Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Продам купальник!

    • Купальник фирмы H&M, одела 1 раз в бассейн р-р S,

  • Сумочка, есть длинный ремешок, почти новая, косяков нет!
    500 руб.

  • Плащ в отличном состоянии р-р 44, можно попробовать на 46, 1500р.

  • В ответ на: Продам новый плащ финского производства (заказывала через интернет), очень замечательно сшит, качественный. Но мне, к сожалению, как- то великоват. Вроде размер мой, боялась, что не сойдется. Или просто модель свободная такая.Она больше под брюки, а я их не ношу. Длина плаща 90 см от плеча, так почти 100 см. Все бирки на месте.

    Поэтому выставлю его в пристрой, попробую другой заказать.

    Цвет: Молочный/Оливковый (48/36) Евро-размер: 48 (на наш 58-62)

    Итоговая цена 4500 руб.

    смотреть на пл. Калинина.

    Мои замеры (ОГ-120, ОБ 132. Можно иметь фигуру под плащ на 5 см больше.) Ширина самого плаща на уровне бедер- 68*2.

    Связь- л/с ,
    пристраиваю

    пл. Калинина

  • Продам новую ветровку Snowimage
    капюшон ,цвет бирюза, размер 48, цена 790

    Исправлено пользователем Shrek (08.05.14 11:19)

  • Платье дизайнера Виктории Смоляницкой. 44-46 размер на девушку ростом 167-175.
    Очень свежо и нарядно. Верх - корсет на молнии. Ткань - плотный хлопок. Непринужденное и нарядное платье для отпуска, выходного. Супер-вариант на выпускной.

    На фигуре выглядит просто шикарно
    890 р.

    тел.

    посмотреть-примерить можно в районе площади Калинина

    сердце с перцем

  • Пристраиваю офигенский пеньюар, италия, ооочень нежный и сексуальный 75В всего 1000р
    Подарок, стоиил намного дороже

    и красивейшее новое платье ZARA, размер S - 1000р

    • с этикеточками -1000р

    • 1000р

    • нежнейшее кружево

    • сзади

    Исправлено пользователем Love8 (08.05.14 16:13)

  • Продам серый брючный костюм, размер 44-46. За 200 рублей! состояние хорошее, мне - большой. тел.89134789523

  • Платье "miss Lo" для выпускного, покупала в фирменном отделе, носила немного, размер - 42, состав - хлопок, вверху корсетные вставки, юбка на подкладе, отдам за 500 руб, писать в личку.

    Keep calm and makeup on

  • Продам новые вещи:платье размер s-m, леггинсы s-450 руб., жилет s-m-1500 руб., кроссовки, размер 41-1500 руб.

  • новый плащ, р-р 42-44, привезен из Японии, ни разу не надевался, 200 р.

  • платье 46-48 р-р, надевала один раз, большевато, 100 р.
    юбка новая "Finn Flare" р-р 46-48, большевата, 100р.
    не знаю ка правильно называется (кофта ?), абсолютно черная, р-р , новая, 100 р.
    еще одна похожая вещь, очень теплая, надета один раз, р-р 46, 100 р.
    8913-377-0158

  • Продам великолепную красную сумку из натуральной кожи (!). Носилась 1 раз в течение 3 часов. Красивая элегантная форма. Ручки позволяют удобно носить ее на плече или повесить на стул. Длина сумки ~30 см. Внутри два отделения, различные кармашки, удобно. Продам за 2000 рублей, сейчас такая новая стоит 4500-5000 рублей.

    Продам также яркие, легкие шарфики из Тайланда, с бахромой. Совершенно новые! 5 штук: красный 2 оттенка, красно-оранжевые, бирюзовый, голубой. Цена 200 рублей за шарфик, или 800 рублей за все сразу.

  • сумка новая с этикеткой michael kors, модель Navy Leather Hudson Large TZ Sachel Handbag, размер L (длина 14", высота 10"), цвет navy (синий), натуральная кожа, продам за 350$ (обошлась 398)

    Я люблю и любима.

  • Платье 46 размер,длина 87 см, тоненькая шерсть. Веселенькое, можно одеть как в офис, так и в ресторан. Цена - 1000 руб.
    Б\у чуть-чуть,состояние отличное.
    8-913-397-62-29

  • Светло-серые, почти белые женские ботинки. Маркировка 36. Производитель - прекрасная фирма Camper, материал нубук. Очень крутые. Цена 3000 р.

  • 1. Джинсы 29 размер, длина 108, (на рост 173 под высокий каблук) красивого чернильного цвета, тоненькие, клёши, очень стильные, отлично стройнят. (состав 98% хлопок,2% эластан)
    Цена -1000 руб.

    2. Кофта 46 размер, длина 87 см, верх и рукава в сеточку, спина полностью черная,вживую чуть ярче, чем на фото.(состав 82% вискоза,15% полиамид,3% эластан) Очень приятная к телу, не колется .
    Цена -500 руб.
    Вещи все отличного качества, б\у совсем чуть-чуть, в отличном состоянии. Гладить поленилась.))

    8-913-397-62-29

    Исправлено пользователем Lnata (12.05.14 08:21)

  • Всё ещё продаю туфли.
    ALBA, размер 36 (по факту скорее 36,5), на узкую ногу. Полностью натуральная кожа. Верх - замша, внутри - гладкая кожа.

    Ношеные 1 раз. Не подошли по размеру.

    Смотреть, примерять: днём в Академе, вечером - Речной вокзал - левый берег (пл. Станиславского).

    4000 рублей.

  • Продам бра Victoria's Secret. Абсолютно новые, даже из пакетиков не доставала, т.к. точно знаю, что сейчас чашка С мне мала. Стоимость каждого 1000 р. Обошлись дороже. Оба в одни руки отдам за 1800 р. :улыб:Забирать на Доме Одежды либо через РЦР (по предоплате на Альфу).
    1. Cotton Lingerie Unlined Racerback Bra БРОНЬ
    р-р 34С (российский 75С), цвет Light Nude
    без пуш-апа
    2. Cotton Lingerie Multi-Way Bra
    р-р 34С (российский 75С), цвет Light Nude
    умеренный пуш-ап, бретельки в комплекте

    • Cotton Lingerie Multi-Way Bra

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Сарафан НОВЫЙ фирмы INDIGO размер m/L, цена 800 р

  • Продам новые туфли из СП
    Копии Лабутенов, натуральная кожа, лак, хорошая колодка, удобные и устойчивые, каблук 12 см., небольшая платформа. Замечательного качества.
    Размер 36,5-37.
    причина пристроя - пришел не тот размер
    Смотреть на Западном, могу передать через систему РЦР.
    тел. 8-913-739-53-15 Юлия

  • Вечернее платье, новое, с этикеткой, на р-р 46-48, на фото дочь, поэтому талия не на месте, должна быть выше, 2400 руб.

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Продам очень СТИЛЬНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ НОВЫЕ ВЕЩИ!! Производство Фабричная Турция!

    1) Фабричная Турция! Супер качество!!
    Очень ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ДОСТОЙНАЯ ПЛОТНАЯ ТКАНЬ! Платье на 1 000 000$!! В нем Вы будете неотразимы!С понижением длины на спинке!
    рр 44-46
    цена 2000!!



    2) Фабричная Турция! Супер качество!!
    Очень красивая модель! По фото не видно( Свободная юбочка, весь рисунок на ткани вышит гладью !!!! Очень дорого смотрится!!
    Цена 1900!!
    рр 44-46


    3) Фабричная Турция! СУПЕР КАЧЕСТВО! Шикарнейшее платье в пол из ткани-сетки, очень приятное и нежное, красивый яркий принт! Цена подарок! (стоило 3500!!!)
    Цена 2000!!!!!
    рр 44-46!

  • Шикарное платье с открытой спиной! Фирмы 1001 dress!!
    Струящийся трикотаж! Садится идеально по фигурке!!
    рр 42-44 (S)
    Цена 1900р!

    К нему очень красивые босоножки! Нубук!
    рр 38
    Цена 1600

    Припокупке двух и более вещей, хорошая скидка:бебе:
    ВСЕ НОВОЕ!!

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: