Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 91)

  • Юля, а лор смотрел вас? Аденоидов нету?
    Просто у нас они как-то странно после первой же нашей более-менее сильной болезни вылезли. Это месяц назад мы болели. До этого ребенок вообще не болел. И тут нате...


    А, Катя (Кеша), хотела спросить еще про аденоиды. Бывает же острый аденоидит и хронический. Это как-то ЛОР отличает на осмотре? или надо наблюдать?
    сейчас вот читаю по этому вопросу, образовываюсь... :umnik:

  • Не смотрел,Лора здесь тоже нет,нужно куда-то ехать!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Понятно, Юль! Ну, дай бог, все нормально и дальше у вас будет!

  • Да надеюсь,потому что сложно болеть,когда знаешь что нет нормально врача рядом!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на: Специально залезла к нему в рот и насчитала 20 зубов))) 10 сверху, 10 снизу)))
    Залезу сегодня к своей:) посчитаю

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Всем привет! Ира, я такие маффины делаю частенько
    Показать скрытый текст
    http://www.say7.info/cook/recipe/506-Apelsinovyie.html
    Скрыть текст
    они безумно хороши! и апельсин добавляю в них, реакции не было.
    мы сегодня бцж поставили. дочь была сурова. как джейсон стетхем. презрительно смотрела на доктора и молчала. во время укола поорала конечно, а потом снова презрительно молчала :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки,приветик
    Ира,я бы муравейник испекла. все-таки домашние тортики вкуснее)) :nom:
    Мамы дочек, где можно пройти на левом берегу детского гинеколога??? Нас направили в Ю*вен*тус, почитала отзывы, чето не впечатлило. Настя-Рыжик, в Академе есть нормальные врачи?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • я тут и взрослого то найти не могу. мы с Кирой к обычному в поликлинику ходили. нормально.

    Никогда не говори никогда.

  • Ой девочки. У нас тоже остро стоит квартирный вопрос. Но мне отказали уже в 2-х банках. Не могу понять почему. В понедельник мы с Нюсюнькой улетаем на 2 недельки, а потом я новыми силами возьмусь за ипотеку.

    Как я с ней полечу не представляю. Через Москву не хочу - боюсь, да и в понедельник после ОИ в Шарике не протолкнуться будет. Полетим через Прагу. 6 часов лёту..... :eek:

    Так что не теряйте нас:улыб:

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Спасибо))) маффины - это вкусно. только апельсин пока не рискну, ягодки добавлю.

    Катя - так в муравейнике сгущенка, я ее боюсь... надо наверно перестать бояться и ложечку попробовать. я всю беременность из сладкого только сгущенку почти и ела))) люблю ее, сил нет.

  • Олеся сил тебе!!! Мне кажется Ане понравится летать:миг:
    Попробуй в банке уточнить причину отказа, у меня сестре так отказывали, выяснилось, что на ней висит долг 1500 рублей по кредитной карте, которую она даже не брала)))

  • А зачем вам так рано к гинекологу?

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Ане-то да, а вот мне :biggrin: и другим пассажирам :злорадство:

    По БКИ все чисто. Что вот им еще надо не знаю.... Ща вот в отпуск съезжу и с новыми силами возьмусь. Долгов у меня нет - я за всем строго слежу. Хотя в нашей стране все возможно.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Всем привет! Давно я тут не появлялась, что-то настроения особо не было, весну жду не дождусь...

  • Аля, привет!
    как самочувствие? когда у тебя срок?
    весна скоро! :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Аля, привет! Как самочувствие твое? Какой срок у тебя сейчас?

  • пися не понравилась :безум: чтоб исключить риск как его там.... Настя предупреждала нас.
    я и к лору иду каждые 3 месяца. лучше тщательное обследование,чем никак.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Девочки, а вы на первые месяцы от вкусняшек совсем отказывались, или что-то ели?
    я уже стала забывать если честно, но вроде бы ела всего понемногу.
    совсем не ела только откровенные аллергены, типа семги, и то, от чего гарантировано крышеносные газики будут, типа яблоки и т.п.

    но яблок кстати очень хотелось (вот уж не думала, что я их так люблю), в итоге как-то наткнулась на рецепт яблочного штруделя, попробовала испечь. Очень понравилось. Теста, сахара.. минимум. Яблок много. Запеченые. Вкуууснааа...

  • В ответ на: мы с Кирой к обычному в поликлинику ходили. нормально.
    мы тоже в Академе тут к поликлинику сходили. Тоже показалось что нормально.
    Показать скрытый текст
    А взрослого - могу посоветовать тут одну тетеньку в Щ, если надо.
    Скрыть текст

  • очень благодарна буду:улыб:можно в личку:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А мы у Лора не разу не были.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Аля, часто про тебя вспоминаю :flowers:
    Ну и девочки спросили уже, я то же самое хотела - как себя чувствуешь и сколько тебе еще ждать?:смущ:

  • Тань,я тоже знаю хорошего гинеколога в Щ, фамилия на О.
    Поищу еще отзывы о детских гинекологах. На Затулинке как я понимаю с врачами туговато. :спок:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Не знаю, в чем там вопрос был про зубы, но молочных д.быть 20. У Ярошека вот только в 2.6 последний вылезать начал, а за месяц до этого 17й и 18й прорезались. У нас вообще это все спокойно происходило всегда, и я даже забыла уже, что еще не все выросли.

  • В ответ на: Поищу еще отзывы о детских гинекологах.
    а у вас в обычной поликлинике нет?
    потому что, имхо, если есть, то можно не парясь к нему идти, там нет ничего такого сильно сложного еще у девочек, чтоб прям супер-специалисты особые нужны были. Ну мне так кажется... могу конечно ошибаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: