Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 85

  • Света!!!! Принеси на сборище наше)))
    Хотя теперь я так занята, что не понятно когда встречаться))))

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Привет всем!
    Планировали в ботаническом саду встретится, давайте, если погода хорошая будет!
    Должно ведь еще быть бабье лето, или уже было и я не заметила?:хехе:
    Завтрак-овсянка, сыр
    на обед будет плов с курицей
    ужин белковый, иначе опять привес будет, чтоб его:улыб:

  • всем приветик! :flowers: дауж..я с привесом почти в 2!!кг ужастииииииииии..но это не помешало сегодлня съесть вобед торт! и завтра и на понедельник опять днюхи! :biggrin: на ужин кура и салат из свеклы с морской капустой! на сон творог!:смущ:

  • это классно, когда есть днюхи!!! я не помню, когда была на ДР, таком настояшем, со столом, тортом, друзьями... года полтора назад вроде

  • В ответ на: это классно, когда есть днюхи!!! я не помню, когда была на ДР, таком настояшем, со столом, тортом, друзьями... года полтора назад вроде
    :eek: ЛЕНУСЬ..давай меняться...моя печень сегодня бьёт меня копытом :biggrin: променад 30 мин..в перчатках и колготиках под джинсами и ЗАМЁРЗЛА :зло:

  • В ответ на: всем приветик! :flowers: дауж..я с привесом почти в 2!!кг ужастииииииииии..но это не помешало сегодлня съесть вобед торт! и завтра и на понедельник опять днюхи! :biggrin: на ужин кура и салат из свеклы с морской капустой! на сон творог!:смущ:
    Я тебя понимаю, вполне реально на отдыхе пару кг. набрать, сама боюсь ехать:улыб:
    с другой стороны-не будешь же там калории считать!
    Ужин-кефир, 2 стакана, надеюсь, завтра будет отвес!

  • ага..за 7 дней и + 2 кг..очти :eek: но если так вкусно..шо оторваться незя и я на отдыхе-ОТДЫХАЮ..вот и будет чем заняться щас :biggrin: вся жизнь по кругу :biggrin: вот только что делать со стадионом --надо в зал перебираться..решаю--иль на пилатес иль в тренажёрку..

  • я в прошлом году за 4 дня шведского стола 1, 5 кг. набрала!:улыб:
    а еще несколько лет назад отдых никак не сказывался на фигуре...
    я на пилатес пойду

  • Свет, это может быть задержка жидкости от перелета!
    Всем привет!
    Я вчера на тройном ДР была, поэтому сегодня вес :шок: .Побежала в тонус на 2.5 часа отрабатывать.

  • традиционно неохота из дома выходить по выходным. Завтрак - из того что нашла... Спагетти, 2 яйца, два огурца (в холодильнике завалялись), чай, карамелька... Все, больше дома ничего не нашлось

  • завтрак кофе с марципаном.
    я вас всех люблю, но смотрю все худеете? я вот нажрала себе 4 кг. так что опять буду с вами худеть.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я стартовала с 64,1... сейчас почти 68, вот и похудение...Не переживай)))

  • была бы я 64, я бы никуда не стартовала. 74! вот вес кабанчика!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мой родной вес и вещи уж лет 20 - это 58 - 60, ... эти восемь лишних кило мне весь гардероб портят

  • В ответ на: завтрак кофе с марципаном.
    я вас всех люблю, но смотрю все худеете? я вот нажрала себе 4 кг. так что опять буду с вами худеть.
    да мы тут мило общаемся..а похудение..так...:смущ:

    всем приветик..едем на очередную днюху в НОВЫЙ ПОСЁЛОК..А ЗАВТРА В РЕСТОРАН-ТАМ ВСЁ ПО СЕРЬЁЗНОМУ. :biggrin: ШО ОДЕТЬ..ЧТО Б ПУЗ НЕ ВИДНО БЫЛО :eek:
    наверное только с четверга(как выйду на работу) перейду на ПП ..сейчас только завтраки правильные--каша-каша :live:

  • Марципан обожаю!:улыб:
    Всем привет!
    Завтрак - каша пшенная, т.к. не планировался перекус, как раз до обеда ее хватило.
    Обед- салат "Розовый", суп с лапшой куриный
    ужин будет - кефир, творог.
    Похоже, в сентябре много дней рождений у всех (т.к. 9 мес.назад НГ праздники:улыб:,
    у двоих моих близких тоже!

    Исправлено пользователем Gortenziya (21.09.14 11:10)

  • Перестань дразнить нас!!! Я вот уже после дразнилок - позвонила в службу доставки и еды заказала... за вчера на голодном пайке почти от килограмма избавилась (отек ушел), а сейчас привезут гору еды... оторвусь...

  • Лена, что заказала? готовую еду или продукты?

  • у меня сегодня баранина и паста с чесноком и базиликом. да я все знаю....

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Готовую))) уже наелась... Пицца с лососем закрытая (как рыбный пирог+ базилик), свинина с ананасами и рисом, лепешки с сыром , блин... застряло как называется... Вкусно мне сегодня было... А все вы - со своиими "днями рождениями". Десерт не заказала - сдержалась. пью чай с карамельками. Много еды на завтра осталось

  • Лена, теперь ты дразнишься! Пицца с лососем, которая кальцоне я так понимаю, это мое любомое. :бебе:Пошла запью слюнку водичкой. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • А, да, забыла спросить, а где заказывала? :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вкусно, конечно, вроде как в ресторан сходила, а свинину можно было и не заказывать:улыб:
    Мужу опять обещали привезти мясо козы (лесной), я так и не настроилась его есть,
    буду мужа зимой им кормить..

  • ниичееегоооо себе. мы тут точно худеем? кто табличку ведет? когда отчитываемся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Лена, сейчас табличку ведет Катя 0zernaya , отписываемся в понедельник.
    У меня обедо-ужин салат из помидоров перца, рулет из фарша в слоеном тесте и овощи(баклажан, кабачок, морковка, лук) запеченые. Это к вопросу -худеем ли точно тут :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: