Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 60)

  • Меня сегодня муж застраховал, меня и беременность )) для ипотеки страховку делали и меня заодно ))

  • Оля, это как?
    Я вот все подумываю здоровье застраховать свое, мужа и сына. Думаю, в какую страховую обратиться. У кого-то есть опыт?
    Не знаю, может не по теме немного, но раз зашел разговор....

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Что как? Страховали квартиру, потому что в ипотеке она и по закону положено, и агент предложила беременность мою застраховать тоже ))) о плохом думать никогда не хочется, но в жизни всякое бывает.
    Выбирали страховую просто, покрупнее и все, цены у них примерно одинаковые. Ну и условия читать оооочень внимательно, что является страховым случаем, а что нет.
    Показать скрытый текст
    у нас предыдущая страховка была в гута-страховании, но они в конце концов поступили некрасиво ))) сейчас в альфа-страхование пошли
    Скрыть текст

  • Просто не совсем понятно как это, застраховать беременность))) то есть не понимаю, что там страховым случаем является.
    Вот, например, КС? Является? Или гестоз?

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Девочки, подскажите, пжлс, кто сейчас здесь - ОЧЕНЬ СРОЧНЫЙ ВОПРОС - как кровит при угрозе? как при мес-ных? или маленькое бледно-оранжевое пятнышко - это как бы тоже может быть, ни дай Бог, оно?...

  • У меня так было в самом начале, недель 8-9, поставили угрозу и прописали свечи, таблетки. Но на сохранение не клали.
    Боли есть?
    Имеет смысл, мне кажется, наведаться завтра в жк к дежурному врачу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • И главное успокойтесь, но если ночью усилятся выделения или появятся тянущие боли как при месячных или поясница заботит - лучше скорую.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Да, лучше к врачу! Назначат сохраняющую терапию или в больницу. А сейчас самое главное - успокоиться и не думать о плохом! Если живот тянет или матка в тонусе - ношпу и свечу папаверина.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Застраховали как бы не саму беременность, а мое здоровье и риски, с ней связанные. Страховые случаи все те же, что и при обычном страховании жизни и здоровья, просто если бы они наступили, а пункта о беременности нет, то это бы не явилось страховым случаем, даде если бы последствия были.
    Мне муж говорит, что его мама в детстве постоянно страховала, очень уж беспокойный был.

  • У тебя же срок маленький совсем? Вроде как при прикреплении плодного яйца могут быть такого характера выделения.. другие симптомы есть?

  • Ну ясненько, спасибо за ответ.
    Мужа точно надо, он у меня тоже беспокойный :rofl:
    Я просто слышала, есть такие страховки, буквально, гриппом заболел - страховая десяточку выплатила, ногу сломал - двадцаточку. В наше время, когда больничные почти не оплачиваются - очень актуально.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Полагаю, что и стоит такая страховка нехило!

  • Логично)))
    Ну и много факторов должно учитываться. Возраст, здоровье, образ жизни. Джеки Чана, я слышала, уже никакие страховые не берутся страховать :biggrin:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Аня, в реанимацию т.к гестоз и давление шарашит. В реанимации более интенсивная терапия. С утра уколы,капельницы и т.д. Посещения родственников и передачи родственников запрещены. Можно только воду. Техникой в реанимации пользоваться нельзя,т.к очень много аппаратуры. Но телефоном можно. В реанимацию кладут после кесарева еще на 1-2 дня. Ребеночка приносят показывают и уносят. Отдают на вторые сутки,когда переводят в послеродовое и вы в состоянии за ним ухаживать. Пишу подробно,вдруг пригодится
    Сама жду понедельника и решения завед. Спасибочки за поддержку всем всем:-*

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маша, а пробка по собственной воле отошла или после осмотров каких? Значит, совсем уже скоро? :wub1.gif: Тоже хочууу

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Спасибо всем большое, вроде все нормально, как будто и не было ничего =) болей как таковых нет новых, тянет всю поясницу с самого начала (с разной силой с самого начала), иногда живот, поэтому на дю*фастон пару дней назад и посадили. Другое дело, что он вроде накопительным эффектом обладает, может еще не накопился в нужной дозировке...
    перед больничкой я решила доктору позвонить своему, что скажет... лучше в какое-нибудь окошко к ней, чем в жк (после того, как они в прошлый раз меня так послали)...

    спасибо всем за поддержку :улыб:

  • Вот почему я тебя не нашла! Поправляйся! Скоро родишь ;)! Странно что ноут. У нас в палате ворчат что не разрешили. У меня прям в сумке лазили . Я тут составила список взятых бесполезных вещей. Накладки на унитаз. Вещь неудобная как калька. Шуршит мешается. Лучше бумагу стелить. Влажная туалетная бумага. Вещь бесполезная и постоянно рвется. Мыло тут дают но мне свое нравится и бумагу тут дают но она серая лучше своя. Хотя многие пользуются и не заморачиваються. Освежителя воздуха нет. Надо бы довезти. Полотенца не дают. И пеленку надо взять не одноразовую а обычную. А вытираться неудобно от геля .

  • Вот все люди разные :хехе:
    Показать скрытый текст
    мне накладки на унитаз наоборот больше чем бумага устроили. Бумага имеет склонность сваливаться то с одной, то с другой стороны, а накладка лучше "держится". Плюс потом убирать удобнее, одним движением. Влажные салфетки вместо туалетной бумаги потом использовала, после родов. Поверьте, девочки, гораздо удобнее чем бумага, хоть у меня и КС было. Только берите именно для интимной гигиены, чтобы, извините за подробности, не щипало.
    И молипанц мне понравились, было удобно без швов, прокладку послеродовую держали хорошо. :dnknow: индивидуально все. Даже тут нет общих рекомендаций :rofl:
    Скрыть текст

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (24.05.14 07:07)

  • Тут я согласная с тобой, Маш, плюсую про накладки, влажную туалетную бумагу и молипанцы, надеюсь, скоро протестирую :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, у меня тут глупый вопрос :biggrin: А простерилизованные пустышки и молокоотсос вы куда складывали, в пакетик? Знаю, есть пустышки с футлярчиком, у меня без. Или в какую-то посудину все это складывается? В рд если брать.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Спасибо,девочки за поддержку!лечат,лечат..врач сказала что родовые боли...я так и не поняла,что это...указания лежать.....но домой все равно хочется:улыб:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • вот отзыв Маши про горку больше соответствует действительности :yes.gif: и заведующая хорошая тетка, хоть и строгая на первый взгляд, и в итоге добрая :wub1.gif: только фамилию забыла ее :umnik:

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Наташа, ты мои мысли прочла! Я тоже думаю, куда пустышку положить, чтоб в рд взять! То ли в пакетик, то ли идти футляр специальный покупать...

  • В рд пустышку надо? :eek:
    Всем привет)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • на мой взгляд не надо :dnknow: в рд титя мамина нужна и все

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: