Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 113)

  • Девочки привет, а ничего ведь страшного, если ре дольку апельсина съест? Папа с Настей поделился, вот и думаю, чего ждать...

    Так же присоединяюсь к поздравлениям!
    Именинникам расти большими, не болеть и радовать родителей!

    Настена-сластена 27.01.2014

  • В ответ на: наши именинники :улыб::
    Надюшу и маму Лену-ужик2 с 10 месяцами!
    Федора и маму Марину-улитку с 5 месяцами!
    Машеньку и маму Настю-вилле с 4 месяцами!
    Егора и маму Яну-яна с 3 месяцами!
    Малышам расти здоровыми и счастливыми! :bday: :present:
    Присоединяюсь к поздравлениям!!!
    Всем здоровья и теплых деньков!

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • не знаю,Оль...сама в сомнениях, я весной на радостях от распродажной цены хапнула эту рейму, счас задним умом понимаю, что надо было купить пуховый комбез, а мембрану уже на 2 года и старше

    Я люблю и любима.

  • Ну да, тогда конечно! А мы спим совместно, пока не знаю когда буду перекладывать:улыб:Уж очень мне нравится когда крошка рядом)))

  • Всех именинников с датками!!! Здоооровья!!! :bday:

  • Юля, мы мандаринки едим. По паре долек. Ттт, реакции нет. На апельсин ток облизываемся.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, подскажите, кто какую кашку давал в самом начале прикорма? Нам врач сказала начать с гречневой Hienz. Начали с чайной ложки, сейчас уже больше, но она ее выплевывает. Уж не знаю сколько ей там вообще попадает. Это значит отказаться нужно и другую пробовать (кукурузную, рисовую) или нужно взять гречневую, просто другого производителя? И когда настоящие каши можно будет давать, со скольки месяцев, они же вкуснее:):смущ:

  • Оль, так и я по распродаже отхватила :biggrin:
    теперь вот мозг шевелиться стал, как похолодало...с другой стороны, отзывы неплохие по этим комбезам, что не мерзли дели, но у меня просто скептический настрой какой то по этому поводу, что даже чехол на санках синтепоновый и непродуваемый меня прка не убедил :dry: ...вот и спрашиваю, может кто из девочек опытом поделится как оно

  • А почему именно Хайнц? Мы гречневую Малютку и Нестле пробовали, но ни одна не понравилась. А вот рисовую за обе щеки уплетает. Он безусловный фаворит)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Фото с бабушками душевное очень :respect:
    А Варя серьезная такая барышня)) она и в жизни такая?
    Сейчас подумала, что и на встрече не видела улыбающейся её :dnknow:

    Машуня, 1.11.13

  • Прошлую зиму в санках-коляске катались с обычным чехлом. В морозы дополнительно шалью накрывала ребенка.
    Почему думаете, что на следующий год не будете использовать санки-коляску? Если ребенок в них поместится, то вполне можно и 2 зимы отгулять.

  • мы в первую зиму ездили на санках коляске, но я мембране не доверяю, у насх комбез на пуху да еще и с подстежкой)))
    дополнительно чехлы не покупала.
    если было -30 и выше ( а нам надо было ехать), укрывала одеялком и бегом до мамы.
    во вторую зиму у нас были обычные санки с колесими. и к нему меховая подстилка.
    в этом году году мы бкдем на них же ездить

    П.3

  • Нам просто врач про Хайнц сказала. Тогда попробую тоже взять малютку гречневую и рисовую:улыб:

  • Прелестная Варенька!!! А платье то какое потрясающее!!!

  • Маша, :respect: очень очень все красиво на фото! и интерьер, и гости, и именинница звезда)
    неудобно, что вк тебя нет)

    • год

    • почти год)

    Эмилия 15.10.13

  • Гречневая фрутоняня вообще ужас тихий, такая какашка...я думала хайнц попробовать) теперь не буду, видимо гречневые детские все такие...Рисовую Нестле у нас Демид лучше всего ест, кукурузную под настроение. Если плохо ес, добавляю полбаночки любого фруктового пюре, и проблема решена.

  • Слава, доча - прелесть! :wub1.gif:

    Оля (Джемма) - тоже что-ли попробовать пюре добавить завтра? :umnik:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • На именины)

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Да просто мой шилопоп вообще нигде не сидит, его никакими ремнями не удержишь, я оптимистично надеюсь что он в этих санках то хоть сколько нибудь посидит, а в следующем году они его вряд ли удержат, там конструкция спинка-сидение слабоватая, по крайней мере в тех, которые у нас

  • Ира конечно добавь, почему нет. У нас гречка только с пюрешкой идёт, иначе её есть невозможно, плюёт дальше чем видит...В кукурузную иногда добавляю. если вертится, а рисовая у нас и так на ура вкатывает

  • Аааа, какие красоточка девчулечки :wub1.gif:
    А какой наряд на имениннице :wub1.gif:
    Пойду у мужа дочу просить :rofl:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, мой кабачок вчера перелез в одежду 6-9 и 6-12 месяцев :biggrin: это нам 2,5 месяца.
    У меня соответственно вопрос в коляске-люльке осталось буквально пару см запаса. Как потом его возить? В чем? У кого-нибудь до нас были такие длинные дети?! :help.gif:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • гречка на вкус, по-моему, любого производителя беее, она ж без ничего, я во все каши пюрехи добавляю, в молочные-фруктовые, в гречку кабачок и мясо, или тыкву...
    а вам с каш начать пед сказал? имхо, лучше с овощей, они приятнее по консистенции, мы начинали с брокколи, цв капусты, кабачка и тыквы, потом в них по ложке каши добавляла, и пошло так, что за уши не оттащишь (ттт)

    Я люблю и любима.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Девочки, спасибо:улыб:Катя, это студия :смущ:или это шутка была :миг:
    Аня, улыбается она в знакомой обстановке, а в незнакомой нет, как будто изучает.
    На встрече было столько дел, столько дел :biggrin:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: