Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 99)

  • Ой, бедный малышик :хммм:

    У меня на Варе обнаружилась сегодня царапина неизвестного происхождения. На руке. то ли кто-то ее на руки так взял неаккуратно, то ли игруха какая царапается. Такая прям ощутимая царапина, я с перепугу аж зеленкой намазала.

  • Малышей с датками и умелками:)

    А я тут Полинке тактильную гусеницу сваяла. Ну и мордаха получилась :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ой, девочки, спасибо. Будем выздоравливать. Так яи не поняла, откуда эта ерунда взялась, сегодня увидели, сразу повезли. Врач сказала, бывает, заусенка воспалилась.
    Хоть бы завтра все хорошо было. ..
    Да, мини-пили можно, моя гиня чазозетту сказала пить.
    Катя, клевая гусеница)))
    Про гусеницу))) у нас есть зеленая пеленка трикотажная) мы когда в нее Колю пеленаем (иногда еще пеленаемся на ночь), он у нас гусеница)))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • У нас большая ванна, поэтому дома плаваем. Дочь аж пищит от восторга и радуется уже шуму воды в ванне)
    600 руб за 1 занятие. Пока можно будет дома - в бассейн переходить не будем, но это зависит исключительно от ребенка. Кто-то и в 8 мес дома занимается.
    Поначалу после занятия плакала, а теперь и после ныряний улыбаться может.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Девочки, вот читаю Вас и думаю - я нерадивая мамаша. Купает сына папа и что они там делают я не знаю. Зарядку делаем не каждый день. На пузике лежим, но иногда день пропускаем, и то это папина заслуга /лежание, он следит пока я вану чищу-набираю/. Тактильных игрушек у нас еще нет, погремуха всего одна лежит. Пробовали разные - не интересно ему. Мобиль тоже не интересует, еще погремушкой-растяжкой может пошуметь. Зато папе поулыбаться во весь рот и поболтать с ним - всегда пожалуйста. Маму почти всегда игнорирует.

    За очепятки простите - планшет чудит да по кнопкам не попадаю.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Славу и Эми с зубиком! Отличные майские праздники у вас!
    Тане и Коленьке скорейшего выздоровления! Напиши что-нибуь положительное, как сын развивается, на кого похож))а то все в болталке пишешь,а нас не радуешь)
    Юля-Sariel, всяко бывает, и через 3 месяца беременеют, сходи к гине, проверься.
    Катя, ты у нас мастерица!!Мне твоя гусеница нравится) Из "Алисы в стране чудес" напоминает (диснеевский)
    Лена-Nafty, как тренировочка?

    Мы продолжаем болеть :tantrum: и каждый раз приходит новый врач и ставит свой диагноз! Праздник по поводу грядущего полугодовасия у нас отменяется:хммм:

    17.11.2013 ЧиПолина

  • А сколько раз в неделю вы занимаетесь? Я инструктора домой звала, она мне упражнения показывала, я сама с ней делаю. Но мне чет тоже хочется, чтобы специалист с ней занимался.

  • Ой, Ир, мы правда замороченные. Наши родители же не делали с нами ничего такого, а мы всему научились.

    Катя, ну вы третий день болеете, да? Ничего, скоро поправитесь :роза:

  • Ира, успокойся, все идет своим чередом. Ребенок нормально развивается, погремушки позже подарят-докупите-отдадут. Я тоже переживала по этому поводу, теперь у нас вся квартира завалена погремушками. Я хочу купить еще что-нибудь эдакое, но муж останавливает, т.к. у нас период облизывания и хватания.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Четвертый, сегодня еще и сыпь по всему телу(((

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Погремух хватает. Только они ему не интересны
    Песенки мы любим слушать, причем детские нам не надо, а вот взрослым отвечает, расказывать начинает что-то. Пока у него с папой сходятся вкусы.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 2-3 раза в неделю. Ребенок и каждый день бы не отказался))

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Бедный ребенок. А на что сыпь - на что-то из лекарств? Пройдет все, Кать, не переживай. Отметите полугодик, есть еще у вас время до него))

  • Обдумаю этот вариант. А то в бассейн, говорят, еще надо заморачиваться с шапочками и непромокаемыми подгузниками. Ну или сходим в бассейн, посмотрим. Говорят, в Хоккайдо неплохой.

  • В ответ на: Девочки, привет всем!

    Олеся!!! Подскажи, у тебя Света сейчас сколько весит? И рост какой?
    Месяца в 4 они были примерно одинаковые с моей. Любопытно как сейчас )
    Олеся привет
    Сейчас не знаю в 8 месяцев была 8 кг и 76 см
    Как ваши дела? Чего доча умеет делать?

    Три девицы 2011, 2013, 2015

  • Ладно, ждем приема невролога и думаем за что впервую очередь браться. А то стыдно мне однако.

    Катя, поправляйтесь скорее!
    Почему у наших врачей с постановкой диагнозов вечно проблемы?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А я сегодня пыталась заменить кулак на прорезыватель. Кулак победил.

  • У нас кулак побеждает все!
    Правда впоследние пару дней мы с остервенением жуем соску, а выплюнет и начинает пищать. Привет этом он не голодный.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Для малипусек шапочку в бассейн не надо, а вместо подгуза непромокаемого можно купить трусики для купания, они с регулировкой на кнопочках, ножки плотно обхватывают

  • О, спасибо за подсказку!

    Ир, ну поди зубы уже на подходе, мне говорили, что десны могут зачесаться даже и за пару месяцев до первого зубика.

  • Шапку вам точно еще рано.
    Да и труханы можно обычные х/б.
    Им главное чтоб при случае покака в водицу крошек -или чем там дети в столь нежном возрасте какают?-не попало.
    Да и это такой стресс для дитя.
    Мало кто на расслабоне там хлюпается.
    Вот сразу после плюханий дитё может "расслабиться".так что если пойдете-вместо полотенца берите шт три пеленки.

    А Хк и правда хороший бассик.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Катюша, спасибо! ну а вы чего разболелись? Тоже выздоравливайте скорее! Что вам там за диагнозы ставят?
    Ну а какие у нас умелки) начали мы таки улыбаться)) ура ура) За игрушками на модуле следит, за мной взглядом водит, когда по комнате хожу и с ним разговариваю, а он в кроватке. В развивашке когда лежит, тоже с интересом осматривает все, что висит над ним. С каждым днем все интереснее и интереснее.
    У меня вот к Лене-Nafty вопрос. У нас детки же ровесники. Лена, как долго спит сынок днем и ночью? У меня вообще уже такое ощущение, что Коля только ночью и спит. .. днем 20-30 мин и просыпается, бодрствует долго.
    А сейчас подгузник меняла, он больную ручку ко рту подносит и плачет. .. болит. .. :cray-1: Господи, я сегодня и так в больнице уревелась, муж потом нас обоих успокаивал. Понимаю, что это такая мелочь, но жалко до слез ребенка.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасибо за комплименты :смущ:

    Катюш, а у вас не розеола, случаем (раз сыпь на 4й день болезни)? хотя это смотря какие симптомы были...

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • поправится заяц твой, не плачь, вообще включай мужика, ребенку же тоже твои эмоции передаются. а он сам плачет и ты тоже :friends:
    Катя, а вы там чем болеете? я чет пропустила

    Эмилия 15.10.13

  • Ира, ну конечно погремухи неинтересны, что в них такого? Да и взять ещё толком не может)) У нас также было, мобиль вообще до лампочки. Общение намного важнее, тем более так радует малыша! И папу!:миг:

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: