Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 56)

  • Спасибо! я еще не знаю ПДР! эх....жаль...ну может есть шанс. .просто как мне кажется это очень укрепляет связь мама- папа- малыш! а "насадка" нужна или у них есть?

  • добро пожаловать! странно, почему не примут :зло: ... мужей обычно в ЖК не пускают на УЗИ, если до этого уже были на УЗИ возьмите с собой результат....

  • поздравляю!
    что есть "насадка"?
    тоже на Киевской была на 1-ом скрининге, с мужем туда не реально попасть, да и наверное не разрешают

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • ну презерватив. просто могут же еще трансвагинально смотреть. ... блин.... значит шансы ничтожно малы ((((( очень жаль ((((

  • аа вы про него... мне трансабдоминальное УЗИ делали, да и на таком сроке уже достаточно плод видно ... на самом первом УЗИ (в 5,5 недель) узисту пришлось и трансвагинально посмотреть
    с собой у меня было направление, пелёнка и результаты предыдущих УЗИ (если у вас есть захватите, лишним не будет)

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (10.01.14 13:36)

  • ага. мне даже направление еще не дали ((( ..не ясны мне их схемы... буду звонить узнавать чтобы мужа пустили! Спасибо всем кто ответил!

    Исправлено пользователем reverie (10.01.14 13:46)

  • Лучше заранее зписываться, у вас срок уже большой, а первый скрининг нужно успеть до 14 недель сделать. Вы бы записались, а потом направление взяли до даты узи, чтобы времени зря не терять.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я тоже в ДНК сдавала, но там просто много анализов было (мутации и тп), просто мне непонятно, почему кому то бесплатно, а кто такие деньги отдавать должен:хммм:

    Лесенок 23.07.2014

  • "насадка" - это презерватив? Мне через живот смотрели, но я платно делала. ПДР можно в инете посчитать.

    Лесенок 23.07.2014

  • ага, он самый! может пото просто в планую сходить?! но часто уди делать тоже не хочется. .

  • Так а если они чужие не принимают, какой смысл? Хотя меня терзают смутные сомнения, что если сейчас у тебя 12 недель, то бесплатно можешь тупо не успеть.
    А по поводу того как смотреть будут, так я читала, что зависит от расположения плода...
    А вообще в платной спокойно и без очередей и с мужем можно:улыб:Мы вот в прошлую пт были:улыб:Муж потом целый день какой то потерянный ходил...Они видимо представляют что там что то неопределенное и на человечка не похоже, а там сокровище такое ручками, ножками болтает и глазки чешет:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • Я не знаю как в ЖК с этим делом обстоят дела, я платно наблюдалась

  • Молодцы! :respect: А я не суеверная поэтому жду второго скрина и вперед за покупками)))Потом меньше покупать будет, да и не люблю когда кто-то за меня покупает что-то, и по-любому не то, что мне нужно. :зло: Ибо то, что мне нужно, я решаю прийдя в магазин :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Полностью поддерживаю!!!:миг:У меня свекровь такая, скажет что-попало, ей ответят соответственно так же и ходит губы дует. :безум:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Привет!!!Ура, наши ряды растут! А то читала на НГС новости, что в этом году планируется демографический бум) Что много женщин стоит на учете в ЖК... Только вот где они все :dnknow:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мне на первом скрининге в ЖК бесплатно смотрели и вагинально и животик мазюкали, у меня к задней стенке прикрепление у малыша Наверное, чтобы лучше посмотреть все

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я тоже не очень суеверная...покупать начала потихоньку, как только вышла в декрет... да и покупать некому особо, родители далеко...мужа хоть и люблю, но вкус его мне как-то не очень :улыб:,
    а я сегодня наконец-то фотки забрала с фотосессии, ...Оля (Richie) ты в итоге пошла к Ирине фоткаться или не пошла?

  • Меня направляли на гемостаз на 16 неделе, но только потому что показатель РФМК изначально был немножко завышен, поэтому сказали пересдать в 16 недель, но не все показатели а только Д-димер и РФМК.Если у Вас всё ОК то наверное поэтому и не отправляют.

  • Ух ты, здорово! Поздравляю с фоточками! покажешь нам? :flowers:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • результаты не принимают. просто мужа сводить показать. это же чудо)))

  • аха, пошла..только у меня не заладилось в тот день с настроением и вдохновением для фотосессии:улыб:сначала пуховик не застегнулся на пузе, потом спина вдруг заболела, пока доехала туда по пробкам уже меньше всего хотелось наряжаться и фоткаться :biggrin: так что думаю фигня получится, даже ехать забирать не охота

    Я люблю и любима.

  • Я на последних сроках носила мамин пуховик 50 размера. Знаю,что выглядела не очень, как из деревни, но зато пузу тепло было. Говорят,куртки специальные продают,со вставками для живота. а потом,когда малыш рождается, эта вставка с курткой трансформируется в слингокуртку.как то так. в Англии у внучки бабы Лизы сейчас такое :biggrin:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Ну вообще впечатления непередаваемые:улыб:мы в алмиту ходили если что:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • мне в принципе понравились фотки, выложу одну...
    думаю у тебя не фигня будет :улыб:

  • очень здорово, красотулька :respect:

    Я люблю и любима.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: