Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 82

  • восхищена теми, кто может организовать себя на ежедневный зал. А я кисель... прихожу домой - еда перед телевизором и диван, потом сон... даже уборка превращается в пытку

  • Лена, это называется "пора в отпуск"! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Это называется "меняй жизнь". я в прошлом году умудрилась 4 раза съездить в отпуск при этом я еще 3,5 месяца была на больничном. Отпуск не отпускает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фефочки, а чего вы все ругаетесь? Я может тоже хочу, может у меня внутренняя потребность поскандалить )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поэтому я перед залом домой и не захожу:)))

    Жизнь удалась!

  • ЛЕН, мотивацию надо себе придумать...я тебя понимаю..но не поддерживаю..а ругаюсь :biggrin: типа надо себя не жалеть не искать удовольстви я в еде и т д..но жди март..и с 20 попрёт..у меня так..а ща я просто удерживаю то,что достигла до Н г..ВОТ ЗАСТАВЛИЛА СЕБЯ НА ЛЫЖИ..СОЛНЦА НЕТУ Я КВАШНЯ..ПОЛ ЛЫЖНИ ВЫЕЛА МУЖУ МОЗГ..ПЕРЕТЕРПЕЛ..ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРОШЛА НА УРА!!

    тонус клуб мне очень помог год назад.именно энергии мне добавли..мне так хреново было в физ плане..но там худеть я начала только спуст 5 мес почти ежедненвных посещений..дпже ролик и прессо я считала за тренировку..всё ж не дом ана диване..и это---КАК то мне последние 2 стр не нравится тон общения..только мне ЭТО показалось :злорадство:

    давайте как....по любезнее..если ругаем..то потом и хвалим :biggrin:

    на полдник была сыворотка....утром овс каша с бананонм и киви а на обед 120 гр копчёной скумбрии с луком и отр хлебом! отвела душу.. :biggrin: и ЛЕНА..ПУХА..раз пока нету физ нагрузки..то калорий как основной обмен..высчитай себе думаю тебе не более 1400-1600..там формула есть.. :live:

  • Света, ты как себе это представляешь?)))
    Света, ты такая рассякая, но у тебя попа красивая и пресс!)))))
    Так?)))

  • В ответ на: Фефочки, а чего вы все ругаетесь? Я может тоже хочу, может у меня внутренняя потребность поскандалить )))
    Ой, не надо тяжелой артиллерии!)))

  • Лена, я согласна с утверждением, что жизнь надо менять. Это усталость не физическая, а моральная вымотанность!
    И отпуск не поможет. В последний день отпуска перед вылетом домой накатит такое... К чему возвращаться.. Там все по-прежнему..
    И будет одно из двух, либо первый день дома и привет, кисель, либо ты что-то начнешь делать для того, чтобы это изменить!

  • ну блин...вы нашли пример... я в фитнесе еще та халтурщица, иначе бы давно попа мечты была:улыб:
    утром мы с дочкой сходили в театр, а потом прогулялись пешком хорошо. пока она спала, я смоталась в тонус-клуб! огромное спасибо Лене! давно хотела узнать, что это за зверь такой.
    местный тонус мне понравился в плане обслуживания ( уж не знаю как там в других), такие милые девочки, так все объясняли и сопровождали меня. :wub1.gif: умнички.
    ну и как обещала..по впечатлениям.
    больше всего понравились ролики и прессо.
    покаталась еще на имитации лошадки и полежала на 4 столах :biggrin:
    в общем, итог мой как и думала раньше. похудеть и привести тело в тонус там можно, если не халтурить ( что я там чаще видела), ну конечно любителям фитнесса и качалки нагрузки там мало.
    ну и самый огромный минус для меня...все та-а-а-ак долго, а эффекта так мало. я там в итоге пробыла почти 2 часа и не могла отделать от мысли, что в зале я бы за это время отработала программу на все тело и выползла бы уже из зала всего после часа тренировки.
    вот как-то так:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Ай спасибо:) не пойду. Я за полтора часа сегодня так упласталась, что мне даже думать больно:))))

    Жизнь удалась!

  • да!!! я на ролике весь целл убрала..т е стал невидимым :live: на прессо ножки так отдыхали..и я спала..после работки.. а что б похудеть там ваккум и у нас дорожка...вот на ней за 3 мес почти 4 кг убрала ..тогда ешё не особо меняя питание..:смущ:а если б болье прочитала про ПП..то рез был бы лучше..ща жду весну и на дорожку-на стадион..щас только сугробы там..и тоонус мой прикрылся ..похоже надолго!:хммм:но есть пилатес.. :live:

  • В ответ на: Света, ты как себе это представляешь?)))
    Света, ты такая рассякая, но у тебя попа красивая и пресс!)))))
    Так?)))
    ну..типа :biggrin: посчитала свой обмен??я сег почти 1400 наела.. :biggrin: мне меньше 1300 нельзя..

  • вот в идеале я бы дополнительно в тонус ходила помимо зала. именно с целью выгнать лишнюю воду и целлюлит запугать.
    но как уже сказала..именно "строить" фигуру там нереально, ее там худеть и выглаживать можно.
    а я и так худая. там даже инструктор меня отговорила ролики на бока делать фразой" вам то не надо лишний раз по ребрышкам стучать" :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: да!!! я на ролике весь целл убрала..т е стал невидимым :live: на прессо ножки так отдыхали..и я спала..после работки.. а что б похудеть там ваккум и у нас дорожка...
    100% согласна... Про целлюлит и прочее))) Я тоже сплю там на прессе как убитая. А вакуум для меня начинается только после 12-13 минуты, начинаю не умирать а нормально шагать... Спина не болит с ноября , попробую начать ходить на вакуум, вроде в книжке по локомоции не написано что такое движение тела противопоказано

  • Настя у меня вопрос к тебе, ну и к девочкам)))) я хожу в зал на пилатес и стрейчинг, ну и еще хочу дополнительно тренажерами усильть эффект. Хожу на дорожке и на эллептическом тренажере, на что стоит еще обратить внимание? Мне еще нужно живот убирать! Дома мне трудно заниматься, Костя не дает :зло:

  • я могу только сказать..что умничка и держись этого плана.
    после силовых достаточно 20-30 минут кардио. больше уже будешь изматывать себя.
    кардио без силовых надо не менее 40 минут, так как 20 минут пойдет только на разогрев и запуск организма.
    идеально так.
    силовая, кардио и на следующий день пилатес или стрейчинг, но я так понимаю у тебя нет такой возможности, поэтому стрейчинг можно после силовой.

    Никогда не говори никогда.

  • добавишь ПП и всё начнёт уходить...дорожка творит чудеса..но следи за пульсом..посчитай себе..что б ниже "зелёной зоны"(у каждого она своя) не опускался.. :knix:

  • В ответ на: Фефочки, а чего вы все ругаетесь? Я может тоже хочу, может у меня внутренняя потребность поскандалить )))
    Ира, я с тобой лично обожаю ругаться.
    Ты мне так говорила и Лена

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • мне вот еще интересно. там везде висит реклама диетолога. кто-нибудь обращался к ним в клубе?

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: 6кг это безусловно хорошо, но ведь не предел мечтаний:миг:
    может быть, но я знаю людей которым и на 6 кг сложно похудеть.
    А еще их удерживать, по крайней мере я удерживаю. А сейчас поднапрягусь еще скину
    Было дело когда я и на 15 кг худела и удерживала это по году, а то и два :friends:

    Я знаю просто что я делаю. И если я вижу на вес прибавку, то не ропщу на жизнь. Я знаю что я ела, что пила и для меня это не неожиданность.
    Так же если я вижу отвес, то для меня это закономерно.
    Может быть 6.кг это не придел мечтаний, но уже хорошо и есть понимание что происходит с организмом и как надо дальше действовать чтоб скинуть больше. Я где то с ноября худею.

    А в чем выражается мой стеб? В том что я начинаю поддерживать людей в их убеждениях?

    Они считают чтоб похудеть надо не жрать, мы говорим обратное- плохо
    Я говорю надо "не жрать!"- стебешься...

    Я вот Настю и Светлашу и Змейку с удовольствием читаю, что-то подчерпываю для себя. Я сюда за этим пришла.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • тетушка прикольная, видела ее там... но сама услугами не пользовалась. Думаю, ничего нового она мне не скажет

  • вдохновит
    так ты просто не худеешь, а так заплатила, и теперь отрабатываешь бабло свое :ха-ха!:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Спасибо Настя! Мне если честно, так тяжело это дается, но после треньки такое настроение хорошее!

  • ничего..скоро еще будет море энергии! :flowers:
    получай удовольствие по максимому!

    Никогда не говори никогда.

  • Согласна с тем, что вдохновит! Иногда для какого либо шага нужно мнение из вне!

  • В ответ на: Спасибо Настя! Мне если честно, так тяжело это дается, но после треньки такое настроение хорошее!
    во глубине сибирский руд
    храните гордое молчание
    не попадет ваш скромный труд
    и дум высокое стремление!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мнение извне я получаю тут. А эта тетушка мне не нравится... По типу, по складу, по манере говорить

  • ну ты хотя бы день похудей -потом втянешься!
    У меня вчера и сегодня дни идеальные получились. Мартини вывожу из организма!

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Вообще, я этот пост написала вчера, но он по загадочной причине не отправился. Нить беседы потеряна, но вдруг кому интересно :)))
    -------------------------------------------
    Это довольно ненадежный метод подсчета основного обмена (который по формуле). Плюс минус трамвайная остановка:улыб:
    По факту же, если человек не худеет и не толстеет, то на данный момент он тратит столько же, сколько потребляет. Чтобы начать худеть надо что? Правильно, либо больше тратить, либо меньше потреблять. Потреблять меньше в данном случае, судя по всему, некуда. Поэтому во-первых посчитать в течение недели фактический расход, в том числе с "нормальными" ужинами, жопку в горсть и шевелиться. В идеале хоть немножечко, но каждый день. Чтобы включиться, кстати, мне сильно нравится протокол Табата. Он безмерно короткий и понятный как три рубля. Тяжело? Оооо! Еще как, но 4 минуты можно потерпеть вообще все что угодно.
    Для совершенно неспортивных граждан я бы сделала вот так (спортивные это могут пропустить, оно вам как слону дробина):
    пн: отжимания (ну хоть с коленок, перестало получаться с коленок, с коленок от стула)
    вт. приседания (ноги у всех сильные, это все осилят)
    ср. очень интенсивный бег на месте (прям вбивать носками в пол)
    чт. скручивания на пресс (хотя бы обычные, с согнутыми ногами на полу)

    Жизнь удалась!

  • девочки..напомните мне, почему было принято решение, что отписываемся не только в понедельник, но и во вторник?!
    мне кажется, что этот момент так сильно всех расслабил, предлагаю вернуть традицию четко в понедельник отписываться.

    Никогда не говори никогда.

  • То ли Виктории то ли Libre было некогда в понедельник

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • хм..ждем аргументов.
    я табличку забрала, только она за 11 число, так что неделька у нас потерялась.
    напоминаю, что теперь по данным отписываемся мне!

    Никогда не говори никогда.

  • что уже можно?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • завтра даже нужно:улыб:
    сегодня рано, а то вдруг отпишишься сегодня, а потом на радостях налопаешься:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не... я уже два дня ту в себя прихожу. Еле -еле к 83.500 вернулась)))
    Ну значит сегодня день еще, в 11.00 на прогулку выхожу :ха-ха!:
    Ты один раз в неделю взвешиваешь же да?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да, один раз. больше не вижу смысла.

    Никогда не говори никогда.

  • Я за пн. Мне кажется что-то с зажором было связано выходным, что во вт более объективно.

  • так цель то и была.. сдаваться в понедельник, чтобы помня это не срываться на выходных:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • на вторник перенесли из-за выходных расслаблений, якобы в понедельник вода
    уйдет и во вторник будет результат лучше!:улыб:

  • Хотите что жизнь малинной не казалась? :biggrin:
    Хотя это хорошо, не расслабишься во вторник)

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • да-да. а то расслабились...понимаешь:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А зачем расслабляться-то в выходные? Что за необходимость такая?

    Жизнь удалась!

  • Змейка, вот самой не противно? Если нет у вас необходимости радоваться жизни, то и нечего навязывать свой монохромный мир другим. Я вот не понимаю зачем огалтело кататься на лыжиках и убиваться в тренажерке, одно дело если это часть жизни, а когда это вот вся жизнь и есть, то как-то жалко выглядит такая потуга на существование.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну тренажерка и борд мне нравятся как процесс. То что это приносит еще и результат, это приятный бонус. Вот тонус-клуб это пытка-да, меня туда палкой не загонишь(я и не иду).
    Про расслабление я совершенно в другом ключе: читмил это нужно, полезно, хорошо и правильно. Я не понимаю, почему он всегда и у всех в выходные, да такой что причем непременно происходит.
    У меня нет стремления навязать свой образ жизни. Просто мне кажется, что если человек толстый в силу переедания, ему стоит искать удовольствия где-нибудь за пределами калорийной жрачки. Ну а если удовольствие от еды во главе угла, то зачем делать вид, что хочешь похудеть? Ну не хочешь и не надо. Необходимость какая?

    Жизнь удалась!

  • Причем = привес. Телефон считает себя сильно умным.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: . Просто мне кажется, что если человек толстый в силу переедания, ему стоит искать удовольствия где-нибудь за пределами калорийной жрачки. Ну а если удовольствие от еды во главе угла, то зачем делать вид, что х
    очешь похудеть? Ну не хочешь и не надо. Необходимость какая?
    я всем еще раз повторяю, я не толстая, а молодая и прекрасная.
    Я не делаю вид, что я хочу похудеть, а я беру и худею.
    Не для эстетичной красоты, с эстетикой у меня все в порядке, а ради своих внутренних целей
    Это знаете ли побольше мотивация, чем " хочу быть красивой."
    Зачем мне хотеть? Я и сейчас прекрасна :biggrin:


    На улице плюс 23, и ветер небольшой. Вышла на прогулку надежда была что в лесу ветра не будет
    Пришла в лес, и уже через пять минут замерзли уши, но потом ушла в глубь, а там так красиво! И ветра нет. И холод выгнал лыжников из леса, их мало так встречалось. По минут 15 была одна, не одной живой души!
    Вообщем нагулялась, вдохновение есть, а писать некогда. :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

    Исправлено пользователем Новодворcкая_ВИ (23.02.14 10:43)

  • Ну я так-то другой форумчанке отвечала:))))
    +23 это приятно,да

    Жизнь удалась!

  • Я фотки видела, она тоже молодая и прекрасная...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Мысль была не к прекрасности, а к тому, что если еда человеку милее желания похудеть, то зачем он декларирует стремление похудеть через ограничение в еде? Самообман какой-то

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: