Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • Я наверное в сл раз с вами соберусь, а то нам только 2,5 - рано нам еще )))

    Лесенок 23.07.2014

  • Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней

    Пирог постараюсь испечь :смущ:

    Девочки, ну вы морите про пенсионерский форум :biggrin: Главное не впасть в маразм и не разучиться в инете лазить и по кнопкам попадать! А собираться будем в клубе "Кому за <очень много>" :rofl:

    Исправлено пользователем Elunchik (09.10.14 14:22)

  • Это для общего укрепления, а не при лечении. Сироп рожкового дерева. Я с Кипра привозила, растет по всему средиземноморью. Видела в Джаганнате.

    Лесенок 23.07.2014

  • Девочки, а как у вас дети на погоду реагируют? Моя спит третий день...проснется, минут 40-60 потусит и опять спит. Нормально это или нет, не знаю.

    Лесенок 23.07.2014

  • Аня, с Днем рождения! Пусть семья тебя радует каждый день! :flowers:

  • У нас тоже так было. Сечас уже к сонливости гундение может прибавиться.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Не знаю нормально или нет, но точно мечта моя)))неосуществленная :tease:

    Машуня, 1.11.13

  • Главное, чтобы там было место для колясок!

  • Маша, поди уже потратила, а всё на фсс наезжаешь :biggrin:
    Жаль, что не сможете.
    Пусть быстрее разрешится и со стаховой и особенно с ремонтом!

    Машуня, 1.11.13

  • пенсия, зубики :rofl: посоветуйте тросточку :biggrin:
    Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми

    Маша, удачного вам разрешения!

    Эмилия 15.10.13

  • Я тоже приду завтра, не знаю как с телефона копировать перекличку.:смущ:

  • Да-да! И темы типа "Внучок не ест мои котлеты, я непутевая бабушка(((("
    Смех смехом, но чувствую, буду рыдать горючими слезами, перечитывая дневничок и пересматривая видео :cray-1:

  • Будет так! Внука кормят чем попало, какую то титю в 6 месяцев пихают! Вот мой сын(дочь) в этом возрасте уже пельмени ел(а).

  • я нашла прекрасную статью, даже просто рассказ женщины, почему можно не бояться старости)

    Эмилия 15.10.13

  • Катяяяяяя :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • лишь бы не наоборот :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Будет так! Внука кормят чем попало, какую то титю в 6 месяцев пихают! Вот мой сын(дочь) в этом возрасте уже пельмени ел(а).
    ненене, учитывая цикличность науки вскармливания :umnik: :biggrin:
    будет так: они поят его соками с трех месяцев и дают творог с полугода, издеваются над ребенком :tantrum:
    :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми
    Юля с Настей

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми
    Ира с дочкой на выбор

    Эмилия 15.10.13

  • Вот точно так и будет. Моя матушка мне на днях заявила, что в мой год меня борщом кормила! На что, я неё спросила, не стала ли ли я на свёклу похожа? Нее, ты у меня не аллергичная, вот такой был ответ :безум:

    Настена-сластена 27.01.2014

  • моя мама агитировала Эми соки давать, мне она давала морковный с 2 месяцев, "для зрения полезно". - мама, - говорю, - а че ж у меня минус 6 то оба глаза? :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: Девочки, а как ребенку иммунку вырабатывать, если от всех болячек совсем ограждать? Может я не права, но мне кажется, что уезжать папе к бабушке на период болезни не совсем хорошо.
    О, если б меня больную к бабушке отсылали, я б детей с сентября по март не видела бы... Потом ребенок еще иппохондриком вырастет, будет всех больных бояться-чураться. :yes.gif:

    Да и в маске ходить - мучение. Я в роддоме с Витей 3 дня в маске ходила. Ужасно не комфортно.

  • У меня дети тоже в год борщи ели. Че такого, если они правда не аллергики? (Ттт)

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • я тоже с года дочку на общий стол перевела. Без особых вредностей, конечно. Но борщик в год мы уже кушали.:улыб:

  • Света :agree: :biggrin:

  • Маш,в прошлом месяце. Завтра буду с утра наезжать на фсс.

    Мы с Викой собираемся на встречу-знакомиться (с телефона не удобно копровать)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Всем спасибо за поздравлялки! :wub1.gif:
    Отчетик завтра, пойдем мериться только завтра потому что.
    Вы, конечно, отжигаете на счёт форума :biggrin:
    Я вам маленько пожалуюсь.
    Что-то я сегодня расклеилась- голова сильно закружилась и долго не отпускало, а потом еще как покормила именинника тошнота накатила. Девочки, как думаете это может быть на возвращение кд реакция?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • скорее общее переутомление+нехватка витаминов и солнышка... в общем..осень :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • А может там ещё человечек завелся?:миг:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Скорее всего наезжать надо будет на работу. В фсс обычно все четко, если они документы приняли, то выплачивают без задержек.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я конечно думала о общем столе с года и скорей всего так и сделаю. Но мне казалось, что сборщик, гороховый и срлянка это уж слишком пока что. Все попробуем по чуть чуть, дыню она у меня сегодня уже пробовала. А вчера виноград. Даю вообщем ребёнку все подряд понемногу.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Насть, да вот это не вариант, мама приехала- помогает, я немного не высыпаюсь, но усталости нет. Про витамины тоже- я в этот раз очень в малом себя ограничиваю. Все фрукты, овощи поедаю)))
    Интернет мне сказал 3 варианта- дефицит железа при ГВ, реакция на кд, реакция на прилив молока, так как мальчик ест много)

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Вообще-то дыня и виноград более тяжёлая пища, чем эти супы.
    Но правда готовлю я их не зажаривая и без копченностей.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!! С днём рождения!!! Исполнения желаний и хорошего настроения!!! :bday:

    Мила 08.01.2014

  • у меня так было пару раз, само прошло) реакция скорее на приливы была

    Эмилия 15.10.13

  • Не Светик, я пас :biggrin: двоих пацанов будем растить)
    Да и сегодняшнее возвращение кд и мамино с нами проживание идут в сильный разрез с такой гипотезой :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Алина, похоже у тебя все же усталость так проявляется. Может ты её не чувствуешь т.к. после родов совсем немного времени прошло, душевный подъём и все такое... Но организм то не дурак, отдыха требует.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: моя мама агитировала Эми соки давать, мне она давала морковный с 2 месяцев,
    Вы не поверите , но пройдет совсем немного времени и все что сейчас считается правильным , будет совсем не правильным :бебе:
    15 лет назад было очень правильным вводить сок в 2. Мес . А печеное яблоко в мес !!! :eek: ( я не стала давать )))я сейчас читаю дневник дочкин , боже какой ужас :eek: а тогда это считалось норм. Кстати ( ттт) ниче нормально , выросла :biggrin: уплетала за обе щеки , а вот сыночек с прикормом мне нервы потрепал )))) но его я уже прикармливала как сейчас правильно, грудь до 6 мес , потом все остальное и бла бла бла . Так что посмотрим как будет еще через 15 лет :biggrin:

  • Позвонила кадровице,у нас фсс октябрьского района,там же на комсомольском пр-те. В общем жду завтра,надеюсь все придет и ругаться ни с кем не придется. Не люблю я это дело...

    Ань,у меня Вика тоже пол дня проспала сегодня,видимо погода так влияет.

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми
    Ира с дочкой на выбор
    Олеся и Нюсик
    Девоньки - с 11 же да? кто-нить прям к началу приедет? А то мы на электричке и прям к 11 уже будем на месте

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Судя по тенденциям, через 15 лет вообще кормить не будут пока ребз сам не начнёт еду из холодильника добывать :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Вот вот :biggrin: и я про тоже ))) а еще мамочки будут говорить : какой ужас , ребенку в 6 мес давать прикорм :biggrin: хоть бы до 3 х лет подождали :rofl:
    Смотри какую картину мне Саша сейчас нарисовал . Меня и меня с папой :biggrin:

    • Это я

    • А это мы уже с папой )))))

  • Слава, статью в студию! :appl:

    Девочки, пирог в духовке :бебе: Кто чай возьмет?

  • всем привет, мы собираемся, но можем опоздать..
    Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми
    Ира с дочкой на выбор
    Олеся и Нюсик
    Юля и Соня

  • запоздало поздравляю Ванечку и Милочку с датками!
    Лен, как у Ванечки с зубами? у нас ничего не вылезло еще...ну массажист сказала что прям вот-вот должны..

  • Перекличка)))
    Катюнька с пацанами.
    Ира с Ваней)
    Аня с Машей
    Ксюша с Милой
    Лена с Ваней
    Слава с Эми
    Ира с дочкой на выбор
    Олеся и Нюсик
    Катюнча и Полина

    Чай я возьму! Возможно,не к 11,а ближе к 12будем. Посмотрю по ней и сну,может и вовремя еще явимся: )

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Спасибо за поздравление, Юль!
    Ну как-как, рахитики ж мы :biggrin: Нам тоже педиатр месяц назад сказала, что уже на днях должны вылезти, наврала, блин(

  • У меня печеньки уже в сумке)
    Чай не купила, по пути не было.:(

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • статейка, там коротенько :улыб:http://maxpark.com/community/5487/content/2897993
    мы к 11 будем!
    я тоже с печеньками и без чая :biggrin: у нас пакетированный не водится, а завтра купить проблематично с дочкой наперевес
    Олеся, тоже мне кажется наших внуков будут кормить как нас, грудь не в моде, смесь да соки)

    Эмилия 15.10.13

  • Там поди уже еда в тюбиках будет, а титя переносная, чтоб дескриминации пап не было))
    Мы к 11 придем.

    Машуня, 1.11.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: