Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 91)

  • ну Таниного я знаю... была уже у нее...
    жду от тебя в личку:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Сходите в цнмт. Мне детский гинеколог понравился. Рассказывает как правильно ухаживать за пирожком. Смотрит не только писю, но и молочные железы.

  • Завтра у меня будет 33 недельки. Самочувствие более-менее если я лежу (я и лежу почти все время) если встаю - не очень, тянуть и болеть начинает. Но поскольку я встаю редко, то шов у меня пока практически не уменьшился, сейчас 1.5мм. Только вот вес растет без движения то... Я уже набрала столько сколько за всю предыдущую беременность набирала... грустно, но ничего не поделаешь...

  • Ира, я не перечитывала огромный массив накопившихся страничек, поэтому не в курсе, вы уже там или еще здесь?

  • Лена, а у тебя как дела? У тебя же чуть больше моего срок да? Роддом выбрала уже? А имя для сыночка?

  • Аля, у тебя мальчик будет?

  • О, ну программа-минимум выполнена! (ты же говорила - хотя бы до 32х доносить)
    Немного осталось, еще месяц, держись!

    Мы еще тут- так мне туда "хочется" :ухмылка: , да и муж пока не дает однозначной отмашки... Вчера вот поговорили - ну все, берем билеты на 28е... Но рука не поднялась вчера, решила - сегодня куплю. А сегодня говорит - опять подожди... Ульяна вон вообще уже не верит, что мы уедем когда-нибудь :biggrin:
    Яроха уже всем рассказывает, что он поедет в Хабаровск, у меня все выспрашивает, что там есть (про все подряд - машинки, стул, стол, зубная паста...) :biggrin:

  • В ответ на: Девочки привет, как справиться с комками в груди? Сегодня врач уже одну грудь прооперировал, про вторую сказал, что если не разобью, то и ее придется резать, А там комки гораздо больше. Нервы уже сдают, что делать незнаю. Ребенок только молоко отсысывает, которое может. Пробовала уже и массаж и водочные компрессы и в душе теплом сцеживала. Все равно стоят.
    самым действенным и эффективным лечением в моем случае оказался ребенок.
    во время кормления с силой надавливала и проминала комок к центру груди.
    самое главное найти подходящую позу,ибо во время кормления сделать это самой практически невозможно(смотря еще где комок)
    но возможно!
    физио тоже хорошо разбивает - но на первой стадии мастита,и более одной процедуры в день никто не сделает...
    удачи!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ну и раз уж я к вам залетела - подскажите взрослого ЛОРа??
    Показать скрытый текст
    похоже я себе что то в ухе испортила.
    чувствую какую то неправильность в строении.и зудит и чешется временами
    Скрыть текст

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя
    Показать скрытый текст
    Мне нравится в лор-классик на студенческойна Инна Эдуардовна,Фамилию не помню. Перед беременностью там промывала гланды, да и во время гв к ней обращалась, тк болели с Дашутой по 3 разу за месяц, сразу на ноги поставила меня.Потом у мамы моей ухо ее оперированное прихватило. Я ее по глупости в доктор лор записала, она у меня оттуда еле вышла, такого наговорили! Потом вспомнила про И.Э.и отправила к ней. Там современная аппаратура, сразу на большом экране показали, что все ок, ничего там не гниет, сделали туалет уха, прописали капли и ттт уже все хорошо!
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Показать скрытый текст
    гниёт :eek:
    Божэчьки,да у меня уже как 15 -ую секунду что то там....гниёт :безум:
    Скрыть текст

    спасибо.я прям завтре с утра почву бу зондировать

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Назначили мне физио, осталось ещё две процедуры ультразвука пройти. Мне пришлось отменить ГВ, так как ребенок отказался молоко есть. Видимо не вкусным стало. Кушает уже неделю смесь, вроде с ней все хорошо. Лактацию пришлось, подавить так как лактостаз грозился перейти в обширный мастит по результатам УЗИ. Комки очень большие, ребенок такое просто не способен рассосать, тем более месячный. Может быть знаете в течении какого времени расходятся комки после отмены ГВ?

    Настена-сластена 27.01.2014

  • ого как вас прихватило! :шок: старшие девочки наверняка подскажут, поправляйся! :flowers:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, можете тоже по риэлторам подсказать! Тема очень актуальна и бюджет также 1, 5 ограничен! негде жить! ди и деньги через ипотеку только!

  • Да, парнишка. В общем семья укомплектована будет))) все варианты)))

  • да, выполнена, уже не так страшно, мы уже помимио врачей даже два раза в магазины съездили, коляску купили и комодик мелкому под вещички... Теперь я нацелена на программу максимум))) До 38 полноценно доносить и потом уже ПКС:улыб:
    Понятно все с вашими метаниями... Ну ничего... уедете же все-таки когда-нибудь...

  • Ойойой, как у вас все серьезно... У меня в свое время только руками разбить комки получалось, а в первый раз вообще только руками мужа, поскольку я с температурищей была, сил не было. Сели на диван, я спиной к нему прислонилась, грудь кремом смазали и он начал дойку. Еще говорят муж может рассосать их, но я что-то не захотела так.А в последующие лактостазы я уже сама, мне врач показала как: наклоняться над ванной, руки водой смачивать и сцеживать, сцеживать...
    В ответ на: Может быть знаете в течении какого времени расходятся комки после отмены ГВ?
    тут все очень индивидуально. у меня под конец и не было комков,у кого то по-моему с неделю держались...

  • Девушки кому еще бюджетную мембрану на весну-лето?
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=906719
    нам пришел пока один только комбез, качество хорошее

  • Да, на осмотре поставит диагноз про аденоиды, острый или степень. У нас стояла под вопросом 5 степень, лечили Назонексом, потом пошли к другой, та сказала, что все в норме, но эта норма непонятно как долго будет, потому что насморки были, в общем я поняла, что надо найти хорошего лора и раз в месяц обязательно показываться

  • Очень рада за вас!!! Тут на форуме в основном разнополые детки идут))) у нас с Олесей только одинаковые-у нее девочки, у меня мальчики, видимо придется еще раз все проходить)))
    Аля, ну тебе немножко осталось! Потом все забудется! Я уже сейчас и не помню, что было тяжело!

  • Спасибо!
    немножко осталось, да...
    но прям совсем навряд ли забудется... шесть месяцев лежания на диване - так просто не забываются... Хотя конечно это по факту мало значения будет иметь, когда появится нормальный здоровый малыш:улыб:

  • Забудется! Мне всю беременность хотелось лежать, спать, а приходилось бегать за сыном, очень сложно было быть беременной! Я думала это никогда не кончится!!! А сейчас я пишу про это и не верю!

  • Я просто еще первую берем помню. Они мне нелегко даются как-то... На вторую решилась только ради ребенка второго. А уж как мне вторая подфартила, так я всю жизнь помнить буду))) Но я в любом случае не планирую третьего ребенка, так что это чисто эмпирические рассуждения, да воля Небес. Надеюсь Небеса также удовлетворятся нашими двумя детьми и больше мне не придется через это проходить:улыб:

  • В ответ на: Да, на осмотре поставит диагноз про аденоиды, острый или степень. У нас стояла под вопросом 5 степень, лечили Назонексом, потом пошли к другой, та сказала, что все в норме, но эта норма непонятно как долго будет, потому что насморки были, в общем я поняла, что надо найти хорошего лора и раз в месяц обязательно показываться
    у нас не 5 степень а 1-2 стояла, вот это я написала :безум:

  • Девочки, нам 2 г 5 м - до сих пор 16 зубов. И даже ничего не собирается резаться... Нам только прорезывания зубов сейчас и не хватало... :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: