Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 99)

  • В ответ на: Света, Юля, я этой шваброй всю плешь проела мужу, он через 3 дня не выдержал и поехал купил.
    Показать скрытый текст
    на чаплыгина 35 брал, финалит фирма
    Скрыть текст

    она правда кайфовая. У кого ламинат, так вообще 3 секунды моется пол. Но и мой линолеум и керамогранит моет хорошо.
    вот и я там брала! они и сейчас там есть 1500 с чем то стоят
    я вообще когда швабру выбирала, целую тему на форуме заводила, там то мне её и посоветовали, потом сама всем рекомендовала! :biggrin:

    Исправлено пользователем Джемма (14.05.14 18:37)

  • )))да я сама то долго раны залечиваю))) а тут меня муж так быстро в оборот взял, что сама не поняла)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: может нервничает что не получается ползти, а может устал, но хочется еще, поэтому тоже капризничает, а может он был уже близок к победе и тут мама его перевернула и все старания коту под хвост)))...у нас тоже так было, я просто брала на ручки и шли смотреть что-нибудь или игрушкой сманивали.
    вот и у нас заканчивается тем, что на руки беру и успокаиваю, а то прямо истерика начинается!
    А как прошло это? как ползать научились?

  • В ответ на: А когда рожать поехала, то тоже ей не сказала. Когда пузырь вскрыли, тогда только позвонила. На тот момент уже 10 часов в родах была. Правда, чего их волновать раньше времени.
    Я вообще только по факту позвонила, сказала. Никто не ожидал, я ж на две недели раньше родила. Зато все так обрадовались! Вобщем я тоже из тех, кто не волнует раньше времени.:улыб:

  • Девочки, а как определить, что ребенок пить хочет, а не есть? я вот все с этим допаиванием мучаюсь. не понимаю ничего...

  • Спасибо! Так и хотела, потом овощи на обед а на утро каши.))
    Застывщий озокерит - это ужас ужасный

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Девочки, раздразнили шваброй с отжимом :tantrum:

    Катя, Вишенка, как это не запланированная Полинка, если мы из топика планирования беременности :biggrin:
    Кстати кабачок у нас Спеленок фирма..

    Маша, у нас тоже Неволяшка стимул ого го какой)) только Настя ее стала побаиваться, тк в лоб в лоб ей несколько раз прилетело от нее)))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (14.05.14 18:49)

  • а мы с мужем в Тайланде познакомились..5 дней там протусили...потом разъехались, он в НСК я в Екатеринбург...через неделю к нему полетела на новогодние каникулы..ну а потом он через 2 месяца приехал на Урал и забрал меня...вот уже как 4 года вместе...даже не думала что курортные романы бывает завершаются свадьбой:улыб:

  • Лен, ну ты попробуй дай водички и поймешь.. мне кажется когда не хочет деть пить-не будет..по крайней мере у меня так..

  • Ага, я помню на кулинарном:улыб: как раз оттуда хотелка и пошла :rofl:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Всем большой привет! :роза:
    я все читаю-читаю, а не пишу..
    У нас все с мужем было "правильно":) Познакомились, через полгода жить начали вместе, через 2 поженились, еще через 2 родилась Маша. Вот в июне будет 5 лет со знакомства. Правда ребенка мы раньше хотели, но не получалось.
    про швабру. Тоже такую хочу)) Спасибо за наводку. У меня наподобие форма, но выжимать руками надо. А ребенок уже скоро ползать начнет, надо будет пол чаще мыть... Кстати, у меня в этой фирме друг работает, надо у него узнать, может скидку какую сделает :dry:

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • В ответ на: Поделюсь.Вчера идем домой с садика, гром гремит, я думала ребенок напугается, а он мне говорит:"Мама не бойся, Светлана Павловна сказала, когда гром гремит это тучки толкаются" :biggrin: Мне очень понравилось :wub1.gif:
    Я так же Соне объясняла всегда. Но все равно боится...:улыб:

  • Ира, с переворотом вас!!:улыб:Ну все, сейчас попрут умелки!

  • У Алисы стимул это мамин телефон, папин нос))) у бутылка с минеральной водой)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Наташ, а Алиса поползла уже?, я чет пропустила..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • А нас вообще друг свел. Мы оба были после расставания))) Причем, эта семейная пара наших друзей свела уже две пары, которые в итоге поженились, и мы вот третьи с ребенком. Были еще четвертые, но они недавно разошлись, долго вместе жили.

    Для меня вообще не проблема была забыть бывшего. У меня на свадьбу были деньги отложены, я их сразу приспособила. Коллега по работе мне говорит "Быстро звони в турагентство и лети в Тай". Ну я и полетела. Три недели в итоге прошло, я вернулась, въехала в новую съемную квартиру и забыла, как его зовут :biggrin: Так что мне даже не Кирилл в этом помог.

  • да, да, на кулинарном была моя темка:D

  • В ответ на: В общем парень подготовлен))) я Мишу стала на пол выкладывать, чтобы он учился ползать, так это так понравилось Косте, что он теперь просит его на пол положить! Он ему машинки стаскивает, и хохочет как тот неумело за ними тянется)))
    А я боюсь, что затопчет Витю моя коняжка... :хммм:

  • Практически, когда ее очень что-то заинтересует, то ползет вперед, карявенько правда , так как одну руку хорошо переставляет, а другую переставит и на пузо падает)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (14.05.14 19:17)

  • В ответ на: Меня тут давно мучает вопрос(глупый :biggrin: )Если нет показаний для кесарева,можно договориться с врачом все таки на кесарево???
    Вот по моему опыту - хрен договоришься! :biggrin:

  • Спасибо, Лен)

    У нас тоже на животе устает - недовольна, на спину положишь - недовольна. Отвлекаем игрушками или болтовней.

  • Не наговаривай на дочу)))) я вообще боялась их наедине оставлять, боялась, что Костя придавит Мишу, а сейчас вижу, что он вполне хорошо к брату относится! И когда я Мишу с пола подниааю, он просит вернуть его обратно!

  • Юля, а ты в бутылочку наливаешь? Много выпивает? Часто предлагаешь?

  • Я с утра в бутылку наливала водички свежей и в течение дня поила, предлагала м/д кормлениями, сколько выпьет - все ее. Поначалу пыталась норму выпаивать - 30 мл на кг веса. А сейчас из кружки пить учимся)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

    Исправлено пользователем Ната692011 (14.05.14 19:42)

  • Катя, у нас тоже хорошо относится. Но она силу свою не осознает. Ну и неуклюжая она, за ногами не следит и падает часто...
    :безум:

  • Девочки, меня после наших разговоров о встречах-свадьбах-дедят на романтику потянуло. Пол дня вспоминала конфетно-букетный период. Нас общие друзья познакомили. Эх.. давно это было. А предложение милый сделал в новогоднюю ночь, под "иронию судьбы". :biggrin: в момент, когда Лукашин с мамой о невесте разговаривает))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Вопрос снят :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

    Исправлено пользователем Jellyfish (14.05.14 20:12)

  • В ответ на: Девочки,что-то я тут поняла, что дочь у меня с живота на спину не поворачивается. Было пару раз,при этом она головой ударилась. Переживаю :dry:
    а я не переживаю. А надо? Я подумала, что ей не надо на спину, вот и не вертится. Теоретически можно за ноги туда-сюда попереворачивать на диване.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мне массажист говорила, что на спину это не важно, главное чтоб на живот научилась переворачиваться.

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Возможно ей это и не надо. На спину ее положишь она почти сразу на живот переворачивается. Видимо интереснее ей так.

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • я точно эстонка :ухмылка:
    Слава, ты спрашивала что-то про слова ссылки на нгс, не могу сообщение найти. Я не поняла про что ты. объясни, пожалуйста, где ты новшество увидела :смущ:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Девочки, спасибо да контакты фирмы. Скажите, а ведро какого размера примерно? Не сильно большое?

  • Девочки, нашла темку со швабрами Воть

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Девочки, спасибо да контакты фирмы. Скажите, а ведро какого размера примерно? Не сильно большое?
    То же самое хотела написать)
    Нужно знать, будет ли для него место в ванной.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Маша, что вы решили с переездом?

  • В ответ на: Про мужей - а у нас служебный роман)))
    тут все как-то внезапно стали делиться про мужей и свадьбы :))
    прикольно так почитать:улыб:

    у нас тоже служебный роман. Два года работали вместе.. а потом муж позвал на мотоцикле покататься :)) Покатались :)) круто конечно прокатиться с ветерком, но страааашнааа так в первый раз, что я подумала "чтоб я еще, да никогда в жизни!" В итоге накатали потом еще тыщ 20 километров и Алиску вон накатали:улыб:

    А про свадьбу.. муж ее как-то не хотел, хотел просто расписаться красиво где-нибудь заграницей, а я не знала хочу или нет.. в итоге подумала, что ну раньше ж хотела (это когда в 16 лет представляла свое будущее, то там свадьба была), в общем решила не отступать от своих представлений, а муж решил в этом деле делать все как мне хочется.. в итоге свадьба пришлась на 5 мес беременности. Беременность запланированная была. И свадьба запланированная. Но процессы эти у нас как-то раскоординировались... :))

  • Пойду измерять :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Там немного другая швабра тыц
    Это проф швабра, все клининговые компании используют их продукцию, я даже наше ведро видела где-то в тц :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • 10 литров ведро, у меня в тумбочке под раковиной храниться

  • Мы пока здесь будем жить.
    А новая квартира строится.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да
    Я уже нашла, что оно 10 литров. Пошла посмотрела свое, оно тоже узкое, но объем не указан :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • ширина 30.длина 40, в высоту 35 см

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Катя-Радуга, я хотела ляльку, но не получалось. Когда плюнула и решила завязать со всем этим-получилась. :улыб:
    Муж поначалу отмахивался. а сейчас Полинку так зацелует-затискает, я завидую ей по-белому)) Мне достается очень мало поцелуев:смущ:
    Почитала в НГСе статью о красочном будущем Нска. Прям так на душе сладко стало :nom: , мож в Краснообске квартиру купить, ведь метро туда построят? :umnik: эх, не хватает пару тысяч))

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Да написано красиво. Только мне кажется не доживем мы до такого. Тут одну станцию метро"Золотая Нива" мучили столько и то домучать не могут, все течёт у них там что то. А здесь сразу 22. Шикарно)))

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В Краснообске, кстати, оч хорошо, и куча элитных коттеджей. И для детей лицей замечательный.

  • В ответ на: про швабру. Тоже такую хочу)) Спасибо за наводку. У меня наподобие форма, но выжимать руками надо. А ребенок уже скоро ползать начнет, надо будет пол чаще мыть... Кстати, у меня в этой фирме друг работает, надо у него узнать, может скидку какую сделает :dry:
    Спасибо, девочки! возьму такую тоже))
    Наташ, ты узнай может он нам как оптовым покупателям продаст? Нас вот уже тут сколько желающих)

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Девочки, подскажите, кто через это уже прошёл. Деть научился переворачиваться на живот и с утра до вечера практикуется в этом, но , после того как перевернётся, полежит, побалдеет, начинает кряхтеть, выпячивать зад, пытаться куда то ползти, потом начинает прямо таки орать. Если я его переворачиваю на спину, то орать начинает ещё сильнее, и переворачивается обратно на живот, продолжая плакать...что ему может быть нужно. я не понимаю... :dnknow:
    Оля, ну на животе устает, а на спине не хочется) да и сам процесс переворота нравится и пугает, он же сам меняет положение в пространстве, прикинь, каково ему)) Терпи :friends: Я стояла рядом, подбадривала её, гладила, вскоре привыкла на животе лежать и перестала орать))

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Варя встала сегодня сама в кровати. Теперь надо учить опускаться, а то мешком таким чуть не завалилась.
    Маша, главное дно кровати опустите, а то у нас как свесилась тут же за борт :безум: Опускаться тяжело, мне кажется, я сама её быстрее опускаю, чтобы не стояла долго. Я тоже разглядела, что доча пальчики на одной ноге поджимает((

    Машуня, 1.11.13

  • Спасибо :agree: надо брать:улыб:

  • В ответ на: Да да, на бочок ложится и на локоток встает, при этом ножку, которая сверху, так изящно складывает)) муж уверен, что это она уже женские завлекалки учит :biggrin:
    Ага, один в один Даная Рембранта))

    Я так ввожу прикорм:
    1 неделя:
    1 день: 1 ч.л. кабачка
    2 день: 2 ч.л. кабачка и т.д.
    За неделю доводим до 7 ч.л., это около 50гр, как раз норма возрастная.

    2 неделя:
    1 д: 6 ч.л. кабачка + 1 ч.л. брокколи
    2 д: 5 ч.л. кабачка + 2 ч.л. брокколи и т.д. заменяем кабачок на брокколи.

    3 неделя:
    тоже по ложке цв.капусту например, а введенные кабачок и брокколи чередуем.
    Всё в один раз в день, запиваем молочком.

    Ну и т.д. картошку, тыкву, морковку. Можно варианты всякие.
    Если всё хорошо проходит, то необязательно прям 7 дней вводить, хотя бы 3 дня, чтобы отследить реакцию.

    У меня получается примерно в обед кормить, с 7 мес. начнем кашу на завтрак пробовать.

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: