Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Продам:
    шуба мутоновая б/у, в хорошем состоянии, размер 44-46, отдам за 1000 руб.
    пуховик новый!!!, размер 44, отдам за 1000 руб.
    пихора с лисьем мехом, б/у, в хорошем состоянии, смотрится шикарно, размер 46-48, 1500 руб.
    куртка, б/у, в хорошем состоянии, 500 руб.
    пальто, б/у, размер 50, отдам за 1000 руб.

    • Шуба

    • Пуховик

    • Пихора

    • Куртка

    • Пальто

  • Продам сумку 300 р, торг.

  • Продам туфли и плащ.

    Туфли кожаные леопард BCBGeneration р-р 38 - 2000р.

    туфли кожаные черные на ОЧЕНЬ)) высоком каблуке MIA. Очень классные!!! Но мне - велики. размер где-то 38,5-39(ближе к 39). - 2000р.

    Плащ SISTE' S серо-бежевый р-р М(где-то на 44-46 мне кажется) - 1500

    Sapuente Sat ( Умному-достаточно)

  • Туфли жен., нат. кожа
    размер 35
    цвет беж.+кор. каблук 9 см

    Куплено в СП, распродажа.
    Дочь один раз попыталась их выгулять, но прогулка завершилась 5 метрами - нога выпадывает...

    цена 650 р.

    Мерить - пр. Маркса, Никитина/Ленинградская
    связь л/с

  • Продам пуховик Savage, размер 44, черный, средней длины. Б/у прошлой зимой 2 месяца, в прекрасном состоянии, без дефектов. Цена 800 рублей.

  • Все вещи новые!
    1. Майка со смешным ртом-застежкой, подойдет на размер 40-44. Цена 550 рублей!

    2. Юбка-карандаш из плотного трикотажа, ремешок в комплекте. Размер 40-42, цена 900 рублей!

    3. Майка с кошкой, подойдет на размер 40-44, цена 400 рублей!

    4. Кардиган ассиметричного кроя, подходит на размер до 46! Цена 600 рублей!

    5. Платье на теплом флисе, отлично для зимы! Размер 40-44, цена 1600 рублей.

    • 1.

    • 2.

    • 3.

    • 4.

    • 5.

  • Timberland Women's Authentics Fleece Boot
    ботинки новые, с коробкой - не подошел размер:
    size 8.5 US (EU 39.5, JP 25.5, UK 6.5)
    Черные

    натуральный водоотталкивающий верх, искусственный мех
    размер на 38,5(с толстым носком)-39,5
    покупка на амазоне вместе с доставкой обошлись в 5200 р. отдаю за 5000 р.
    примерка в Академе, Щ

  • 1) мутоновая шуба, фирмы bonita. р-р 44-46, теплая, с капюшоном. Длина до середины бедра.
    Внешнее состояние хорошее, немного порван подклад. Цена 3000.
    2) Пальто-шубка asos, р-р 10uk (44-46), НОВОЕ, на холодную осень, рукав 3\4. Цена 3000.

    3) Сапоги Marzetti, произ-во Италия. Нат. кожа, зима, теплые. Цвет шоколадный. Кожа на одном сапоге немного потрескалась. Размер по маркировке 37, по факту на 38 подходит. Цена 1000.

    4) Вечернее платье Flavio Castellani, сделано в Италии, р-р 44. В груди хорошо регулируется за счет шнуровки на спине. Состояние идеальное, я надевала 1 раз на выпускной. Цена 3000

    Исправлено пользователем sasch88ngs (16.01.14 12:05)

  • Платье Donna Saggia р.42 новое, с этикетками.1350 руб
    Состав: полиэстер 60% вискоза 35% лайкра 5%
    Покупала в СП Цена на сайте 2600 руб

  • 1. Жакет. Размер ближе к 44. 800р
    2. Жакет. Размер ближе к 44. 800р
    3. Бриджи. Размер наверное 44 (на этикетке написан размер 9). 600р.

    Мерить на метро Покрышкина. Возможен обмен и торг.
    913-906-64-40 Мария.

    п.3

  • Светлый бежевый костюм на лето на прохладную погоду. К телу приятный. 500р.
    Бежевая кофта, светлая 250р
    Оранжевая кофта (на фото получилась красная, на самом деле ярко оранжевая)250р
    Платье серое. Верх идет отдельно как болеро. На карманах и на болеро черные пайетки. 300р
    Голубое шифоновое платье. На подоле и лифе голубые пайетки. 250р

    Мерить на метро Покрышкина. Возможен обмен и торг.
    913-906-64-40 Мария.

    п.3

  • Мерить на метро Покрышкина. Возможен обмен и торг. Все б/у.
    913-906-64-40 Мария.

    1. Продам комплект белая шапочка + шарфик. Шапочка на теплую погоду или в машину. Шарфик длинный, наверное 1,3м. 400р
    2. Белая шапочка из искусственного меха, Можно стирать в машинке и потом просто расчесать. 300р
    3. Белая кепка. 300р
    4. Норковая шапка. Цвет серебро. Требуется химчистка. 800р

    п.3

  • Мерить на метро Покрышкина. Возможен обмен и торг.
    913-906-64-40 Мария

    1 Вот такой головной убор (шапка, шляпка? не знаю как назвать) 500р.

    2 Шляпка фетровая. Цвет темно-зеленый. 500р.

    п.3

  • Продам новый трикотаж Madonna, размеры указала российские
    1) Кофточка из 100% хлопка с рукавами 3/4
    299 р
    на размер М (44/46)

    2) Кофточка Madonna с глубоким вырезом, 44/46-ой размер, 599 руб

    3+4) В цвете экрю на 42-ой и 50-ый размер , 599 р

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам новое платье. Хороший крой, струится по фигуре. Размер 42-46. Пристраиваю из-за цвета: заказывала зеленый, а пришел черный. Цена - 1100р
    и новые ковбойские сапоги с ebay. Отдам за 1300. Размер 37, длина стельки - 23,5 см.

  • Продам классные сексуальные туфли. Выглядят очень круто! Размер 34, возможно подойдут на 35, т.к. мне большие. Для дюймовочек! Прошу по себестоимости. Цена смешная - 1500 руб. (за столько я их и покупала).

  • Плачу горькими слезами, но вынуждена это сделать. Продаются туфли Christian Louboutin Pigalle 10 черный лак - оригинал, купленные в фирменном магазине в Мадриде в ноябре. Причина - маловаты (итальянский размер 39,5). Я долго надеялась, но сейчас открыла net-a-porter.com и прочитала, что именно Пигаль - маломерки, и нужно было покупать на размер больше... Туфли надевались всего два-три раза, в помещении, это видно по подошве и по набойкам. Разумеется, коробка, пакет, фирменный чехол и все, что было при покупке - все сохранилось. Цена - 15 тыс руб.

    Думаю, туфли хорошо подойдут на ступню не длиннее 25 см. Звоните 8-953-801-05-20 или пишите в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Продам новую норковую шубу 44 (можно на 46 померить) на невысокий рост (160 см), с капюшоном. Только что привезла из Китая, снохе оказалась маловата. На фото плохо передаётся. цена 65.000

    Чем проще человек выражается, тем легче его понимают.

  • ПРОДАМ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ
    платье Состав: 100% полиэстер(плательно-костюмная ткань Атлас)
    Длина спинке по плечевому шву 90-91 см размер 46-48 цена 1300 РУБ
    платье. Состав: 100% полиэстер
    Длина спинке по плечевому шву 89-91 см. размер 46-48 ЦЕНА 1100 РУБ
    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

  • ПРОДАМ НОВЫЙ ДЖЕМПЕР
    джемпер.Состав: 55% вискоза, 40% полиэстер, 5% эластан размер 46 ЦЕНА 550 РУБ
    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

  • Продам черные угги Emu Australia
    Оригинал, заказывала из Штатов, в фирменной коробке
    маркировка 8, на наш 38-39
    цена 4800 руб
    связь ЛС

  • ПРОДАМ НОВЫЕ ПЛАТЬЯ
    ПЛАТЬЕ состав: 95% ПЭ, 5% ЭЛ длина от талии: 60см РАЗМЕР 42-44 ЦЕНА 1600 РУБ
    ПЛАТЬЕ состав: 95% ПЭ, 5% ЭЛ длина от талии: 60 см * спинка из кружева РАЗМЕР 44 ЦЕНА 1600 РУБ
    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

  • Продам кеды Converse All Star
    оригинал, заказывала в Штатах
    джинсовые, декорированы заклепками
    маркировка 8,5, 26 см по стельке, ориентировочно на 39 размер
    Цена 2000 руб

  • Продам бюст Calvin Klein Natural Push-Up Bra размер: 38B
    наверное, на 80-85 B-С
    цена 800 руб

    К нему в комплект подойдут хипстеры: Calvin Klein Nude Lace Hipsters
    размер: Medium
    цена 250 руб

    связь в ЛС

  • изящные туфельки MARK + JAMES by Badgley Mishka
    Нат.лаковая кожа снаружи, нат.кожа внутри и подошва.
    цвет бежево-розовый (менее розовый, чем на фото)
    размер 8, маломерят на 36,5- 37, каблук 9 см
    цена: 2500 руб

    связь в ЛС

  • Сумка марки Kooba
    Messenger, shoulder bag, длина ремня может быть больше, чем на картинке
    Великолепное качество! Заказывала в Штатах на распродаже, первоначальная цена была $450
    Новая
    Размер: 27*27*10 см
    Цвет черный
    цена 4200 руб

    связь ЛС

  • Сапоги в отличном состоянии, зима, р-р 37, 2000р.

  • Сумки новые

    • 500 р.

    • 1500 р.

  • Продаю 2 сумки

    • хозяйствено-спортивный баул из текстиля. Новый, за

    • размеры 46*28*17 см

    • 2 отделения на молниях.

    • Прессованная кожа с вставками из натуральной кожи.

    • За 250 руб., немного б/у. Размеры 34*22*9 см

  • Продам Красивую норковую шубку с соболем!
    Шубу из норки с собольим капюшоном — коброй.(Греция)
    Соболь густой, капюшон получается очень глубоким и объемистый, застегивается в двух положениях-плотно под горло и свободно, тогда он росскошно ниспадает по плечам и спине. Рукава расклешены. Мех шикарный импортный , очень дорогая. Шубка в хорошем , просто в идеальной состоянии, потертостей нигде нет. Носили считанные разы. Мех стрижка-щипка.
    Длина ниже колена . Есть два кармана, врезные -внутри бархат. Застежки-банальные шубные клипсы. Изготовлена из цельных шкур. Модель очень модная и актуальная в этом сезоне , сшита из горизонтальных пластин.49 000 руб Размер 42-44-46 (89130672239 Татьяна)

  • Ищет новую замечательную хозяйку элегантная мутоновая шубка с отделкой из меха норки и бисера. В подарок к шубке - мутоновая шапочка.
    В носке была прошлой зимой - не постоянно, после чего была отдана в химчистку. Мех не вытерт, выглядит идеально, чистенькая, нужно только покрепче пришить одну пуговицу. Размер шубки 40 (XS), рукав длинный, длина по спинке около 100 см. На фото рост девушки 170 см, шубка прикрывает колено. Внутренних карманов нет.
    Носила бы сама и расстаюсь с сожалением, но т.к. езжу за рулем, нужен на постоянную носку пуховик :хммм:
    Цена шубки 12т.р., поторгуюсь на примерке. На примерку могу подвезти.
    Пишите ЛС или звоните: 913 939 - 18 - 08, Анастасия

    EL31

  • Продам туфельки из натуральной кожи.
    Покупала в обувном салоне Трейс больше года назад, чек и коробка сохранились :улыб: В носке были всего один раз несколько часов - даже набойки не сношены. С тех пор лежат в коробке.
    Размер 39, подойдут на худенькую ножку или ножку средней полноты, цена 1000р, на примерку могу подвезти.
    Пишите ЛС или звоните: 913-939-1808 Анастасия.

    EL31

  • ПРОДАМ
    - Палантин (большой, широкий).
    Новый. Цена 400 руб.
    Возможен обмен на другой (новый) палантин иной цветовой гаммы

    - Портмоне mascia
    Цвет мягкий металлик. Удобный и практичный.
    Новый. Идёт в коробочке. Можно на подарок. Цена 400 руб.

    - Джемпер женский бесшовный с глубоким вырезом. Микрофибра.
    Производство Италия. Торговая марка: INTIMIDEA.
    Расцветка как на картинке. Цвет фона зеленый.
    Размер М/L. Новый, к коробочке.
    Цена 480 руб.

  • Пуховик светло - бежевый AVIVA, размер 46-48 , новый, цена 3000

    Пуховик черный AVIVA, размер 46, б/у, цена 1000

    Куртка TERMIT, размер 44-46, б/у пару раз, цена 2000

    Куртка фиолетовая ORSAY, размер 44- 46, новая, цена 2000

    Шапка вязанная норка, черная, новая, цена 2500

    Мерить - Центральный р-он

    • Пуховик светло - бежевый AVIVA

    • Пуховик черный AVIVA

    • Куртка TERMIT

    • Куртка фиолетовая ORSAY

    • Шапка вязанная норка

  • Продам сумку!! носила один раз, в отличном состоянии, ремешок отстегивается, все замки работают, 1000 руб.


    Забирать по линии метро, писать в ЛС или 8-923-153-8007

  • Продам юбку, надевала один раз, длина не моя( чуть выше колена, на резинке, Кира Пластинина, размер М, отдам за 500 руб.

    Сумку и юбку вместе 1200 руб!

    писать в ЛС или 8-923-153-8007

  • Новые платья (из германских сайтов)
    сарафан, M/L (44/46), 650 р. (белье не просвечивает)

    платье-секси (длина по спинке 70 см, рукава 55 см, вместе с плечом - 68 см) 600 руб, размер единый (но лучше 42 или 44 размер)

    размер единый (до 46 размера) - 700 руб. Идет с поясом

  • Продам туфли, очень удобные, не трут. Причина продажи - стали малы после рождения малыша.

    1. Натуральная кожа, р.36, б/у несколько раз. Цена 200 руб.
    2. Кожзам, р.37, б/у несколько раз. Отдам за несколько баночек детских фруктовых пюрешек.

    • 1

    • 2

  • Продам юбку. Размер 44, но может и на 46 (засчёт резинки на поясе). Цвет: персиковый. На девушку ростом от 167 см. Состояние идеальное (одевалась пару раз). Цена 400 руб

  • Продам зимнее пальто. 44 размер. Окантовка воротника - мех песец. В хорошем состоянии (б/у 1 сезон). Цена: 2000 рублей (торг).

    • подклад

  • 1) продам зимние полусапожки «Светски», оч. хорошее состояние, удобные, не скользят, 37 размер , на не широкую ногу, цвет - черный, нат. кожа. Цена – 500 руб.
    2)кожаные босоножки Calvin Klein, привезены из Америки, практически новые (2 раза выгуливала), на танкетке (10 см), маркировка 7,5М. Состояние идеальное. 1000 руб.
    3)пиджак, очень хорошее состояние, размер 38 на рост 170, 50 % полиэстер, 48% хлопок, 2% эластан. Цена 300 рублей. 8-953-869-31-88

  • Продам НОВУЮ юбку очень хорошее качество. Размер 44 и 46.
    Длина юбки 51 см

    Цена 300 руб.

    • р.44,46 300 руб.

    Исправлено пользователем myrzilo4ka (19.01.14 14:13)

  • Продам сумку, нат. кожа, Gaude, бу мало, в очень хорошем состоянии, идеальна для ношения бумаг ф. А4, фотку вышлю по запросу

    Исправлено пользователем Жужака (19.01.14 15:08)

  • Продам шубу из хонорика, воротник и манжеты из песца, размер 54-56. Новая. Цена 15 тыс. руб., торг уместен. Звоните 8 913 760 62 77 Ольга

  • Продам босоножки Ecco женские красного цвета, каучуковая подошва, можно плавать. 39 размер, можно и на 40 пробовать. Надевала 4 раза. Цена 1200 руб. Центральный район. Лучше предварительно звоните 8-913-760-62-77

  • В ответ на: Продам новые горнолыжные брюки-комбез, подтяжки со спинкой отстегиваются. Оч.теплые, снизу штанин и на кармане светоотражающие полоски. р.52-56. Не подошел размер, покупала за 1500 р.
    Предложения по цене и вопросы в лс.
    ПРОДАНО.

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • сумка-саквояж (новая, не выгуленная не разу, как оказалось совсем не мое:хммм:), куплена на ярмарке-мастеров за 11,000+доставка - отдам за 10,000 (небольшой торг)
    ссылка на сумку с описанием - http://www.livemaster.ru/item/4954697/sumki-aksessuary-sakvoyazh-nikta

  • продам сумку, новая, в чехле. натуральная кожа. Chanel, скорее всего копия - очень качественная. мне подарили, но совершенно не могу представить, с чем носить. 3000 руб. с разумным торгом
    мужское поло из плотного хлопка Bosh Sportline, с этикеткой. 46 размер. отдам за 300 руб
    женские брючки их хлопка ( (6%) и спандекса (4%) Comma приятного цвета топленого молока. европейский размер 36 (наш 42). покрой скорее карго, но мягкий и женственный. 300 руб
    жилет из мягкой белой джинсы на коричневой подкладке, спинка открытая. размер 42-44, сзади есть стягивающий ремешок. 150 руб или же в подарок к сумке
    Центр

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • продам джемпер-унисекс Topman на рост около 150 +/- см. натуральная мягкая овечья шерсть (Lammwolle), скандинавский рисунок (произведено в Камбодже) 350 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шубка норковая (привезена из Греции) ,бирка сохранилась
    размер 44-46 и может 46+, рост от 165 примерно до 175
    за счет фасона и на животик пойдет, носить можно и с ремнем, ношена аккуратно в сочетании с дубленкой и пухом, длина примерно 90-95 см по спинке, капюшон двойной,
    35000 , торгуюсь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: