Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 102)

  • Детки-крошечки хрюкают еще от особенностей строения носовых ходов - то ли узкие, то ли короткие - не помню точно. Возрастное, короче. Микроклимат поддерживать важно - прохладно и влажно.

  • Что спросить-то у вас хотела: центр.рынок по понедельникам работает у нас?

  • девочки, а посоветуйте поильники удобные?
    из чего вам больше всего нравится поить ребенка водичкой (возраст в районе 8мес)
    мне что-то и бутылочка и наш поильник как-то неудобны... думаю купить что-то поудобнее, но не знаю что

  • Девочки, спасибо всем за ответы!
    Темпа упала до 37,4, это уже неплохо. Про носик тоже поняла, попробую в водичке смачивать. Сейчас сына на балкон отправлю гулять и буду комнату проветривать, а то душновато у нас, правда.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Ира, там вроде не бывает выходных. :dnknow: Хотя я очень давно на рынке не была.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У нас Ваня сегодня во сне смеялся :wub1.gif: Улыбается часто, а вот смеется крайне редко.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы сразу начинали пить из стакана. Покупала легкую кружку детскую и с нее пили. Еще икеевская кружка с жестким носиком у нас в почете была и поильник с трубочкой (это уже месяцев с 10).

  • Авент, сначала мягкий носик, потом жесткий. Больше ничего не пробовала. Быстро перешли на чашку, поильник только на прогулку брали. Но у меня не водохлеб.

  • У нас такой. С кружкой что то у нас все не складываются отношения

  • Дитю надо попривыкнуть к поильникам.
    Мы тока к девяти мес или из поильника с мягким носиком,потом жесткий и кружка-непроливайка-все авент.
    К чуть больше году из кружки пил

    Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:

    Незнаю влияет ли это на что либо. :dnknow:


    Еще про траумель-у Лениной Сонечки я точно помню была аллергическая реакция.
    Мазь очень хорошая,и на время отлучения все гинекологи её советуют.но может и не пойти.

    Не болейте титями! :роза:
    И вообще не болейте!!

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • спасибо за ответы!!

    В ответ на: у нас в почете была и поильник с трубочкой (это уже месяцев с 10).
    это какой? если не сложно, можете показать ссылочкой какой-нибудь?

    и еще девочки, расскажите плиз мне темной, что такое мягкие и жесткие носики?:смущ:

  • В ответ на: Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:
    а до какого возраста бутылочка нормально считается?

  • Девочки, а как в группу вк добавиться?:смущ: Киньте ссылкой, пожалуйста! :flowers:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • У авент мягкий носик белого цвета, его можно покусать, погнуть немного - резиновый он, в общем.
    Твердый - зеленый, твердая пластмасса.
    Хотя вот вспомнила, что не идеальный у них поильник - протекал у меря пару раз, и прямо в сумку с паспортом и т.п. Там чуть крышку недокрутила - и все, потоп.

  • В ответ на: Маша, привет! ну если ручки не из того места растут, то может и не удобно брать!
    Нам везде, где брали кровь Вите - везде вдвоем брали. Действительно не очень удобно. ребенок маленький и дергается...

  • Пусть тогда такие услуги не предоставляют. Ну или не жалуются мамам о том, как им сложно выполнять свою работу.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • В ответ на: Пусть тогда такие услуги не предоставляют. Ну или не жалуются мамам о том, как им сложно выполнять свою работу.
    может руководство клиники просто не в курсе, что не весь их персонал соответствует тому, кем они себя позиционируют....

  • В ответ на: ох уж эти квадратные метры..
    нам они тоже диктуют условия:хммм:
    Квадратные метры - эт ерунда! Сказала Лена, живущая с двумя детьми и мужем в однешке.:улыб:

    А если серьезно, то мне пока даже удобнее за всем уследить на маленькой площади. А потом расширимся.

  • Попробуй капусту приложить. Хорошо боль снимает.
    У меня было нечто подобное, что и у тебя. Я просто эту грудь чаще давала... вроде прошло на следующий день. Было больно, но комков не было. :dnknow:

  • В ответ на: У меня деть сегодня с живота на спину перевернулся :eek:
    Это называется завалился.:улыб:Переворачиваться осознанно они сначала на живот со спины учатся.

  • В ответ на: Девочки, у меня еще вопрос - кто как носик чистит малышне?
    Я обычной ватной палочкой чищу. Только водой смачиваю, чтоб не сильно корябать.

  • В ответ на: Но у нас есть друзья-их крошка в 1,7пьет из бутылочки :ухмылка:

    Незнаю влияет ли это на что либо. :dnknow:
    У нас до двух лет была бутылочка обычная с соской. Поильники вообще не пошли никак.
    Ни на что не повлияло вроде. Зубы ровные, говорить рано начала... На что еще там может повлиять... :dnknow:

  • Девочки, привет!
    Марина, маслом носик тоже можно смягчать.
    Ссылка

  • Спасибо, постучалась.:улыб:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на:
    В ответ на: ох уж эти квадратные метры..
    нам они тоже диктуют условия:хммм:
    Квадратные метры - эт ерунда! Сказала Лена, живущая с двумя детьми и мужем в однешке.:улыб:

    А если серьезно, то мне пока даже удобнее за всем уследить на маленькой площади. А потом расширимся.
    +500 сказала другая Лена, ожидающего третьего на таких же квадратах))

    а то пока расширишься, пока все купишь, для себя поживешь - здравствуй старость(( ИМХО

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: