Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 100)

  • Неа, синяков не было.

  • В ответ на: У нас с 15 до 18 - сончас, в остальное время - хоть когда можем.
    С 12.00 до 15.00 нормальное время? Всех устроит?
    Света, тебя пишу в список в первом посте :хехе:
    Девочки пишите, кто еще собирается прийти. Встреча 31-го мая суббота в детском клубе.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Нас не очень, у нас в час бассейн ((( Попробую договориться на попозже или пораньше занятие перенести.

  • Мне без разницы где!:улыб:Встретиться хочется уже!Катя ты обязательно приходи :agree:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Я свою подмываю стабильно утром и после сада,ну а перед сном душ!Подмываю на раковине,одной рукой держу,другой мою,мне не тяжело!:улыб:

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Девочки, это какие ж у вас раковины??? Мой туда даже новорожденный не влазил. :biggrin:

    Маша, с 12 до 15 будет, наверное, не удобно будет тем, кто раз в день спит.
    Меня не будет, правда. Так что если всем удобно, то хорошо!:улыб:

  • Девочки, а как заинтересовывать ре, чтобы она вертелась через неудобный бок? Она умеет это делать, первые разы она именно через левый переворачиваться пыталась, потом научилась через правый, и влево вообще не вертится.

    Ира isk - дурацкая аллергия эта. Я вообще с ней ничего уже не понимаю, она у нее еще почему-то обычно вылазит прыщичками именно на правой щеке, в других местах мало или нет вообще. Достало :tantrum:

  • Доброе утро!
    Я Макара подмываю в ванной. Левой рукой держу за подмышки, правой - мою. Нормально. Я, кстати, заметила, что первые месяцы мне было очень тяжело его носить, но он и родился 4470. Месяца с пятого, я просто перестала замечать вес, привыкла, видимо.
    На встречу очень хочу, но у моего папы др 26 мая, отмечать, видимо, будем в субботу, поэтому я вряд ли попаду :cray-1: Если у нас что-то изменится, я с радостью!
    У нас в ногах тонус достаточно сильный, на цыпочки встает и пальчики поджимает, сейчас борюсь активно. На электрофорез ходим, с понедельника на массаж пойдем очередной, сегодня начну ванночки с рапаном.
    Ира isk, я делала однажды скрап-альбом, для наших с мужем фотографий. Вроде ничего получилось, но дооолго и материалов много. У меня вон целая коробка стоит с разными клепками, ленточками, бумагой и т.д.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Мы будем.
    Катя, мы покупали набор муз инструментов в рич фэмили, там барабан, бубен и еще другие

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Зашла сейчас на госуслуги, добвила нам садики (Наташа, спасибо за подсказку, а то б в ОО потопала!), посмотрела очередь: мы уже 76-е!!! И 53 льготника! :хммм:Поедем, видимо, в деревню, к бабушке в сад пристроимся :безум:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • У нас конечно большая раковина,но я же ее не в раковину сажу,а на край почти на весу,спиной к крану,ноги свисают вниз с раковины,почти на весу получается,держу одной рукой,а другой мою!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • Машу и медведя которые?
    попробую до Рич Фемили добраться сегодня-завтра.
    Девочки, где можно купить одежку, вязанный трикотаж на холодное лето для ре? комбезы е хочется, а вот штаишки,кофты красивые охота. или в сп есть?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • По поводу покупки вещей: в эту сб в Березовой роще гаражная распродажа, на прошлой мы Варе купили несколько очень милых вещичек очень недорого. Как раз на лето вещички - кофточка, теплый жилетик. Они бу, конечно, но там такие вещи (Zara, Gap), что нас вообще этот факт не расстроил. Если кому интересно, поищу инфу точную по времени.

  • Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
    Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

    Всем девчонкам не болеть!!

    Ира, можешь кидать в меня помидорами за в 100500 раз вопросы, но все же: как ты их выносишь на прогулку? а в пк как ходите по записи? сразу на 2 приема записываешься? как сейчас их кормишь: кто вперед рот открыл?

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Да нет, маши и медведя нет у нас)) хотя я и не помню какие там рисунки)))
    Мы на улице, дубак однако :шок:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • пиши о времени и месте, мож кому и полезно будет.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
    Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

    Всем девчонкам не болеть!!
    присоединяюсь! Ира, мне тоже интересно, как ты с ними управляешься))
    про одежку - мы кое что и в ашане берем, когда срочон приспичит:смущ:там приличные вещички бывают, и не скажешь, что ашан)

    Эмилия 15.10.13

  • о, а поделитесь ссылкой , , пожалуйста :роза: мы с один стоим, а надо еще добавить пару

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Спасибо за поздравления!))

    Гулять мы выходим в 2 захода: сначала выходят колеса от коляски, потом уже короба с детьми. В поликлинику записываемся всегда на 2 времени подряд, до поликлиники пешочком ходим. С кормлениями у меня особых проблем не было, я как-то так успеваю кормить до голодного крика каждую.

    Как я уже писала, мы сидим, садимся, ползаем, одна на четвереньках быстро уже ползает, вторая по пластунски. Болтаем, смеемся, деремся, пинаются, в общем за ними глаз да глаз!

  • Ой, я соврала, в Центральном парке))) Ссылку на информацию в вк кидаю под спойлер

  • Ой, я соврала, в Центральном парке))) Ссылку на информацию в вк кидаю под спойлер

  • Девочки, с датками! Конечно же, здоровьица!!!

    Как зарегаться на портале госуслуг, чтобы очередь посмотреть?!

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
    Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

    Всем девчонкам не болеть!!
    Поздравляю девочек :bday:

  • Привет, девочки!

    В ответ на: Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
    Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:
    Всем девчонкам не болеть!!
    Поздравляем! :bday:

    Ира (Sunlight), у нас на левой щечке постоянно.:хммм: :tease:
    Что за распродажа? У меня тоже встал вопрос о вещах на наше малоснежное лето. Пошла изучать)))

    Девочки, у меня сына второй день ноет без конца, или уже третий :tease: А сегодня у нас еще и животик похоже болит. утром так выдал, аж подгуз протек :eek: Чем помочь масе?((

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: Сегодня поздравляем Свету, дочку Олеси-Солнышко с месяцами! :flowers:
    Софию и Алису, дочек Ирины-Бабуто с 7 месяцами! :flowers: :flowers:

    Всем девчонкам не болеть!!
    Поздравляю!!!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: