Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 82

  • В ответ на: На самом деле беганье, прыганье и тягание очень разгружают голову после работы. Домой приходишь с отдохнувшей головой (правда остальной организм уставший)
    Вы, вероятно, офисный сотрудник? А если приходишь с уставшим организмом?

  • ну есть же плавные виды спорта.
    я понимаю. что у тебя нагрузка большая, с моими сесть-встать..попрыгать зайчиком, полетать птичкой не сравниться. у меня все же это занимается несколько часов. но все равно иду в зал..иногда ползу и не жалею об этом :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Когда работала в торговом зале, поступала также. Сейчас да, офисный.

    Жизнь удалась!

  • Девочки))) не обижайтесь, я не сравниваю нагрузку... Просто у меня подружка (когда я ей жаловалась о страшном нежелании ползти в зал), сказала... ну я тебя прекрасно понимаю. Для тех кто в кресле весь день цифры из одного столбика в другой перекладывает - зал в кайф. А у тебя каждые пять минут стратегия поведения на работе меняется и непонятно, что будет в следующие полчаса... ты просто выматываешься физически и морально

  • Вам плавать надо)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Каждый сам выбирает, идти в зал, или не идти:миг:не стоит искать оправдания своему выбору.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А у тебя каждые пять минут стратегия поведения на работе меняется и непонятно, что будет в следующие полчаса... ты просто выматываешься физически и морально
    я после реанимации с удовольствием шла на аквааэробику :biggrin:
    Или гулять ..., на йогу
    Не все тренировки одинаковые, найди то что нра
    Я вот групповые всякие шейпинги терпеть не могу.
    Нервное напряжение надо все равно с помощью физики сбрасывать

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • точно. плаванье это суперштука!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Какие все разные и как это здорово)
    Без движения организм стареет быстрее, имхо. Но надо искать свою активность. Без удовольствия, мне кажется, совсем грустно будет.
    Я не люблю тренажерку и групповые занятие, если они не игровые, а вот бег, лыжи, плавать только в радость.
    Еще велосипед не люблю, а у меня приятели есть, на велосипедах ездят много, такое счастье им, гоняют по всяким местам..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • У меня сегодня какая-то апатия и сил нет(
    Позавтракала яблоком, потом грейпом, на обед - запекла цуккини, перец, томаты с чесноком и адыг. сыром, + стебли сельдерея. на ужин вероятно будет салат овощной. Пойду прогуляюсь, пока солнце не ушло, может энергии добавится)

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну что! Я посчитала сегодняшнюю еду. 1800 ккал примерно, бжу не помню, но записано. Сделала вывод: качалка нужна чтобы жрать и не толстеть:)))))
    Вечером еще кефир с отрубями, несчитанный

    Жизнь удалась!

  • ну ничего так..хорошо кушаешь :biggrin:
    а я с тонус-клуба позитив вынесла..забрала у мамы массажер и теперь каждый вечер жжжжужу проблемные места :улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Я массажер, точнее банку массажную уже третий день купить пытаюсь, но когда я из качалки иду медтехника уже закрыта :зло:

    Жизнь удалась!

  • они в любой аптеке продаются

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Тоже вариант, завтра днем загляну. Спасибо.

    Жизнь удалась!

  • лежу в постели мучаюсь от голода :rofl:
    Ну в семь вечера столько сожрала!!!! Я объелась, ряженку выпила чуть чуть за новой не сходила... и уснуть не могу. была уверена что в 9 усну

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А что днем-то с рационом было?

    Жизнь удалась!

  • мясо, овощи, манты, помидоры соленные, перец фаршированный зеленью, биобаланс,
    курица и овощи.Все..
    Да это все яблоки, мне нужны груши!
    Я б кофейка б хлебнула, да боюсь не уснуть, а завтра в путь дорогу

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну так тут из углеводов только шкурка от мантов. Конечно жрать охота :dnknow: Как иначе-то?

    Жизнь удалась!

  • Так и знала что так скажешь :agree:
    я хлеб, макароны , каши в принципе не ем, а жрать охота тока сегодня :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Так ты ж сейчас на пониженной калорийности, правильно? Вот когда переедаешь, то тушке всего хватает, а когда недоедаешь, тушка начинает просить самого очевидного - углеводов, что в понимании нашего мозга называется "жрать хочу, слона бы съела". Ну и не вижу в твоем дне ни грамма правильных жиров. Тоже недодала, вот и просит организм всякую фигню.
    Я когда угли убирала с понижанием калорийности тоже ночью к холодильнику рвалась. Стоило вернуть угли, сразу сытость появлялась:улыб:
    Кстати, макароны и хлеб это вообще не вариант для похудения. Слишком высокий ги, на пожрать с них тоже тянет. Вот каши да. Можно на основе круп всяких салаты делать. Вроде и не каша, а угли есть.

    Жизнь удалась!

  • Люда, у меня привычка многолетняя нажраться на ночь :biggrin:
    Даже когда каши ела :knix:
    Единственное когда меня долго есть не тянет это когда съем шашлыка грамм так 500 :tease:
    Не верю я , что мой организм можно как то накормить...
    С утра есть не хочу, значит нормально все вечером.
    А угли ввиде овощей не канают, чтоль? Люда, не рассказывай сказки:улыб:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А сколько углей-то, Юля, в тех овощах?
    Соотношение белков, жиров и углей для человека выглядит примерно вот так:
    http://ria.ru/fs_misc/20100823/268214033-ig.html
    (примерно 2:3:5)
    А у тебя что получается? Посчитай ради интереса. Ну и 12 ночи это же не вечер совершенно.

    Жизнь удалась!

  • Люда, ты меня слышешь?
    Или нет?
    У меня привычка многолетняя пожрать на ночь :biggrin:
    Я есть ночью хочу всегда независимо от дневного рациона.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну ок. А что такого страшного в том, чтобы пожрать на ночь?

    Жизнь удалась!

  • а вчера просто все съела))
    У меня запас еды в холодильники на один день
    Вчера все съела и спать легла и за ряженкой не пошла. :biggrin:
    А уснуть в 21.00 не получилось :biggrin:
    В 12.00 хочу есть, и все тут
    А были только яблоки.. А яблоки для меня дохлый номер. Вернее от ни еще больше, были бы груши, другой разговор

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Ну что я могу сказать, наверное надо ходить в магазин чаще. "...но в доме надо держать и другие закуски" :biggrin:
    Сделала с утра очень цельнозерновые оладушки с кокосом. Частично на работу взяла...ниасилила

    Жизнь удалась!

  • какие еще закуски?
    Малосольная рыба?
    Всем пока!!! Выезжаю на горный Алтай через минут десять? :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Юля, ну это ж цитата такая. Из кины :)))))
    Никакие не закуски. Не нравятся тебе в каком-то смысле яблоки, имей дома груши :)))
    А рыбу я сегодня буду малосолить вечером, да

    Жизнь удалась!

  • попила кефирчик на ночь... прокляла все... не выспалась. Но вес утром еще +400 гр )))))) :зло:

  • почему прокляла--писать бегала?
    ЛЕН..ПРИВЕТКИ.я вчера тебя вспоминала...когда тоскливыо смтрела на свой степпер(я его достала из-под дивана) :biggrin: но нашла самую интересную передачу и встала..и пошл..шла 24 мин сожгла всего 135 калорий..но пульс был в зелёной зоне..с утра надеялась на отвес-НИФИГА! :rofl: но сегодня повторим :biggrin: ты знаешь..раз пока нету сил в зал..иди с работы долгоооооооооооо..разными горками..и т д я б с тобой гуляла..честно..но пок а до тебя дойду.. :biggrin: вобщем ты поняла мысль--не сиди дома по вечерам..ходи...и на ужин покупай только пра еду...

    всем приветик!!! :роза:

  • нп
    Девочки, а степпер...
    1) сколько стоит
    2)жалуются ли соседи снизу на шум?
    3) есть ли толк?
    4)сколько места занимает?

  • В ответ на: нп
    Девочки, а степпер...
    1) сколько стоит
    2)жалуются ли соседи снизу на шум?
    3) есть ли толк?
    4)сколько места занимает?
    ЛЕН............ОНИ РАЗНЫЕ МОИ ПО 2 Т Р. И ОН ТИХИЙ!!СОВСЕМ И МЕСТО ПОД ДИВАНАМ КАК КОРОБКА ИЗ ПОД ОБУВИ! смвсл--кардио..вместо прогулки на улице...и попу подтягивает..есть много видео...много! покупай.. :live: аесть чуть навороченные и для рук там приблуды в спортмастере посмотри..

  • Посмотрела, в Спортмастере Торнео Ритмо около дома 1799.
    Как думаешь, толк с него есть?

  • у меня такой..тока чёт дороже брала :biggrin:

  • вот я на таком и занимаюсь:улыб:
    все хочу его домой стащить :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • Толк есть с чего угодно, если это регулярно применять.

    Жизнь удалась!

  • В спорзале на таком?))Именно на Торнео Ритм?

    Света, у тебя прям такой дома?

    Деочки, надо брать!

    А ка кдумаете. через сколько посе поврежденяи связок стопы можно на степпере тренироваться?

  • ну я сомтрю там какие-то подсчеты есть.. в зале у меня совсем простой:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки,а на нем в носочках или кроссовках дома заниматься?

  • А вот фиг его знает, через сколько. Я бы попробовала по заниматься. Если есть дискомфорт по части связок, пока подождала бы

    Жизнь удалась!

  • КАК ПЕРВЫЙ..ТАМ ЕСТЬ --скока калорий..сока повремени и скока шагов и ещё-что то что я не могу перевести.Лен ГЛЯНЬ В ОПИСАНИИ Я НЕ ЗНАЮ АНГ!

    ДАДА ПОПУ НАЗАД И ПОШЛА И ПОШЛА. :rofl: .НА зиму хорошо..весной на улочку..а насчёт связок..перемотать бинтом..там нога стоит плотно-ровно..наверное надо у доктора спросить..я со своими суставами хожу -боюся :biggrin:

  • А в кроссиках или в носочках можно?
    Просто я даже на беговой больше в чешках люблю ходить, чем в кроссках.

  • Девочки, а вам нравятся чешки для фитнеса???
    Я хочу купить на неударные для ног тренировки.

  • В ответ на: Девочки,а на нем в носочках или кроссовках дома заниматься?
    Я БОСИКОМ.НО ЛУЧШЕ что то одеть-массаж не слабый.. :biggrin:

  • В ответ на: я со своими суставами хожу -боюся
    Моей подруге с пролемным коленом ортопед строго настрого его запретил.

    А мне вообще кажется, что на такой штуке только икроножные мыщцы закачивать)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ортопеды вообще любят запрещать все, кроме плавания. Некоторые следуют их рекомендациям. Некоторые ищут альтернативу.

    Жизнь удалась!

  • уууууууууууууу..вот и боюсяяяяяяя..не не только икры..на дорожке ж .когда в гору..да икры побаливают вначале..но эффект после мес занятий-- :live: ..калории уходят..чел худеет! ты уже начала свой эксперемент??:миг:

  • А чего бояться-то?

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А чего бояться-то?
    колнени жалко..пишу ж-С СУСТАВАМИ ПРОБЛЕМЫ:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: