Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 9)

  • Новые солнцезащитные очки, 500 руб

    без футляра. смотреть/мерить на радиоколледже или в сибирском молле

    ?? в личку

  • солнцезащитные очки H&M, 400 руб

    смотреть мерить на радиоколледже или в сибирском молле

    ?? в личку

  • солнцезащитные очки, 270 руб

    размер "глаза" 72*53 мм

    смотреть мерить на радиоколледже или в сибирском молле

    ?? в личку

  • Продам элегантную мутоновую шубку с отделкой из меха норки. В подарок к шубке - мутоновая шапочка.
    В носке была прошлой зимой - не постоянно, после чего была отдана в химчистку. Мех не вытерт, выглядит идеально, чистенькая, нужно только покрепче пришить одну пуговицу. Размер шубки 40 (XS), рукав длинный, длина по спинке около 100 см. На фото рост девушки 170 см, шубка прикрывает колено. Внутренних карманов нет.
    Носила бы сама и расстаюсь с сожалением, но т.к. езжу за рулем, нужен на постоянную носку пуховик :хммм:
    Цена шубки 12т.р., поторгуюсь на примерке. На примерку могу подвезти.
    Пишите ЛС или звоните: 913 939 - 18 - 08, Анастасия

    EL31

  • Продам туфли из натуральной кожи.
    Покупала в обувном салоне Трейс больше года назад, чек и коробка сохранились :улыб: В носке были всего один раз несколько часов - даже набойки не сношены. С тех пор лежат в коробке.
    Размер 39, подойдут на худенькую ножку или ножку средней полноты, цена 1000р, на примерку могу подвезти.
    Пишите ЛС или звоните: 913-939-1808 Анастасия.

    EL31

  • В ответ на: Продам дубленку р-р 44-48, цвет графит, отделка норка, рукав укорочен.
    Куплена в Ист-Нове, с 50% скидкой за 23т.руб, чек есть, б/у 1 зима.
    Продам, т.к модель не моя, за 15000 руб., или обменяю на шубу, кроме мутона, или дубленку с капюшоном и не очень короткую.

  • Отдам за два граната лакированные босоножки, кожа натуральная, размер 37 на неузкую ногу. Одевала 1 раз.
    Мне босоножки натерли мозоль, потому больше и не носила.

  • Добрый день.
    Девушки, продам платье вишневого цвета с интересным вырезом. Размер 44-46, ткань трикотаж. Б/у один раз на пару часов. Вытачки платья соблазнительно подчеркнут женственность фигуры. Причина продажи - платье мне все-таки малое.
    Цена 1000 руб., торг приветствуется)))

    На картинке цвет синий, к сожалению нет возможности сфотографировать реальный цвет.

  • Продам новые часы-браслет Роберто Кавалли. Диаметр циферблата - 2.9 см, браслет по длине регулируется за счет звеньев, ширина браслета 2 см.
    Корпус: нержавеющая сталь + позолота.
    Стекло: минеральное.
    Водостойкость 30м. (WR 30).
    Сертификат подлинности прилагается

    • Цена до распродажи 325 евро. Прошу 3400 руб.

  • В ответ на: Плачу горькими слезами, но вынуждена это сделать. Продаются туфли Christian Louboutin Pigalle 10 черный лак - оригинал, купленные в фирменном магазине в Мадриде в ноябре. Причина - маловаты (итальянский размер 39,5). Я долго надеялась, но сейчас открыла net-a-porter.com и прочитала, что именно Пигаль - маломерки, и нужно было покупать на размер больше... Туфли надевались всего два-три раза, в помещении, это видно по подошве и по набойкам. Разумеется, коробка, пакет, фирменный чехол и все, что было при покупке - все сохранилось. Цена - 15 тыс руб.

    Думаю, туфли хорошо подойдут на ступню не длиннее 25 см. Звоните 8-953-801-05-20 или пишите в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Продаю НОВЫЙ горнолыжный костюм!
    Размер 42-44. Цена 3700
    По вопросам в лс

    Лапочка дочка....

  • Деми ботильоны Caprice (Германия) размер 4 (36-36,5) 1600 руб
    из натуральной высококачественной кожи, на теплой подкладке (велюр).
    Каблук и подошва Antishokk. б/у 1 раз в помещении. Покупала за 5590 руб.

  • Платье, размер 42, цена 500 руб.

  • Шубка норковая, стрижка. прикрывает попу , состояние отличное, без потертостей , р-р 48-50, 33 000 торг уместен

  • Здравствуйте,

    У меня тоже есть дубленка, которую я хочу продать или обменять. С капюшоном, черная, длина до колена, из Liloti, размер 44, почти новая - мне мала все-таки оказалась и носить я ее не смогла. Возможно, обменяемся?

  • Продам новые зимние сапоги фирмы BASCONI р 36, мне купили в подарок, но оказались маловаты, только примерила дома, купили за 7300 р, прошу 5000 р с торгом, м Покрышкина 89618753381

  • В ответ на: сумка-саквояж (новая, не выгуленная не разу, как оказалось совсем не мое:хммм:), куплена на ярмарке-мастеров за 11,000+доставка - отдам за 10,000 (небольшой торг)
    ссылка на сумку с описанием - http://www.livemaster.ru/item/4954697/sumki-aksessuary-sakvoyazh-nikta

  • Продам за 1700 платье, размер М, при моем росте 177 чуть ниже колен, можно носить как с бретельками, так и без, лиф плотный, платье до сих пор с чекухами, одевалось лишь в примерочной магазина. Торг возможен.

  • Продам новую стильную сумку, из качественного кожзама, заказывала по интернету, но размер мне не подошел(((
    Внутри отдельно прилагается маленькая сумочка, можно носить отдельно. Цена 1500 руб.

  • Продам новые ботильоны, натуральная замша, куплены с огромной скидкой в черную пятницу в Америке, высота каблука 8см, р.38-39, цена 1850 руб.

  • Продам мутоновый полушубок.
    Размер 40-42. Черная.
    покупала в Windsor
    Мех хорошего качества, плотный, воротник чернобурка.Носили только в морозы.
    Длина 90 см, длина рукава от плеча 66 см.
    Цена 15 тыс. рублей.
    Мерить на Шлюзе.

  • Продам сумку!! носила один раз, в отличном состоянии, ремешок отстегивается, все замки работают,

    500 руб.


    Забирать по линии метро,
    по возможности подвезу
    писать в ЛС или 8-923-153-8007

  • Продам платье-бандаж Mango, 799 рублей. Размер XS. Носила пару раз, мало. Отлично подчеркивает фигуру!

  • ПРОДАМ ПЛАТЬЯ НОВЫЕ С БИРКОЙ
    платье Состав: 100% полиэстер(плательно-костюмная ткань Атлас)
    Длина спинке по плечевому шву 90-91 см РАЗМЕР 46-48 ЦЕНА 1300 РУБ
    платье. Состав: 100% полиэстер
    Длина спинке по плечевому шву 89-91 см. РАЗМЕР 46-48 ЦЕНА 1100 РУБ
    КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН.
    ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ

  • Продам новые белоснежные дутики adidas, цена 2000, размер 39.

    Жизнь прекрасна!

    Исправлено пользователем Fifa (27.01.14 15:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: