Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 101)

  • В ответ на: Сегодня поздравляем именинников:
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения!
    Поздравляем деток-конфеток! И мам красавиц! :flowers:
    Здоровья и спокойствия!

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: Сегодня поздравляем именинников:
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения!
    поздравляю всех девчонок и Мишу :bday:

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: У нас тут магазинов нет, вот дочь и не выпрашивает ничего. Ест, что дают.
    Хоть какой-то плюс в этом есть :biggrin:

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • В ответ на: Сегодня поздравляем именинников:
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения!
    Какие все уже большие)))) Поздравляю!!!!!1

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Девушки, кто с Академгородка-Ельцовки, посоветуйте развивашку :help.gif:

  • Спасибо, Катя! Я как раз отчет зашла писать)))
    Из главных умелок - Умеем ползать. Прям по правильному, еще не быстро правда,но с каждым днем набирает скорость. По пластунски и не ползала почти, как то быстро на карачках начала..
    ростим 3й зуб, его видно прям, а вылезти все не может.
    говорим "папа" или папапапа))) но папаня отнекивается, грит это не осознанно, надо чтоб пальцем тыкнула и сказала - это папа. А у самого грудь колесом))) и вообще папина дочка, позоже, как только с работы приходит - не слазит с него и утром провожаем со слезами часто. Маман то на ручках не носит, злыдня :biggrin:
    Вчера уже бухнулась на спину, ору было :безум: встает на коленки и назад откидывается. Прям не представляю как она догадается как правильно садиться и вставать не откидываясь назад ноги пляшут и отталкиваются вечно..
    Сидеть еще не умеет. На боку так и лежит в позе мадамы))) ручку от пола не отрывает. Как оторвет так сесть должна.
    Едим капусты, морковку, тыкву, кабачок. На днях введу кашу.
    Рост и все пока не знаем)

    Катюшу и Мишу, Наташу и Машу поздравляем!!! :flowers:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Сегодня поздравляем именинников:
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:

    Всем хорошего настроения!
    Поздравляем! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не можно, а нужно!
    Чихнешь на меня?:смущ: :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Вчера я весь день дочю свою усыпляла, в итоге она на 1,5 часа больше проспала чем обычно, но вот ночью пришёл пипец, чуть ли не каждый час просыпалась, засыпать не хотела, к утру её к себе переложила - так она меня ножками изфутболила и ручонками накаутировала :безум: так плохо мы ни разу не спали, сегодня я разбитое корыто...
    А днем настроение как было?
    Если лучше после долгого сна, то можно было бы последний дневной сон короткий делать, чтобы ночью хорошо спать.
    Я с Варей тоже не могу спать, вернее она со мной. я ей мешаюсь, она пинается, толкается и всхлипывает.
    Сегодня, кстати, тоже всю ночь просыпалась, нормально поспала только с 2-х до 5-ти.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Всем деткам скорейшего выздоровления!!! Жаль, что на встречу не получится.. Но будет повод еще собраться! :friends:

    Аня Нюрок, как у тебя, приедешь?

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: Сегодня поздравляем именинников:
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:
    с датками пупсов! :bday:

    Эмилия 15.10.13

  • Девчонки вопрос-кто нить делал загран через госуслуги?? там что правда нужно скан фотки и пошлины? или фоткают на месте..я не пойму чтото...Я вот думаю может мне проще тогда лично в академе сгонять и сделать??

  • А мне так нравятся пузики :wub1.gif: всегда хочется погладить и нежеостью и заботой окружить :wub1.gif:
    Правда когда погладила крайний раз - получила подарочек новогодний, сопит вот под боком)))

    Девочки, а что с собой нужно взять? Я ни разу не была в таком месте :хммм:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Демида и Олю Джемма с четверочкой!
    Мишу, сыночка Кати-Катюньки с полугодиком!!! :flowers: Маленький юбилейчик, вахуу)))
    Настю, дочку Кати-Радуга с 7 месяцами! :flowers:
    Машу, дочку Наташи-Nutsa с 5 месяцами! :flowers:


    Здоровья и улыбашек!
    :flowers: :present: :bday: :present: :flowers:
    :flowers: :present: :bday: :present: :flowers:
    :flowers: :present: :bday: :present: :flowers:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мы делали, правда года 1,5 назад, фото загружаешь любое, где лицо видно. Наспотом на месте фотографировали, скан пошлины не надо было. А вот племяннику хотели сделать, родители лично приехали, а их отправили через сайт оформлять. :tease:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (30.05.14 08:06)

  • В ответ на: говорим "папа" или папапапа))) но папаня отнекивается, грит это не осознанно, надо чтоб пальцем тыкнула и сказала - это папа.
    может сразу "папа мой любимый!" :biggrin:
    а если её игрухой поманить, когда она на боку, не поднимает ручку?

    Мы на встречу не придем(( поставии вчера прививку, сегодня темпа 37,5((

    Машуня, 1.11.13

  • Поздравляю девочек и Мишу с датками!
    Про встречу - я счас узнаю у врача, если не заразные, то приедем. Так-то он уже как конь)) Если все остальные не против будут.

  • Вот недавно делала заграник через гос услуги. Фото для анкеты можно любое прикрепить, я брала фотку с обычного паспорта. Пошлину сканить не надо, ее на месте отдать нужно будет.

  • подумай, что может пригодиться?
    памперсы, влажные салфетки, пару игрушек, пеленку или коврик, на который можно положить детку на пол поиграть. Водичку, если пьете.
    Я беру еще смену одежды, ни разу не пригодилась правда :biggrin:

    Напоминаю, встреча завтра, вся инфа по месту и времени в первом сообщении этого топика.
    бейджиков и фломастеры купила, бейджиков 14, а я не знаю сколько нас будет, так что если кто-то хочет и может дома сделать, делайте.

    приглашены все :appl:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • То что темпа после прививки не расстраивайся. организм правильно отвечает.
    А завтра если не будет темпы, то может придёте?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С Ваней проще и понятней, все как для похода в гости)) А мне? Тапочки (там ведь разуваются?? Что вкусненького взять? :umnik:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня мальчик, играет в основном только с девочками:смущ:Вообще приходит в восторг от красивых девочек, бегает за ними, знакомится, а так как он играет в куклы у меня:смущ: И как сказала недавно моя знакомая, что куклы я покупаю для себя( наверное так и есть, мне интересны куклы, пони и т.д) и смотрит Винкс, то у него всегда есть о чем поговорить с девочками :biggrin: Предвижу вопрос, не напрягает ли меня такая ситуация? Раньше бывало, но в основном потому что окружающие на это реагируют. Но почитав и послушав, что это хорошо, успокоилась и даж научила ребенка что надо отвечать, когда его спрашивают про куклы.А так как он их таскает везде, спрашивают часто. Теперь он с гордостью отвечает на вопрос, почему ты играешь с куклами и лошадками, это ж для девочек "Ну и что? Я играю со всеми игрушками, надо играть всем" :rofl: Но конечно любовь такая к женскому полу у нас от папы.

  • Не, зараза еще дней 5 от нас. Так что мне ооооочень жаль!!!! Очень хотелось со "старенькими" девочками увидеться, с новенькими познакомиться.
    Может одна приеду, но это совсем не то, конечно((

  • Ну так и себе как для похода в гости :biggrin: Про тапочки я не додумалась, планировала босиком ходить.
    Про вкусняшки - только чуть-чуть. В принципе можно договоритсч, чтобы не получилось по килограмму еды на человека. :biggrin: я взяла пять фрутиладок с черносливом.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Да, полегче уже стало, нос уже частично дышит. Правда на следующий день я заболела - ужасно болело горло, потом нос заложило. Правда горло за день прошло благодаря хлорфилипту. А вот насморк так быстро не вылечить :хммм:
    Я тоже вот не кутаю, да он не сильно то раздетый дома- в трусах, в штанах, носки с легким начесом, майка.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: