Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 58)

  • И от меня принимай поздравления!!!! Очень жду рассказик про 25-ку, самой туда скоро)))). Хоть я и не первый раз, но никапельки не легче, как будто впервые))))) Здоровья тебе и малышу!!! Скорейшего восстановления после родов!

  • А ещё, если есть возможность сфотай там обстановочку в палате. Ты в обычной или в платной?

  • Я тоже про 25 думала, тем более что у меня она вообще по прописке (я до сих пор у родителей прописана ))))...Но вот почитала вчера свеженькие отзывы и что то перехотелось:хммм:

    Лесенок 23.07.2014

  • Это где такие свеженькие отзывы?

  • Ну относительно свежие...в личку ссылка

    Лесенок 23.07.2014

  • Хотя на сибмаме вроде нормальные отзывы...

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, Наташа, спасибо :улыб:
    Фото из дома выложу.
    Я в бесплатной палате. Вообще никому денег не давала.
    Все супер!
    Персонал просто замечательный, все вежливые, внимательные! В родовой со мной няньчились (да и со всеми) как с родными. Даже если кричали девочки, никто не ругался на них. Вообще ни одного грубого слова не слышала.
    Чистенько, аккуратно все, ремонт свежий.
    Единственный минус пока что - это туалет то что в конце коридора, и душ в другом конце. Но зато ходим-расхаживаемся.
    А, ну и детей только через 12 часов нам принесли.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Аня, и мне ссылку, интересно:)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Поздравляю Таню с рождением сыночка! :роза: здоровья, спокойных ночей!

    Девочки, напомните, пож., когда договариваешься с врачем, родовый сертификат нужен? Не на сервис, а именно с врачем. Не помню уже ничего) а то моя жк тянет чето, только в 35 недель мне его дадут. Хотя я стою у них как нужно, с 10 недели. В прошлый раз мне его не дали, тк копии документов не принесла, а сегодня потому что 'его же еще нужно заполнить' :безум: я у них спросила, говорят, можете и без него заключать. Вот хочу еще у вас спросить.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Таня,поздравляю с рождением долгожданного чуда!!! Пусть сыночек растет сильным, здоровым и смышлёным на радость маме и папе!!!) Вкусного вам молочка и побольше!

    А у меня сыночек ротовирус подхватил,теперь в садик не ходим-дома лечимся,всю сл. неделю бедный ребенок на диете( мне даже обменку некогда подписать съездить.

    Кстати девочки может кому пригодится инфо- в Здравице снова бесплатные лекции по берем-сти и родам,уходу за малышом появились. мне в свое время понравились (я с первым ходила почти на все),только там заранее нужно записываться,проводятся в филиале на Шевченко.

    29.10.2011

  • Спасибо, девчули :роза:
    Эх, хотела я к ним походить на лекции, звонила в феврале, наверно, сказали, пока не проводим.
    А сейчас не будет времени.
    Мы кстати имя утвердили:) Коленька у нас :wub1.gif:
    Когда обменку подписывала, сертификат не нужен был. Не думаю, что он нужен и чтобы договор заключить.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

    Исправлено пользователем zagadka (19.03.14 18:04)

  • Поздравляю с рождением сыночка! :роза:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Поздравляю! Ростите большие :)!
    Как в 25? Тоже туда хочу! Расскажите, пожалуйста!

  • Имя - мечта моего мужа:улыб:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Сегодня был доплер. 28 неделя. Все хорошо, но меня волнует одна вещь! Малышка все время лежит головой в правый бок и даже не вертиться и не переворачивается. Меня это сильно настораживает. Хотя врач говорит, что ей так удобней. Вот как ребенок может лежать всегда в одном положении? Я из-за этого никогда и не сплю на правом боку, иначе она начинает меня колотить внутри!

  • Ну у нас тоже лежит головой, только в левый бок. Врач сказала - перевёрнется еще. Пока не волнуюсь, в 32 недели на узи скажут - что и как.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Спасибо за поздравления!
    Из дома напишу рассказик подробный про 25 мсч.
    У меня всю беременность после 25-й недели ребенок лежал в одном положении головой вниз, спинка слева. И нормально :yes.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ух ты, Коленька! :wub1.gif: вроде бы и редкое для нынешних времён имя и в то же время такое простое что ли, своё :respect:
    Таня, что прям с рождения понятно, на кого похож? У нас у друзей в январе сын родился, так он сам по себе мальчик, ни на маму, ни на папу не похож )))

  • Ну мне кажется, что очень на мужа похож. Даже брови морщит так же.
    А кто-то говорит, что на меня. Мнения разделились :biggrin:
    Я долго не могла привыкнуть к имени, мне надо было посмотреть и понять, Коленька он или нет. Сегодня посмотрела - да, Коленька:))) муж имя выбирал. Другие варианты все отметал. Договорились, что второго ребенка называю я))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Тут кстати что врач учудила. Назначила мне флюрографию на завтра :зло: типа я давно не делала.
    Я говорю, а как кормить? Ну ничего мол страшного, сцедишь. Ребенок смесь поест.
    АГА!
    Причем когда отказалась, так посмотрела на меня, что ну прям капец!!!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Давно это сколько? Че за бред то? Идиоты...уж простите...

    Лесенок 23.07.2014

  • Если честно, я не помню, но по моему в 2011 году.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • молодец что отказалась!

    нашли время, ага

    сейчас такое время у вас с малышом уязвимое, когда любая мелочь, любое вмешательство может предопределить то, как будет проходить ГВ...
    поэтому все что может сейчас помешать кормить - нафиг!

  • В ответ на: Коленька у нас
    имя для кого-то редкое:улыб:
    а у нас половина семьи - это Коли :)))

  • Таня, молодец что отказалась! Помню стоматолог говорила что даже рентген зубов при ГВ делать нельзя- повышает риск рака груди. Не только ребенку может быть вред...

    Вот я в очередной раз удивляюсь врачам.. Что как придумают! Как с луны свалились :а\?:
    И вот как им доверять? Мы же верим всем назначениям, рекомендациям, а по идее нужно все все перепроверять (навеяно еще топиком КиМ- Лена, я надеюсь вы найдете своего хорошего врача и малышка быстро поправится)

    Исправлено пользователем Сливка (20.03.14 06:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: