Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 82

  • согласна... оно того стоит...
    сегодня голова плывет, похоже нестабильность в шейном отделе...
    в связи с кд питание сорвала
    утром ромовая баба с чаем
    обед - гречка, хлеб черный, сыр с плесенью, чай, яблоко
    полдник - банан
    ужин - салат из фасоли с грибами хлеб черный... а потом... сорвалась- чай с пирогом с курагой (правда там кураги много много и тонкая корочка теста...)

  • ВСЕМ здрасте! я утром однаружила,что мини цель к 8 марта ДОСТИГНУТА! Я РОВНО 68!! :biggrin: ПОНИМАЮ..ЧТО ЗАВТРА УЖЕ БУДЕТ БРУГОЙ ВЕС.Т К СЕГ 2!!РАЗА ГУЛЯЕМ..и вопрос..как с понедельником..это ж ещё праздничн день..и как то :biggrin: неужто будем отписываться :rofl:
    утро и ланч ПП .а потом даже и не знаю...буду гулять..... :bottle:

  • Светлана! Я в восхищении! Поздравляю!
    А я вот топчусь на месте, надо брать себя в руке и похудеть к 15 маю! До 79 все таки_

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • спасиб..но как то ты много себе сразу ставишь.. :безум: хотя...если гулять по 2 часа в день то возможно! ну и без особых вредностей.. :biggrin: всё...уя убежала на маникюрчик :knix:

  • ну я сейчас 84. Пять кг много?
    Если я соблюдать буду все правильно, как должно быть, без Рафаэлло :umnik: , то может и нормально....
    Потом может страхи проработаю...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • а я все раздаюсь...

  • А я держалась-держалась и съела 4 конфеты сегодня. С горя, что холестерин повышен)
    Зато наелась надолго, похоже. Так-то я конфеты не очень люблю. В охотку если. Или сильно вкусные.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • мне подарили 3 коробки... от одной удалось отбиться. Еще одного официального поздравляющего удалось избежать хитрым манёвром... куда трупики цветов девать не знаю... Самый мой нелюбимый праздник. Никак его понять и принять не могу...

  • Ау... А где все?
    Ладно... тихо сам с собою я веду беседу...
    Завтрак - пирог с курагой, чай зеленый
    В течение дня 3 чашечки зеленого чая, 0,5 минералки, 5 мармеладок, долька яблока.
    Полдник - яблоко, чай зеленый
    Ужин - 2 груши, 2 таблетки от головной боли

  • голова вава, сочуствую
    У меня ужин ряженка. Есть не хочу:yes.gif:
    Доедала Рафаэлло...
    Но наконец-то все доела :friends:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Лена, у меня тоже вчера голова болела :хммм:
    Девочки, всем привет! Поздравляю с нашим таким замечательным праздником! Желаю всегда быть в гармонии с собой! Здоровья, счастья ,радости и красоты! :роза: :роза: :роза:
    Вес и у меня достиг цели 67 кг, планирую и на праздники его удержать. Вчера на ужин был интересный салатик- брокколи отв., грейпфрут , гранат, грецкий орех(поджар на сухой сковородке), заливка- мед, ябл(по рецепту- малиновый) уксус, оливк масло :бебе: и несколько пластиков мяса варено-копченого.
    Завтрак- геркулес запареный с курагой, кофе раств с молоком.
    Всем удачного дня и весеннего настроения! :flowers:

  • С праздником..нас..ДЕВАЧКИ! :роза: Я ВЧЕРА ЕЛА И ТАНЦЕВАЛА... :biggrin:
    ща уже собираемся на празд прогамму в город..затвра на днюху...а в понедельник в табличку?? :злорадство:

    всем хорошего дня!! :flowers:

  • На обед готовлю кур грудку, маринованную в белом вине с рисом и соусом с абрикосами(первый раз- не знаю что получится), на ужин размораживаю кальмары(еще не придумала блюдо) и салт из свеклы, пек капусты и сыра буко :knix: .
    Девочки, поделитесь диетическими праздничными блюдами, пжста :смущ:

  • НПП
    С праздником вас девушки)
    Думаю вы тут профи во взвешивании, скажи, пожалуйста, нормально ли что электронные весы выдают разный вес в зависимости от места нахождения их в квартире. погрешность иногда прям килограмма 3....или нам достались сломанные весы, показывающие погоду. у нас до этого только механические были :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • погрешность может быть, но чтобы 3 кг :eek: :dnknow: У меня весы стоят на одном и том же месте, когда купила- проверяла по всей квартире- погрешность была в районе 300 гр в зависимости от места
    С праздником :flowers:

    Исправлено пользователем Helenf (08.03.14 10:44)

  • всем доброе утро) Я после вчерашнего "праздничного" меню - минус 1,5 кило .... ничего, завтра к маме... так опять буду в плюсе

  • ну значит такой пол неровный))) ищите место по ровнее :flowers:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • в ванной будем взвешиваться, там пол идеально ровный)))) спасибо) :flowers:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: На обед готовлю кур грудку, маринованную в белом вине с рисом и соусом с абрикосами(первый раз- не знаю что получится), на ужин размораживаю кальмары(еще не придумала блюдо) и салт из свеклы, пек капусты и сыра буко :knix: .
    Девочки, поделитесь диетическими праздничными блюдами, пжста :смущ:
    не подскажу.. :rofl: .я в 8 марта на кухню иду тока кушать..что ДАДУТ :biggrin:

    а бала курица,карт..салат из свеклы и орех и кр мяска..и много конфет :biggrin: на улочке просто прелесь!

  • сделала генуборку в кухне... , убиралась и танцевала под музыку...
    Завтрак овощи тушеные.
    Обед - гречка.+ шоколадка маленькая+ чай
    Ужин гречка.... и сорвалась, похвалила себя за уборку. Мороженое и чай с клубничным вареньем

  • правда, кроме кухни - ничего и не сделала.... *(((((( медленно продвигаюсь... вроде помещение и небольшое... , а как начнешь убираться - б.... пентхаус... (не мое, где-то вычитала)

  • красоточки, с праздником всех! :роза:
    а мы сегодня отмечали и 8марта и ДР моей мамы, пыталась держаться молодцом, но все равно явно съела побольше чем надо было:улыб:
    да и дурная привычка запиваться все соками. Надо уже мамульку приучить морсы делать, вместо соков.

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, всем привет и поздравляю с нашим праздничком! Всем круглогодично весеннего настроения!:улыб:
    Лена, праздничных диетических рецептов милЬЙОн))) на самом деле практически любое традиционное блюдо можно превратить в диетическое (я сейчас постоянно такие эксперименты провожу, успешно кстати :)). Ну и беспроигрышный вариант мясо/рыба с овощами и творим на что разыграется фантазия. Сегодня, кстати, в одной передаче подгдядела рецепт запеченых яблок, нафаршированных индюшкиной грудкой со сметаной (индюшку сказали можно заменить курой, вкус сильно не изменится), теперь хочу попробовать, только от себя заменю сметану на йогурт:миг:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Катя, спасибо за идею фарш яблок- поискала , рецептов много и без сметаны( можно с черносливом, например).
    Света, а я вчера с удовольствием обед приготовила, т.к. в будничной жизни готовкой не занимаюсь :хехе:. Ужина не было- пошли поздравить маму, попили у нее вино(чуть-чуть, абхазское-она осенью привезла еще) и чай (я с 1 ч.л. торта), вроде на фоне таблеток сошло(ттт). Завтрак- кофе с молоком и мясом. На обед-какойнить салатик из кальмара замучу, на ужин- яблоки сделаем фаршированные.

  • А мы вчера ездили бабулю поздравлять, слупила у нее два куска холодца с кусочком хлеба домашнего и горчицей, потом кусочек тортика сырно-творожного с чаем, но за это отказалась от ужина, погрызла вечером перчик болгарский и все. Утром вроде отвес, но посмотрим что завтра будет...:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • РЕДКО заходишь? :злорадство: ПРВИТИК ВСЕМ! СОЛНЫШКОООО.. едем на днюху.. :biggrin: не выспалась..после 8 марта :tantrum:

  • Приветик.:улыб:Ой, Света, у меня опять новый виток в жизни (ну не могу я без глобальных изменений, когда скучно становится ))) ). До инета добираться времени не остается, поэтому читаю, а пишу редко. Но я придерживаюсь ПП, за последний месяц -5,5 на сегодняшнее утро.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • :respect:
    Молодец, Катюша!у меня сегодня тоже отвес, но угли в торте они ж коварные- завтра тоже буду смотреть.
    Света, а у нас пасмурно и снежок.

  • Молодец какая!!!! -5,5 !!! Если б я столько сбросила - была бы счастлива!!!!!!!

  • Лена, тебе до моего веса еще кушать и кушать *смеюсь*.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Лена, ты тоже в последние дни идешь по правильному пути, т ч и у тебя будет такой результат :yes.gif:, но за месяц -5.5 это много, оптимально 2-3 кг

  • мороженое и варенье вечером было неправильно вчера... Интересное, когда я просидела день с плохим самочувствием и дикой головной болью, что кушать не могла (плюс стресс) - только на чае и фруктах - было минус 1,5 кило за день... вчера успокоилась, расслабилась, плюс 0,6 кг

  • В ответ на: Лена, ты тоже в последние дни идешь по правильному пути, т ч и у тебя будет такой результат :yes.gif:, но за месяц -5.5 это много, оптимально 2-3 кг
    ЭТО оптимально для нас..а у тех ,кто имеет много лишних..им до 7!! кг оптимально..всё условно..

  • Свет, ну у Лены же не 20 кг лишних! ЕЙ ВСЕГО-ТО КГ 5 СКИНУТЬ(ПО МОИМ ОЦЕНКАМ, А НЕ ТО, ЧТО ОНА ХОЧЕТ:хехе:)

    Исправлено пользователем Helenf (09.03.14 07:56)

  • Согласна, мне вообще нормально 5,5.:улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • уже не хочу 58... уже хотя бы 60

  • В ответ на: кофе с молоком и мясом
    :eek: вот так выдрать из контекста и новый рецепт готов :biggrin:
    Питаюсь правильно, любимая свекровь сделала голубцы :бебе:но отвеса пока нет.
    Воды пить надо побольше, наверное. Я чаем жажду утоляю, а лучше бы водичку.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Маша :live: :biggrin:
    Ужин- макрурус в духовке и овощи с грибами, яблоки на завтра отложила.Погода прелесть!

  • В ответ на: Свет, ну у Лены же не 20 кг лишних! ЕЙ ВСЕГО-ТО КГ 5 СКИНУТЬ(ПО МОИМ ОЦЕНКАМ, А НЕ ТО, ЧТО ОНА ХОЧЕТ:хехе:)
    я не про ЛЕНУ ПИШУ..про КАТЮ.. :biggrin:

  • так я -то Лене писала, что ей 5.5 терять много за месяц :umnik:

  • моя твою не поняла.. :biggrin:

  • ой девочки.. уже который день пытаюсь хоть как-то добраться до тех норм по потреблению воды, которые везде прописывается. я даже до литра не добираюсь.. бегать начинаю как сумасшедшая.
    муж ворчит, что я так себе почки посажу.
    задумалась.
    в целом веду себя в питании хорошо:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а раньше получалось? У меня вот тоже не получается-кроме воды я пью кофе, чай и физически в меня столько не помещается :dnknow: .Я больше склоняюсь к мнению тех диетологов, которые считают, что в норму 2 л жидкости входит также морсы,кофе и чай и не заморачиваюсь.
    Всех с добрым утром! :flowers:

  • ну раньше я сильно не отслеживала, просто старалась побольше пить воды. чая тоже много пью, но эти дни пыталась именно чистую воду употреблять и поменьше чаю.
    если я положенные 2 литра буду пить, то точно не буду из уборной выходить.
    а ты пробовала записывать сколько употребляешь?

    на утро завтрак.

    Никогда не говори никогда.

  • записывать-нет, но считать-да.Утром стакан воды, а на работе в поллитровых бутылках на стол ставила.Летом вполне 2 л выходило.Но это при условии, что от туалета недалеко, если работа не в помещении- не представляю

  • хм..надо , наверное, мою спортивную бутылку с собой таскать для точности:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • отписываемся завтра? обед -салат из кальмара, грейпа, граната, абрикоса и кукурузы конс с йогуртом(все что было, вкус необычный, есть вполне можно) и рыба с картошкой(немного). Сейчас на кофе с зефиркой пробило :смущ:

  • ой блин.. я выпала из реальности с этими выходными.
    жду все данные завтра!

    Никогда не говори никогда.

  • хорошо, что данные завтра, сегодня не было возможности взвеситься... Пробовала и я - дня три подряд на работе 1,5 л воды чистой пить... - убегалась, устала. бросила эту затею.
    Сегодня поехала пуховик покупать - серо-белый мне понравился, но М - маловат, вернее - я люблю свободные вещи, а не впритык. L - красный - опушка - как будто ее долго кусали, а изумрудно-зеленый посчитала слишком резким для нашей действительности, а серо-белого такого размера не было... в общем, сегодня последний день скидок, и пуховики стоили вместо 35 тыс - 26, но я так и не купила... сижу грустная. Разучилась заниматься шоппингом

  • Лен, судя по цене- поищи в интернет-магазинах, вдруг есть такой, ты ж померила и определилась с моделью, цветом и размером.
    Ужин- свиная шейка в духовке с чуть макаронами альденте, десерт- яблоко с творогом запеченое(оно же завтра на завтрак)

    Исправлено пользователем Helenf (10.03.14 18:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: