Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 60)

  • Ну ты молодец, с покупками!)
    Меня бесит, что домашние весы не показывают вес нормально! :зло: в разных местах комнаты - разный вес! И еще зависит от того, как встать на них. :безум: че-т я и бруснику поела, и бруснивер попила - толку нет. Видимо, нет во мне лишней жидкости, только лишний жир! :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Да какой молодец, надо завязывать с покупками )))
    В разных местах по-разному, значит, пол не ровный у вас! Ну так говорят..

  • В ответ на: Первый, первый, я второй в списке, прием-прием, как меня слышите? Как дела? :biggrin:
    Это мне? :biggrin: пока сохраняем первенство :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Это только начало) потом при входе в тц сразу в детские бежишь, себе ничего не хочется покупать :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Так я уже туда бегу )))
    Пока оправдываю себя тем, что на живот покупать нет смысла! Вру, да?

  • Ой, потом и без живота то же самое будет :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Кошмар какой! Я стою на учете в ЖК на сиб.ярмарке, первый раз пришла в 5 недель, меня записали к врачу и через 2 недели на учет поставили. Я здесь живу рядом, не прописана. Поэтому вам видимо просто с регистраторшой не повезло :безум:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Я по прописке в ЖК 25 медсанчасти. Доктор приятная. Еще до Б когда у нее была, сказала в след.раз придти к ней на раннем сроке. Но в ЖК запись за месяц, так что попала тока в 8 недель.

    Наверное вы и правда не к тому врачу попали..

    А вот с жалобами я только в частную, там хоть примут в тот же день, посмотрят, успокоят, назначат что-нить.

    Макар, 27.12.2014

  • В ответ на: прямо-таки пробел большой передо мной...
    ниче, заполним еще ваш пробел:миг:

    Макар, 27.12.2014

  • А я уже думаю, подозрительное молчание :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Вы у кого наблюдатесь в жк?

  • да у меня так и получилось, как Вы говорите ) я к доктору так и не попала в жк, меня так две регистраторши отправили... в частной акушеров во время моего посещения не было, так я к через своего терапевта интересующие вопросы выяснила, умная женщина такая :respect: и как и все про кляузу сказала в жк... но я была в шоке немножко от такого "наезда" со стороны регистраторши, поэтому тихо ушла оттуда

    Исправлено пользователем mermaid87 (16.05.14 06:12)

  • Доброе утро, девочки!
    Я уже с жк вернулась, отвезла баночку и кровяку сдала. Капец, сегодня стою на остановке, автобус подходит, ну а дверь одна - центральная, все люди, как люди, вы строились в очередь по обе стороны, пропускают выходящих. Ну и начали все заходить, моя очередь подходит, так меня просто резко какая-то женщина обгоняет и отталкивает, заскакивает в автобус и плюхается на последнее свободное место с лицом победителя! :eek: мне аж смешно стало, честное слово! :biggrin: я специально возле нее встала, думаю, есть совесть у человека или нет, в итоге она на мой живот посмотрела, потом на меня, улыбнулась и отвернула лицо в другую сторону. :rofl: все же культура воспитания у нас на очень низком уровне.
    А в прошлую поездку в жк вообще ситуация была - зашла в автобус, еще время такое - все на работу едут, почти все сидячие места заняты женщинами за 50, но не бабульками совсем. В глубь автобуса протиснуться не смогла уже, ну и встала возле женщины одной, как бы я бы и постоять смогла нормально, окно открыла, меня обдувает, хорошо. Но тут она решила это самое окно закрыть. Я попросила, чтоб не закрывала, тем более, что на нее все равно не дуло! Она языком цокнула, я окно обратно отодвинула пошире. В итоге парень, который рядом со мной стоял, не выдержал, говорит ей - вы бы хоть место уступили девушке, она ведь беременная. А та в ответ - мне че, 20 лет, пусть вон молодые уступают. Я говорю - да сидите, женщина, я на ваше место не претендую, только окно не закрывайте, пожалуйста. Еще две девчонки молодые вступились тоже, мол, вы сами не были беременной, что ли, уступить не сложно же! И тут она выдала перл - с таким пузом вообще в автобусе делать нечего! Я аж потерялась. :eek: Говорю - женщина, если не можете ничего умного сказать, то лучше промолчите, зачем такие глупости говорить. В общем, там уже перепалка с ней началась, эти две девчонки ей говорят - вы что, в автобусе беременная не ездили, как так можно. А парень не выдержал и говорит ей - что вы за человек, сложно пердак свой оторвать, что ли? :rofl: я уже ржу стою, тетка злится. Самое интересное, что она вышла через 2 остановки, то есть ехать ей оставалось с того момента, как я зашла, не больше 7 минут. Больше в час пик на автобусе я не езжу в жк, лучше уж на такси, в Крск это намного дешевле, чем в Новосибирске)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Парень обстановку разрядил неплохо )) а про женщину - не раз обращала внимание, что есть категория таких тетушек-грымз, которые с неприкрытой неприязнью к беременяшкам =(( не раз в транспорте и на улице внимание обращала, при том, что вроде их и не трогает никто... мне всегда казалось, что они все такие мимимишные ))) может, завидуют, может своих детей нет... :dnknow:

  • Капец, я в шоке, хотя что говорить, на прошлой неделе с утра поехала на автобусе до жк баночку отвозить, дак то же самое - сидят, морды тяпками, блин, да хоть ради приличия предложите, так нет же. Обычно меня кондукторы сразу садят, сгоняют с мест каких-нибудь "мужчинок", а тут и кондуктор спал на ходу, видимо.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мне иногда прям неудобно становится, что, типа, я тут такая зашла с животом и тревожу покой мирных трудящихся граждан.:хммм: а иногда сама внаглую прошу уступить место, раз все такие "вежливые". Обычно под горячую руку парни молодые попадают, хочется мне их проучить, что ли... Может, хоть немного стыдно станет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Хмм.. может у меня мозг еще не стал беременным, но я не понимаю всеобщих возмущений :безум:
    Никто никому ничем не обязан. Есть конечно элементарная вежливость, но требовать ее от всех бессмысленно :dnknow:
    Если нужен комфорт, то обеспечить его можете себе только вы сами. Если мне тяжело будет ездить на автобусе, я просто в него не полезу. Сяду за руль, попрошу мужа, такси вызову в конце концов.. ну или в маршрутку, например - там все сидят))

    Макар, 27.12.2014

  • Тай*лакова Е.В, хороший врач в принципе, лишнего не назначает, в больницу лишний раз не пихает. Если вопросы задаешь все рассказывает :respect:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • ко мне на ты можно! :friends:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Марина, молодец, что позитивно к этой ситуэйшн отнеслась :live: Мне до 30 недель может раз или 2 уступили, но сейчас постоянно уступают без проблем. А культура у нас действительно хромает, озлобленные люди какие-то:хммм:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А я сегодня проснулась в 4 утра и была уверена, что рожать сейчас поеду, живот тянет и бок правый аж свело. Я встала, в душ сходила, кофе выпила, бок болеть перестал...Смотрю выделений нет никаких,только диарея, думаю лягу посплю еще, в итоге до 9 поспала. Вроде нормально встала,опять чего-то живот потягивает.... Надеюсь не пропущу момент. чего-то страшно стало :eek:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Ого! чего-то девченки не по списку пошли)) Очень волнительно! у тебя получается 36 недель?

  • 36 полных,37-я пошла... надеюсь мы еще не на выход :biggrin: , пошла дома уберусь немного...

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Да в принципе, срок нормальный если что:улыб:ты в какой роддом то собираешься?

    Лесенок 23.07.2014

  • Тебе когда на узи третье?

    Лесенок 23.07.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: