Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 112)

  • В ответ на: Муж рассказал что английские принцы всегда на разных самолетах летают в одно и то же место, чтобы если с одним что-то случится, второй остался жив. Так я и мужу предлагала так делать, когда по городу едем куда-то :безум: Не совсем всерьез, конечно...
    гыыы)
    а горы лесистые, это у вас где? классно так)
    рs:как же в отпуск хочется, хотя бы на алтай, эхх...

    Я люблю и любима.

  • Когда папа рядом, она его никак не называет обычно. Она вообще сейчас в основном ко всем обращается АМ, это значит все, что угодно. Меня только зовет мам, если ей что-то нужно.

    У меня сестра папу папой не звала очень долго, при маме она говорила папа, а когда он приходил, бежала к нему с криком "мама", такая вот у нее радость была)

  • В ответ на: сегодня день богат на именинников)
    годик Макару, сыну Юли-локи,
    10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
    4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
    и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
    деткам расти, набираться сил и знаний!
    :bday:
    мамам Юлям однозначно нравится 14 число :biggrin:
    Всех малышиков с датками!!!
    Макара-с годиком!!! :роза:

    ягодка Виктория 01.06.2014

    Исправлено пользователем Libre (14.10.14 08:48)

  • У меня скорее не ленивец, а упрямец)))) Недаром, видать, его альтер-эго - Ослик :biggrin:

    Олеся, в море он бы тоже сидел - любит воду. Но были сильные волны, то есть возможности просто посидеть-постоять в воде не было вообще, даже на линии прибоя. Пару раз выпустили его из рук - его обратным током воды потащило в море, хорошо что один раз я, второй раз муж стояли дальше в воде и поймали. Вообще визжал от восторга, когда на волнах прыгали вместе, но для детского организма адреналина многовато, видимо - сердечко аж выскакивало. Поэтому предпочитал резвиться в бассейне - он уже может немного плыть сам и в спокойной воде был как рыба :biggrin:

  • ну мне говорят что в садике он пытается даже на потолок залезть:) а дома весь на спакухе :ха-ха!:

  • В ответ на: Ира, как классно пишешь :live: фотки твои в ИГ завораживают.
    Витя хоть и не был в Тае, но Будду почему-то тоже везде замечает, шибко он ему нравится.
    Тогда вам точно в Тай! :biggrin:
    А фотки... Это море-океан завораживает, я теперь не знаю, куда эти фотки девать - небо-волны, волны-небо, волны-волны :rofl:

  • мы выгулялись без коляски, поели снега :knix:

    Эмилия 15.10.13

  • Не примят, в хорошем состоянии, ну уж если и впрямь ножки замерзнут валенки купим.

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: сегодня день богат на именинников)
    годик Макару, сыну Юли-локи,
    10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
    4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
    и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
    деткам расти, набираться сил и знаний!
    :bday:
    сколько даток!! Всех с месячинками:улыб:
    А Макара и его родителей с годиком!!!! :bday:

  • ой, Ира, это они ещё не сильно развлекаются, у меня видеоархив, как Демид в бегунках собаку гоняет с диким ржачем по всей квартире, буксуют и не вписываются в повороты, вот там можно обсмеяться, но не получается выложить нормально, инста режет картинку и ниче непонятно :dry:

  • В ответ на: Хочется устроить Утренник годовалых, предлагаю принести плакаты, паровозики, и другие творчества мам, которые готовились на год. Устроим выставку :heart:
    о, мы бы пришли на такую тематическую вечеринку:улыб:у нас даже плакат есть :))
    но далеко так.... если вдруг случайно кто-то поедет из Академа и есть свободное местечко - маякните:улыб:
    сама я боюсь на машине в город...

  • В ответ на: семалышастиков, а богат на именинников)
    годик Макару, сыну Юли-локи,
    10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
    4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
    и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
    деткам расти, набираться сил и знаний!
    :bday:
    мамам Юлям однозначно нравится 14 число :biggrin:
    Поздравляю малышастиков, а особенно Макарчика с первой годовщиной!!!! Здоровья, радости, улыбок и умелок!!! :flowers:

    Всех с первым "конкретным" снегом!!! :biggrin:

    Ира-Санлайт, как там пилон твой домашний, уже вертишься вовсю??))

    Мила 08.01.2014

  • У нас также братик двоюродный Милашкин, ему 10 месяцев всего, игрухи у неё вырывает и с выкриками ладошкой по лбу лупит мою мелкотню, а она ещё не понимает, сидит глазами хлопает.

    Мила 08.01.2014

  • У меня дача в свои 9 уже знает кто мама, кто папа точно. Сегодня спит утром, она проснулась, я за ней подглядываю в полглаза: она к нам поворачивается со словами: Мама, Папа))) улыбается и ручкой машет)))

    Мила 08.01.2014

  • :wub1.gif:
    нам до такого еще расти и расти

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: годик Макару, сыну Юли-локи,
    10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
    4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
    и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
    деткам расти, набираться сил и знаний!:bday:
    Макарчика с первым ДР!
    Маме Юле :роза:
    Дашуту, Ромчика и Женечку с датками! Мамочкам :flowers:

    В ответ на: мамам Юлям однозначно нравится 14 число :biggrin:
    :rofl: в точку!

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Libre (14.10.14 09:23)

  • В ответ на: я год назад уже в роддоме скучала :biggrin:
    :agree: я тут перечитывала КиБ за тот период, так интересно и утипутишно :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Слава, порой вспоминаю твой рассказ про поджигание дверей, наверное потому что это что-то из области непонятой опасности.. Почему-то только сегодня поняла что и мы могли бы пострадать от таких людей - т.к. дверь деревянная.
    Я подумала что поджигают только старые деревянные двери (новые металлические ж не подожжешь). И подумала что какая-нибудь маленькая загибающаяся фирма по продаже и установке металлических дверей, возглавляемая каким-нибудь гражданином уголовного типа, в пьяном угаре могла таким образом организовать небольшой приток клиентов в своем районе..

  • Это на Урале, в Башкирии. Мы туда не ходим, дождь второй день поливает, но глаз радуется!:улыб:

  • В ответ на: :agree: я тут перечитывала КиБ за тот период, так интересно и утипутишно :biggrin:
    и я тоже перед годовасием погрузилась в ностальджи.. :heart:

    а в течение недели перед самим уже днем Х ходила и говорила "о, а сегодня то-то", "а сегодня то-то": "о, а сегодня в это время мы ехали в Северск", "о , а сегодня отошли воды" :))
    А в сам день рождения - "так, сейчас я ходила в родовой, все оглядывала и боялась", "о, начались схватки", "а сейчас я уже совсем была почти в отключке от дикой боли" и ближе к моменту когда Алиса родилась на меня нахлынула волна чувств и переживаний таких мощных... Вспомнились те моменты.... Самый волшебный день в жизни...

  • Аня, про торт :respect:
    Катя, надеюсь вы с Полиной сможете прийти
    Лена, здорово, что вы уже вернетесь.
    Ира, выздоравливайте!
    В ответ на: Мы тоже будем :nom:
    Может общее годовасие отметим?))) а то потом нам отдельно через неделю захочется :biggrin:
    Катя, вот про это я и думала :yes.gif:когда писала про утренник :bday: только за!
    Кто еще желает, присоединяйтесь без сомнений!

    Таня Pepper, очень хотелось бы познакомиться :agree: надеюсь, кто-нибудь на машине поедет из академа.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • деток с датками!
    Макара с годовасием! :present:
    Маша, а фотографа ты местного из ЛиК имела ввиду, или местного из КиМ? :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Прикольно))) у меня кстати Варя только что в качестве ходунков использовала горшок!

    Ксюш - да какой пилон, мы же сначала заболели, а потом к родителям уехали, теперь как вернусь.

    Оль - да поди и твой Мурчик уже знает, где мама и где папа, просто еще не догадывается, что можно папе так сказать) если скажешь "где папа", наверно к папе голову повернет же?)

  • В ответ на: сегодня день богат на именинников)
    [цвет:rgb(255, 0, 23)][b]годик Макару, сыну Юли-локи,
    10 месяцев Даше, дочке Юли-бубы,
    4 месяца Роману, сыну Оли-дивички,
    и трешечка Жене Юли-эвдемонии!
    Поздравляю!!! :bday:
    Годовасику Макару и маме Юле классно отметить!! :wub1.gif:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: и я тоже перед годовасием погрузилась в ностальджи.. :heart:

    а в течение недели перед самим уже днем Х ходила и говорила "о, а сегодня то-то", "а сегодня то-то":
    Ага :yes.gif:
    Ровно год назад в патологии - фото.
    Уже почти неделю провалялась, гулять не пускали, врачи боялись простуд и вирусных заболеваний. Варя дожидалась своего ДР и не реагировала на манипуляции врачей. И я отпросилась погулять, в том числе под предлогом стимуляции. Подруга притащила свою одежду. На фото разминка перед прогулкой :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • местного из КиМ :biggrin: :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • супер :live:
    фотки - отпад))) всего то год назад)) а кажется что вечность?))

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • И мы поздравляем ребятишек с датками! :flowers:
    Макарчика с годовасием :bday:
    Расти и цвести!

    Машуня, 1.11.13

  • да, ностальгия - страшная вещь :biggrin:
    мне тоже вроде и приятно вспомнить, но эта неизвестность, каким боком ребенку выйдет пневмония :безум: у нас по папиной линии все мои сестры двоюродные исключительно мальчиков рожали, и только одна девочка должна была появиться, но в родах что то случилось, ее не спасли, и я такие же жуткие аналогии проводила, балда

    Эмилия 15.10.13

  • Прикольные фотки)) довольная такая)))
    Я перед отправкой в рд сфотала сто раз свой пуз в зеркале, иначе не получалось) глянула тут недавно, мамо! Как я вообще ходить могла, он огромный!))

    Машуня, 1.11.13

  • Ой, точно балда! :1:
    Всё хочу спросить, вы как имя Эми выбрали?)

    Машуня, 1.11.13

  • Маша-идея супер! Мы с мальчишками будем))) а как быть с подарками?:смущ:

  • а нам что то ничего не нравилось, даже в справочнике африканских имен не нашли вариантов, и тут я вспомнила, что прапрабабка у меня была коварная, Эмилия Эстер Эсфирь. муж одобрил Эмилию, и мы расслабились. в роддоме врачи к ее кювезу бумажку прицепили, эмилия олеговна, так и зовем полным именем иногда)

    Эмилия 15.10.13

  • ой, дайте про бабку эту расскажу :biggrin: семейная легенда))
    Показать скрытый текст
    мать ее (Лидия) была служанкой в барском доме, но ей воспитание давали как и детям хозяев, не оставляли на кухне с отстальными, чтоб слов не нахваталась, и к хозяйской дочке жених приехал, свадьба через день, увидел нашу Лиду и бросил невесту, и женился собственно на Лидии. стали они приличной семьей, Гольдбергами, родили Эмилию. и как Эмилии, нашей прабабке, стукнуло 17, она у подружки жениха также отбила, и вышла замуж. семейка блин :biggrin: так я и веду род свой от этих людей редисок :biggrin:
    Скрыть текст

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, супер-история! :ха-ха!: У меня по линии деда какая-то Каролина одна была, я в юности тоже мечтала дочку Каролиной назвать, но потом, к счастью, передумала)

  • Слава - шикарная семейная история!

    Девочки, мы тоже хотим на день годовасиков :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • :улыб: и ты мужа отбила, или придется Эмилии Олеговне за несколько поколений отдуваться, чтобы семейную традицию продолжить

    Я люблю и любима.

  • разве что у свекрови :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Тоже про подарки хотела уточнить. Поздравлять всех будем? Или просто формат встречи? Чаи погоняем, пофотаемся и хватит?))

    Слава, вот это история! :live:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • прикольная история:улыб:

    вывод - надо побольше интересного в жизни делать, чтобы было что пра-пра-внукам в качестве интересных семейных легенд запоминать:улыб:

  • Девочки вопрос о контрацепции
    Показать скрытый текст
    кто ставил спираль-расскажите как это происходит, я имею ввиду покупаешь и приходишь к врачу, или сначала приходишь, она советует, потом покупаешь? У меня родственница из "тайги" приедет для этих целей, и просит записать ее к врачу, и я думаю как лучше поступить.
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    Лучше наверное сначала на прием сходить, а потом уже покупать. Я тоже сначала планировала так сделать, но врач решила по другому - заставила сначала вылечить мои болячки.
    Скрыть текст

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Показать скрытый текст
    Нужно все равно на прием идти сначала, т.к анализы сдавать нужно и ставят ее во время КД
    Скрыть текст

  • Спасибо за ответы. А если еще нет кд?

  • Если еще нет, наверно тоже ставят :dnknow: у меня уже были, поэтому мне сказали только так и никак иначе.

  • там нужно сдать мазки ( на сколько я помню, плюс всяких эрозий не должно быть.
    и ставится только во время кд ( если нет замены во время гв ).

    П.3

  • Девочки, спасибо всем за ответы! А какую лучше ставить врач говорит?

  • Говорит, конечно, лучшая считается Мирена, но есть и более дешевые варианты.

  • всем привет, мамочек и деточек с датками!!!! все малышам здоровья, улыбок и новых умелок!
    И мы очень хотим попасть на стречу годовасиков...
    Слава, прикольная фамильная история:улыб:

  • Всех деток и их мамочек с праздничком!
    А у Миши прорезался первый зубик!!! Я так обрадовалась! Как будто это первый зуб в моей жизни)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: