 54-56 р. и рост около 183 см, демисезонное, фирмы Reusch, плотная непродуваемая и непромокаемая ткань, с капюшоном) - 2000 руб. (в кол-ве 2 шт.), торг уместен
    - юбка вельветовая (черная и коричневая, одеты обе раза 3-в отличном состоянии, фирма Benetton, р. 44, длина выше колена) - 150 руб. каждая

  • Продам:

    1) сапоги демисезонный, нат. кожа., каблук 8 см, размер 38. Состояние отличное, надевались пару раз. Цена 2500 (торг).

    2) Ботильоны, нат. кожа. Размер - 40, цена 1000 руб. Надевала 4-5 раз.

    На каблучке небольшой косячок, сцарапала покрытие над набойкой.

    3) Босоножки Лизет новые, черные, нат кожа. размер 40. Цена 1000 руб.

    4) Босоножки, нат. кожа. Надевала 1 раз, состояние идеальное. Цeна 1000 руб


    Смотреть, забирать - г. Бердск. , Академ ежедневно, НСк центр.

    • 1)

    • 2)

    • 3)

    • 3)

    • 4)

  • Продам два брючных деловых костюма б.у в отличном состоянии:
    1. серый в тонкую полоску с широкими брюками на размер 44-46, материал полиэстер, цена 350 рублей, цвет несколько темнее, чем на фото.
    2. коричневый в полоску с прямыми брюками на 42 размер, материал полиэстер, цена 350 рублей.
    здесь бываю редко, лучше звонить 89628395535

  • Продам чудесный корсет, размер S, цена -700 рублей.
    покупала в интернет-магазине со скидкой за 1200 рублей, думала буду носить, но так и лежит без дела после примерки.
    Описание корсета
    Материалатлас, гипюр
    Косточкипластиковые с металлической сердцевиной
    Утяжка2 - 5 см
    Длина сзади27 см
    Длина спереди36 см
    Нежный корсет с изящной линией декольте, украшен кружевом с цветочным узором. Спереди - крючки, сзади - классическая шнуровка.

    Косточки в корсете пластмассовые с железной сердцевиной. Утягивает на 2-5 см.
    лучше звонить: 89628395535

  • Отличные сапоги на плоской подошве, снаружи натуральная масляная кожа и замша, внутри мех по всей длине сапога. Б/у в хорошем состоянии. На подошве написан 35 размер, но носились на 36. Нужно мерить

  • Стильное платье Zip art в офисном стиле, интересный крой, завышенная талия, рукав 3/4, очень качественная ткань. Цвет темно-синий в серую полоску. Состояние отличное! 200 руб.

  • Зимние сапоги 400 рублей

  • Отличная вместительная сумка Zarina из плотной ткани, ручки кожзам плетеная, состояние отличное! Покупалась за 2000 тыс. Продаю за 200 рублей

  • 1.Джемпер в отличном состоянии. Можно носить с водолазкой. 200 рублей
    2.Нарядный топ Benneton, в отличном состоянии. Ткань, по-моему, шелк. одет 1 раз
    3. Куртка Stradivarius практически новая, в идеальном состоянии, практически не носилась, т.к. стала мала

    • размер 42-44

    • размер 42-44, 200 руб.

    • размер 42-44, 500 руб.

  • абсолютно НОВЫЕ утепленные леггинсы, этикетка на месте. Мне оказались малы. Размер 42. 100 рублей

  • продам:
    джемперы со сложной вышивкой бисером и пайетками, размер 46 - каждый по 240 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • босоножки из натуральной кожи, высокий каблук, украшены фиолетовыми камнями, очень нарядно смотрятся на ноге, поскольку телесного цвета и ноги удлиняют до бесконечности. размер 39-39.5. есть небольшой косячок с прокрасом -на фото видно, в живую не бросается в глаза. 500 руб
    туфли из иск. замши, размер 39, необычная форма каблука. одты раз на праздник. состояние, близкое к идеальному. 270 руб
    босоножки без задника глубокого фииолетового цвета, 38-39 размер, 150 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шелковое платьице с крылышками, размер 44. 300 руб. на фото показала, как это может выглядеть с бусами
    белые нарядные туфли-босоножки Blossem из натуральной кожи, размер 39. есть комплект сменных набоек и стразов. мягикие и симпатичные. 500 руб
    чудные босоножки на платформе под пробку, размер ближе к 38 - 38.5. сочный красный цвет, выглядят необычно и стильно. 580 руб
    в подарок к покупке - театральная сумочка из шелка

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 1. пуховичок на 44-46 р-р - 500р.
    2. дубленка облегченная , 44-46, 1000р.
    3. трикотажное платье новое 46 р-р, рост не менее 170см. 1000р.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ПРОДАМ
    - Палантин (большой, широкий).
    Новый. Цена 400 руб.
    Возможен обмен на другой (новый) палантин иной цветовой гаммы

    - Портмоне mascia
    Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
    Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок. Цена 400 руб.

  • Платье Wisell, новое, с этикетками, очень качественное. В составе вискоза (плотный трикотаж, приталенное), рукава выполнены из шифона. Шикарно сидит по фигуре. Размер 52,56

    • 1600

  • Продам платья (Wisell), новые, с этикетками, в упаковке. Очень качественные и стильные

    • размер 42, 1500

    • размер 46, 1600

    • с болеро в комплекте, 1600, размер 44-48

    • размер 44, рукава - шифон, 1600

  • Новые босоножки Эконика*RiaRosa

    размер 38. по стельке 24.6 см, ширина внутри 7,3 см.
    нужна узка ножка
    устойчивый каблук 9 см

    Материал верха: Натуральная кожа
    Материал подкладки: Натуральная кожа
    Материал подошвы: Резина

    причина продажи - малы

    продам. обмена НЕТ. цена 2500 руб. ТОРГ возможен реальному покупателю при примерке.

    мерить на ост радиоколледж или в сибирском молле

    ?? в личку

  • Новые босоножки Balensiaga, натуральная кожа - 1600 руб

    размер 38, по стельке 24.6 см, ширина внутри 8 см

    небольшой устойчивый каблук, подойдут на средней полноты ножку

    причина продажи - мне малы

    ?? в личку

    мерить на остановке радиоколледж или в сибирском молле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: