Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 60)

  • Маша, хорошо, что все хорошо!) Совсем недолго осталось до встречи!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Очень рекомендую сделать узи в клинике Пасман, врач Кустов. Можете зайти к ним на сайт и почитать про врачей.

  • Девочки, спасибо за советы. сегодня кровь сдала- жду результата)

    П.3

  • Кирьянова в узи-студии :live: Мне ооочень нравится! Всё докладывает без расспросов.

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • сходите в Здравицу к Бессмертной - хорошо делает.

    Ведущая Анна Орехова

  • Всем привет! Что-то сейчас с мамой поговорила, она тут тоже высказалась за то, чтобы я соглашалась на госпитализацию :tantrum: Все против меня. Наверное, если до 5 не рожу, придется ложиться там уж наверняка, чтобы под контролем быть...

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташ, тут, наверное, универсального совета нет! поступай так, как сердце подсказывает, как себя будешь спокойней чувствовать!
    уже 40 недель же будет как раз, 41-я пойдет?

  • Так до 5 еще больше недели:улыб:еще успеешь )))

    Лесенок 23.07.2014

  • ну и обычно же до 42 дают ходить, потом стимулируют..

  • Наташ,я тоже думаю,что в 40 недель уже лучше лечь на госпитализацию,отслеживать твое состояние и состояние малышки будут. Все под контролем держать :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Маша, сама-то как? как твои ламинарии поживают! ))

  • Оль,пока не знаю. :biggrin: До 5 вечера сегодня поставят их только. Сижу жду как на иголках :tantrum: Врач у меня кстати Вьюгина,вообще классный специалист,сегодня отзывы про нее читала сидела

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ну ты такая бодрая, настрой хороший! Молодец :live:
    Скоро встретитесь уже!
    Хотя ожидание это нелегко ))

  • Всем привет! Я решила, что лягу, если отправят.
    Под надзором врачей оно как-то спокойнее)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Где была? Так долго не молчи, а то я волноваться начинаю ))

  • Машунь, не переживай! все ок будет, мне тоже ставили, готовили шейку...Вьюгина-аха отличный спец, правда строгая...

  • Не волнуйся, я сама волнуюсь))) как что - я дам знать)
    Черт, что за погода? :tantrum:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я не ходила сегодня на улицу и не пойду, неохота совсем..
    А вот завтра придётся! В субботу на день рождения идём, надо за подарком.. И у нас же с мужем 7 лет сегодня-завтра, надо и ему сюрприз ))

  • Оля,с годовшиной вас с мужем! Так держать! :respect:
    Девчоночки,спасибо за поддержку :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ого, поздравляю! Еще 10 раз по столько же вам!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Маша, Марина, спасибо :knix:

  • Олечка, присоединяюсь к сегодня-завтрашним поздравлениям! :flowers: Пишу и думаю, а ведь уже скоро и по другому поводу поздравлялки писать будем :злорадство:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мерси!
    Ага, с каждым годом все больше знаменательных дат! Но эта, я думаю, затмит своей значимостью многие ))

  • Сейчас сижу и думаю, что можно ведь ускорить процесс разыми способами, но это разве хорошо?.. Ну со стороны малявочки, ведь вроде это ж решение малыша должно быть, когда на свет появиться, ну, понятно, что мед. показания не в счет. Или просто это мой страх перед взятием на себя ответственности за кардинальные изменения в жизни? Может, я просто трусиха и чем лучше я осознаю, что могу взять все в свои руки и родить, тем мне становится страшнее и даже в какой-то степени неохотнее уже менять все в своей жизни? Понятно, что уже поздняк метаться, и, конечно, я уже очень хочу взять на ручки дочу, рассмотреть ее, увидеть в ней любимого мужа, но вот это толкание всех меня на госпитализацию прям с ума сводит, блин, я уже всех заколебала с этим нытьем :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Займитесь с мужем сегодня любовью ))) говорят помогает.

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: