Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 60)

  • Держись :friends:

  • Машенька, все правильно врач говорит - ложись в роддом и не переживай, все будет хорошо!!! В горке отличнейшие врачи. Полное спокойствие и предстоящей встречи с крохой!!!

  • Спасибо за поддержку девочки))

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маша, желаю удачи и вместе со всеми буду держать кулачки =)

  • можно влезу :смущ:
    не стоит бояться лежать в патологии, потом когда ты уже с ребенком, особенно подросшим, вся в круговерти дел, это лежание таким милым вспоминается)) эти денечки безделья, вкусняшек, и ты такой смешной пузан :wub1.gif: и все соседки по палате кажутся милыми дамами по прошествии времени :biggrin:
    так что не бояться, вперед, вперед :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Девочки, никого не рвало на дюфастоне?
    Может быть и свалила бы все на токсикоз, но только проглотила, меня меньше чем через минуту :bad: а потом - еще раз ужином :хммм: я вот думаю, это индивидуальная непереносимость или у всех так вначале при приеме уже беременными, а потом проходит?..

  • Маша, отставить мандраж!) все ок будет! Пусть тебе с соседками повезет больше, чем мне. :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Слава, ты так пиаришь патологию, что я думаю, может мне тоже залечь :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Красивые фотографии))) Мы с мужем тоже сегодня с утра на речном фотосессию устроили, подружка фотографировала, прям повезло с погодой, очень тепло было и солнечно :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я старалась после еды пить. Меня не тошнило от него, но моя врач часто интересовалась, не тошнит ли ... Значит есть такой побочный эффект.

  • Может, ты на голодный желудок ее приняла?

  • Да нет, минут через 5-10 после ужина... зато теперь собрала ВСЕ признаки беременности :хммм:

  • Читала, что просто могут не подходить таблетки, заменяют другими.. К врачу надо!

  • А может, это случайность? Ну, в смысле, единичный случай :umnik:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • будем надеяться... утром проверю, но сейчас вообще... не думала, что может быть так... ммм... фигово ((( за эти 2 месяца меня ни разу так не тошнило :cray-1:

  • А правда, почему не токсикоз? Ко мне вот он не сразу пришёл, я уже начала думать, что обойдётся )))
    Единственное, что таблетка же не усвоилась, а тебе её назначили..

  • ну может... ну просто тошнить-то меня тошнило практически сразу - от легкой тошноты с утра или когда голодная до более сильной от одного запаха некоторых продуктов... но чтобы ТАК полоскало... хотя может и совпало так с дюф-ном

  • не то чтобы пиарю :biggrin: просто сейчас немного иначе смотрю на все) сама истерила когда в патологию ложили, сейчас думаю - ну нафига?))
    и кто переживает что с ребенком не управится, уронит и т.д. - не забивайте себе головы) все неопытные в первый раз, боятся, и в первые месяцы нервы себе по пустякам мотают. а ведь это золотое времечко! ребенок спит да ест :улыб:себе очень много времени можно уделять.
    не можешь идеально ребенку уши вычистить или в пеленку завернуть - да и хрен с ними, меньше паники :спок: кто потом про эти пеленки вспомнит вообще :улыб::agree:

    Эмилия 15.10.13

  • Мне тоже назначали на 7 неделе, я пила как придется. А на 10 нед на у*трожестан заменили его

    Сынок Андрей 23.12.12
    Дочка Агата 21.11.14

  • Отличный подход, мне нравится! :biggrin: возьму на заметку, а то, правда, иной раз по пустякам можно с ума сходить. :безум:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Тоооочно, я ж не знаю, как правильно чистить ребёнку уши :rofl:
    Мне муж купил красноярское мороженое, блин, такое вкусное! И в составе только молоко, сливки и ванилин ))

  • Слава, да это жесть на самом деле! Когда паника-то эта пройдет?)))
    Постоянно подгоны, что плохая мать и т.п., если даже он расплакался и гимнастику до конца не доделали, все, потом совесть до вечера мучает((
    Девочки, наслаждайтесь беременностью))) У меня сейчас на себя нет времени. Это от малыша, конечно, зависит, но у нас вот такой)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Я тоже сегодня мороженым баловалась, попробовала гранатовое магнатовское, вкусно, с кислинкой такой :nom:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Таня, не пугай :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Я думаю, ты помнишь, какое это под конец наслаждение :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: