Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 58)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (14.04.14 15:27)

  • А меня как раз после 18 начинает тянуть на мясо и че нить посущественней фруктов и кефира...

    Лесенок 23.07.2014

  • Да уж, девочки, мне бы к 23 неделям всего 5 кг набрать, а не 10, как я набрала! :хммм:А ограничить себя в сладком вообще не получается. Сейчас пытаюсь больше яблок и кефира в рацион включить... Страшно представить, с каким весом к 40 неделям приду.

    Я вот очень хочу шезлонг или качельку. Тоже видела у подруги - удобно, положила она лялю, та играется или засыпает, хоть время есть на какие-то свои дела. Но не каждому ребенку понравится этот гаджет, опять же.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А у тебя сейчас сколько набор? По сколько в неделю прибавляешь?

    Лесенок 23.07.2014

  • Общий где-то 12. Я даже не знаю, по сколько я в неделю набираю, т.к. явка примерно раз в 4 недели... В среднем по 1 кг в неделю. :eek: Это жесть. Резко набирать после нового года начала.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • к каждому жор на разном сроке приходит! и может ты и не наберешь больше. .. кто знает! прибавка тоже у всех разная, так что 10 это не так уж и много! имхо...
    и кефир это только после 6, а до 18.00 конфетки- бараночки))) твиксы с нутеллой! и хлебом... что-то кушать захотелось))))

  • Девчата, привет. Прошу откликнуться тех, кому делали инсеминацию, ну, вдруг такие есть. Напишите в личку, есть вопрос. Спасибо

    Звездануться можно...

  • А врач что говорит?

    Лесенок 23.07.2014

  • Я вот себе гречки с говядиной нагрела ))) Сладкое себе только на завтрак позволяю, вечером в очень ограниченном количестве...

    Лесенок 23.07.2014

  • Врач говорит, что все нормально. Видимо, потому что до беременности дефицит в весе был, я ж так-то худая в обычной жизни. :biggrin:
    Вот тоже надеюсь, что еще 10 не наберу за оставшийся период...Особо-то и не в кого - мама моя набрала немного за беременность, а потом еще больше скинула, худющая была, хоть и грудью не кормила меня. А конституция у меня полностью ее)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • вот тебе и ответ, ты просто худыш!)))) тебе можно))
    а грудь после кормления куда денется?! прежняя будет или обвиснет? и размер одежды вернется или нет?

    Исправлено пользователем reverie (11.03.14 13:09)

  • Так и буду всем говорить - мне можно! :biggrin:
    Блин, если честно, сейчас недоумеваю - как люди с избыточным весом живут - это ведь тяжело, я уже как колобок перекатываюсь по дивану с бока на бок. :хммм:Так хочется прежней легкости, а впереди еще три месяца! :eek:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Можно взять стул для кормления который раскладывается и используется как шезлонг, даже если ребенок не заценит шезлонг, то потом стулом все равно пользоваться будете.
    Если кто то планирует покупать люльку для ребенку, ее тоже можно за собой таскать по квартире.

  • Я вот сейчас задумываюсь стоит ли отказаться от прививок! Многие отказываются и малыш здоровее бывает и меньше плачет и кричит. Подруга ставила новорожденному только от гепатита, а все остальные в год. и все прошло безполезненно и намного лучше перенеслось.

  • Мы ставили все прививки, у нас тоже все прошло и перенеслось безболезненно.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Про прививки и их надобность хорошо Комаровский пишет. Почитай! Я лично своему ребенку буду ставить все прививки, которые нужны

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Мы тоже все ставили, и все хорошо перенесли. Главное ставить правильно, что бы ребенок здоров был (для этого лучше кровь сдать перед прививкой), антигистаминные препараты давать за пару дней до и пару дней после прививки. Вообще это очень тонкая тема, однозначного ответа в ней не будет, а споров может быть очень много.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • в роддоме ставили бцж, в течение года все необходимые прививки, по своему графику. Гепатит в год. Для нас вопроса ставить Или нет не стоит. С сыном Также будем ставить по своему графику и полном здоровье.

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я тоже не знаю, что с прививками делать. Мне гомеопат говорит, что до года лучше ничего не делать кроме молиомиелита.
    А насчет антигистаминных - разве можно таким маленьким для профилактики просто так давать?

    Лесенок 23.07.2014

  • Ф*енис*тил с 1 месяца давать можно. Это называется "прививка под прикрытием".

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

    Исправлено пользователем SweetCherry (11.03.14 19:26)

  • Девочки, привет!
    Лена, я еще не в роддоме, и даже как-то все тихо. Как тогда тянуло живот, так и прекратило, и никаких больше предвестников нет. Живот не опустился.
    Хожу как колобок, но мы еще и ремонт доделываем, клеим обои вот сегодня.
    Завтра, надеюсь, наконец-то муж соберет мне комод в отремонтированной комнате, я все разложу детское и успокоюсь уже. И кроватку тоже завтра думаем собрать.
    Завтра явка, могут еще и положить меня, давление что-то подниматься стало, прошлую явку 140/80 было. Я теперь измеряю утром и вечером, один раз было 150/90. Через час 140/90.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • По поводу прививок, я в роддоме вообще ничего не буду ставить, наверное. От гепатита точно не буду, БЦЖ вот под вопросом у меня.
    Остальные... вся в сомнениях, но думаю ставить, муж настаивает на них. А так - от полиомиелита - точно будем ставить, акдс - под вопросом, тяжело, говорят, переносится. Что там еще... корь, краснуха, паротит... ну не знаю, не серьезные болезни какие-то, что б от них прививаться.
    От прививки не факт, что вообще будет иммунитет.
    Плюс заболевание может протекать стерто.
    Мне вообще никакие не ставили прививки, вроде живая.
    И вот еще вопрос. Прививка - это же стимуляция имунного ответа, выработка организмом антител (кроме акдс, там анатоксин вырабатывается). А антигистаминные же подавляют выработку антител. А смысл тогда их пить?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Корь, например, можно 'прекрасно' привезти из Таиланда, что недавно произошло в Новосибирске :спок:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да просто не такая страшная инфекция, чтобы так бояться ее.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Корь является крайне заразной тяжелой болезнью вирусного происхождения. По оценкам, в 1980 году, до широкого распространения вакцинации, произошло 2,6 миллиона случаев смерти от кори.

    Корь остается одной из основных причин смерти среди детей раннего возраста во всем мире, даже несмотря на наличие безопасной и эффективной вакцины. По оценкам, в 2012 году от кори умерло 122 000 человек, большинство из которых дети в возрасте до пяти лет.


    Вы действительно считаете, что она настолько безобидна. Информация с сайта ВОЗ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: