Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 11)

  • девочки! Продам 2 шикарных платья! Два раза промахнулась с размером(((

    1) Платье короткое шоколадное с широкой черной полосой по подолу, ткань - плотный трикотаж (тянется), размер 44, но можно и на 46 пробовать, думаю, нормально будет. Цена на сайте 2490 руб.

    2) Серое платье-футляр с воланами на плечиках, материал - плательная ткань, сзади - потайная молния, размер 42, на 44 уже не подойдет. Цена на сайте 3500 руб.

    Оба платья с этикетками и ценниками, отдаю каждое по 1500, связь л/с

  • Платье Jetty р.42-44 новое с этикетками
    Легкая костюмная ткань. Покупала в СП 1100 руб

  • Флиска House-style Германия р.42 (ПОГ 44см) новая с этикетками
    Покупала в СП. Цена по старому курсу евро+распродажа 650 руб

  • Туфли замшевые, б/у немного, состояние новых, продаю, т.к. высокий каблук - не моё, как ни пыталась)). высота танкетки 10,5 см, фурнитура - золото, маркировка 39, реально на 38 размер, не больше. 1500 руб., связь через личку, район автовокзала.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Сапоги резиновые, состояние новых, маркировка 39, можно мерить на 38-39. Очень стильные! 1500 руб., связь - ЛС, район автовокзала.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Продам новое платье из коллекции "Рождество", модной дизайнерской одежды от ANNA LIZZA р. 48 примерно на ОГ 80-90, ОТ70- 75, Об 90-100. На рост примерно 165.Длина 90 см. Цвет Шоколад(насыщенный, смотрится шикарно). Платье приталенного силуэта из хлопок-сатина с рукавами и декоративными вставками по бокам из гипюрахлопок 97% эластан 3%. Цвет: Шоколад. Цена 2000 р.

    Шикарное новое атласное платье. р.48. Цена 950 р.

  • Отдам зимние сапоги замшевые зимние Лизетте, р-р 38, нат кожа, нат мех. В носке 2 зимы. Каблук на всю пятнку см. 3 высотой.
    Внешне - состояние приличное, на 4-.
    Недостатки:
    1. на левом сапоге начал время-от времени частично расходится замок при застегивании
    2. частично утеряна кожа с каблуков (обтянуты кожей были полностью)
    3. порвался левый между подошвой и соб-но сапогом (см. 4 в длину) - внешне - незаметно, но именно это обстоятельство стало причиной покупки новых сапог.

    Может кому пригодятся в хозяйстве. Фото позже. Забирать Ватутина в р-не пл. Маркса

  • Отличные новые демисезонные ботинки известной американской марки.
    Продаю по ценам прошлого года за бакс. За такие деньги сейчас ничего не купить. Натуральная кожа.
    размер 7,5 цена 3500р.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ПРОДАМ Платье НОВОЕ
    размер 44 , подайдет на ОБ 92-94 и на рост 160-164

    Ткань: Костюмка
    Длина изделия 94см.
    Ремешок входит в комплект.

    ЦЕНА 1000 рублей

    8*913*710*52*66 , ОКСАНА.

  • Зимнее пальто,новое,48 размер. Цена 3500руб.
    Зимние сапоги,новые,40 и 41 размер. 1500 руб пара
    Платье,48 размер,новое,ткань вискоза. 550руб
    Хипсит со спинкой (для переноски детей),цвет как на сайте. 1600руб.
    Забирать в районе метро Золотая Нива
    Пишите л.с.

    • 3500р 48 размер

    • сапоги зимние р 40 1500р

    • сапоги зимние 41 р-р 1500р.

    • вискоза 48р-р 550руб

    • хипсит со спинкой 1500руб.

  • Вся обувь кожа, размер 37.
    1. Svetski, состояние 5. Обуты 2 раза. 1200р.

  • 2. Ботинки из натуральной кожи. Каблук 9 см., платформа 1,5 см. Состояние на твердую 4. Каблуки в идеальном состоянии. Ношены 2 сезона: весну и осень.
    800р.

  • 3. Ботильоны corso como, кожа. Задняя часть-гладкая кожа, передняя - перфорированная. Каблук 8 см. Ношены 3 сезона.Состояние на 4-,однако все косячки видны только если разглядывать туфли вблизи.
    500р.

  • Новые эспадрильи Victoria secret.
    Очень милые, просто конфетка. Качественные и мягкие.
    Размер 37-37,5, НА УЗКУЮ НОЖКУ!!!
    1500р.

  • 1. Новые джинсовые шорты VS, размер M, на бедра 100-104.
    Заказывала из Америки с одноименного сайта, мне велики.
    Очень интересная модель с посадкой на талии и приятный цвет.

    2. Новое платье SILVIAN HEACH, размер 42.
    Мне велико в груди.
    Очень милое, структурная ткань, цвет небесно-голубой.
    И в пир, и в мир.

    3. Плиссированная юбка из тонкого трикотажа. Размер 40. По фасону юбка-солнце. Очень хорошо сидит, приятна телу. ОТС на 5+
    500р.

    • Шорты VS 1500р.

    • Платье silvian heach, 1400р.

    • 500р.

  • 1. Утягвающее боди на широких бретелях Charmante.
    Размер 42-44, рост 165-175. Цвет-телесный.
    Состав: 81% полиамид, 19% эластан.
    Уникальное эластичное боди на широких бретелях с мягкими чашками. Все моделирующие фигуру детали укреплены дополнительным слоем из утягивающей сетки «Power net». Мягкие чашки из тонкой эластичной ткани идеально принимают форму груди. Модель оснащена регулируемой застежкой и хлопчатобумажной ластовицей специального кроя. Уникальное плетение полотна обеспечивает эффективную коррекцию фигуры – приподнимает бюст, утягивает живот, моделирует талию и ягодицы, создавая эффект «Push up». Сочетание лазерной обработки срезов и плоских швов позволяет использовать модель для повседневной носки и занятий спортом.
    2. Колготы lora grig. Модель TEO 80 LG цвет зеленая олива, размер 1-2. Колготы очень мягкие и приятные на ощупь, но мне не подошел оттенок. Рассчитывала на оливково-болотный, а он темно-изумрудный. Цвет тоже очень красивый.... Превосходные шелковистые колготки плотностью 80 ден. Классическая посадка с широким комфортным анатомическим поясом, плоскими швами и хлопчатобумажной ластовицей. Особое плетение полотна придаёт изделию мягкость, шелковистость и насыщенность цветом.

    • 600р.

    • 200р.

  • 1. Красное платье: хлопок, эластан. Размер 40-42. Б\у 1 раз на мероприятии.
    500р.

    2. Легкое и воздушное платье!! Подклад выполнен из черной ткани, что придает цветочному рисунку особый вид.
    Размер 40-42. Б\у 1 раз на море.
    500р.
    Могу отдать за 100 р. и сумочку в тон платья (см.фото). Очень милый пляжный ансамбль получается.

    • 500р.

    • 500р.

  • Новые сапожки на слякоть Rockport!Маркировка 40-но хорошо будут на 39-39,5 размер.Цена 3000 р.Утепленные!Качество отличное

  • Продам НОВУЮ куртку р.42-44 на тоненьком синтепоне,цвет темно-синий,мерить м.Маркса (Сан-Сити)
    цена 2500р.
    все вопросы по т.8-953-888-три 9-семь 2

    Исправлено пользователем Tanya ) (27.03.15 13:30)

  • Платье, размер 42-44
    Цена 1000 руб.

  • Новое пальто
    Размер 48/50
    Рост 170
    Качественное.на фото я. Верх 48 низ 46, мне большое. Продам за 3500 или обменяю. Этикетка на месте, вешалка в комплекте
    Примерка на родниках. Могу подвезти. Передам через рцр по предоплате.

    Звоните
    Восемь 95з-76о 44 оо

    дождалась))))

  • Продам:

    Пиджак Zolla, 300 рублей.
    Размер S (44-46). Состав: хлопок 80%, полиэстер 18%, эластан 2%. Надет буквально пару раз - не вписался в гардероб.

    Юбка джинсовая, 200 рублей.
    Размер 44-46. Ширина по бедрам - 44, по талии (посадка заниженная) 38, длина - 50 см.
    Реальный цвет значительно темнее, чем на фото - чернильно-синий. Ткань - плотный деним, хорошо на весну -начало лета.

    Штаны вельветовые Cherokee, 100 рублей.
    Размер 44-46, молодежный стиль.
    Длина внутреннего шва - 72, ширина в талии - 40. Тоже надеты буквально пару раз - не вписались в гардероб.

    Примерить можно в любое удобное для вас время в районе остановки "Горбольница".
    Вопросы в личку, пожалуйста:улыб:

    • Пиджак, 300 р.

    • Юбка, 200 р.

    • Штаны, 100 р.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Блузка Lakbi
    размер 42 в комплекте пояс
    Цена 1000 руб.

  • 1. Оранжевое платье, размер 42, для груди не меньше 2ки. На фото 88-67-90. Длина спереди 65см, сзади 105см (мерила по шву), одето 1 раз, Цена 300руб. Есть лямки.
    2. Платье в полоску. Новое, размер 36. Общая длина 64см, пот 34см. Лямки регулируются. Есть ремешок. Цена 300руб.
    3. Юбка макси, турецкий бренд batik, цвет - неоновый оранжевый, размер - 36,общая длина 112см, длина подклада 40см, длина разреза 66см. Материал - шифон, есть подклад. Новая, ни разу в свет не выходила. Цена 300руб.
    4.Теплая, спортивная фиолетовая кофта с капюшоном, внутри флис, одета один раз, дома. Размер 42. Длина по спинке 57см, рукава 62см по внешней и 56см по внутренней. Цена 300руб.
    5. Белая рубашка, тонкая, хб, с вышивкой на груди. Покупала в колинсе, одета дважды. Размер 42-44 (М), длина 68, рукава внешняя 62см, внутренняя 49см. Цена 300руб.

    • 1. Оранжевое платье, размер 42, для груди не меньше

    • Платье в полоску. Новое, размер 36. Общая длина 64см,

    • Юбка макси, турецкий бренд batik, цвет - неоновый оранжевый,

    • Теплая, спортивная фиолетовая кофта с капюшоном, внутри

    • Белая рубашка, тонкая, хб, с вышивкой на груди. Покупала

  • Продам, обменяю на новую обувь аналогичного качества маркировкой 39.5-40

    1. Балетки бренд FRENCH SOLE Fan Gold Metallic/NatRaf , цена 1500 кто-то из котов успел малюсенькую царапушку сделать ((
    маркировка 7 1/2, полнота В , ( сделаны в Италии ) натруальная кожа носочек , внутри , подошва +плотный текстиль с америк сайта ideeli,с хорошей скидкой от $260.00 , стоили 2170 по очень-очень старому курсу
    на очень узкую ногу, с маленьким взъемом , длина по стельке 25,3-25, 5. В фирменном мешочке
    100 % соответствие фото с сайта

    2. Новые белые туфли mascotte, натуральная кожа (верх, стелька, подошва) набойка тунит ( в комплекте еще набойки ), отделка пряжка под серебро, маркировка 40, танкетка 7 см Цена 2000

    Картинки с интернета 100 % соответствие

    Показать скрытый текст
    территориально Горский м-н
    Скрыть текст

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам, рассмотрю обмен на новые вещи аналогичного качества р.50-52

    1. новое летнее платье MIHAEL KORS , XL ( примерно на 54 размер ) с большой распродажи с амер сайта 6 ПМ , мне прилично большое по ОГ, спереди застегивается на пуговки, по бокам разрезы, по талии кулиска, отличное качество ткани и пошива. Обошлось в 2010 руб ( старый курс доллара )

    2.новое платье ADRIANNA PAPELL, р.XL, на 54-56 примерно, мне очень большое, куплено с большой скидкой на амер сайте ideel. Отличное качество трикотажа и пошива, по горловине декоративная сборка, по талии внутри резинка , по бокам разрезы. Состав -95 вискоза 5 спандекс . 2100 руб. ( старый курс)
    100 % соответствует фото с сайта.

    3.новая трикотажная юбка ISDA@GO размер L, куплена на амер сайте распродаж ruelala , 2 декоративных складки спереди.
    обошлась в 1960 по старому курсу

    4.Платье трикотаж, с ideeli, акрил, размер XL. на ОБ лучше до 114-116 см максимум ( на 118 некрасиво сидит ) обошлось в 2210 руб


    Все соответствует фото с сайтов

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Продам, обменяю на вещи аналогичного качества

    1.Джинсы MIRACLBODY , с амер сайта с ideeli,летние,очень легкие и удобные, маркировка 16 ( на ОБ до 120 см ) на животе еще специальная вставочка придерживающая для живота, высота на талию, штанины прямые, свободные можно на высокий рост или обрезать. Мне в талии большие (
    Состав 64 хлопок, 36 полиэстер

    Обошлись в 2400 по очень-очень старому курсу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • абсолютно новые джинсы SAVAGE, весьма качественная, плотная джинса,

    цена 700 руб, без торга, без обмена,

    цвет серый, маркировка 44, но маломерят, больше похоже на 42

    на бедра до 90, материал практически не тянется, на рост до 172

    причина продажи - мне пока безнадежно малы,

    мерить в будни днем в определнное время на кр.пр, 17

    ?? в личку, пожалуйста

  • Абсолютно новые фирменные джинсы miss sixty

    2700 руб без торга, без обмена

    Маркировка 30, на OБ примерно от 96, на рост до 168-170

    причина продажи - мне большие

    мерить в будни днем в определнное время на кр.пр, 17

    ?? в личку, пожалуйста

  • новая оригинальную кожаная сумка COACH

    цена 6000 руб, (шесть тысяч руб) без торга, без обмена

    Натуральная кожа. Внутри 1 отделение + кармашек. Размер 19,05 см х 21,6

    смотреть забирать в бдуни в центре

    ?? в личку, пожалуйста

  • Новая замшевая сумка-клатч,

    цена 4000 руб без торга, без обмена

    Хорошего качества замша. Размер 27х18 см.
    Короткий ремешок ~ 56 см
    Длинный ремешок (регулируемая длина) max длина ~ 134 см
    отделения по бокам, внутри кармашек на замочке

  • новая, с необычным рисунком, сумка Betsey Johnson

    цена без учета доставки 3700 руб, без торга, без обмена

    смотреть забирать в бдуни в центре

    ?? в личку, пожалуйста

  • Куртка Zolla, р-р L, толстый синтепон,в отличном состоянии, вставка на "боках" трикотажная резинка, воротник съемный - продам за 350 руб, т.к мне велика, все равно не ношу, или обмен на укороченную куртку р-р М, или жилет на синтепоне.

    Сапоги Rieker, р-р 36, малоношенны, подошва не скользит, верх кож.зам, утеплитель нат. шерсть, покупала прошлой весной со скидкой за 2500, отдам за 1300.

  • Продам босоножки, цвет-алый,новые, ни разу не одевала, 35 размер, фирма Elisabeth,каблук 9см, покупала в o"shade 1500 рублей
    Продам босоножки, цвет-кремовый со вставками, 35 размер, фирма Elisabeth,каблук 8 см, покупала в o"shade , относила 1 летний сезон, цена - 500 руб
    Причинак продажи - не подошел размер. У меня 33-34размер (21,5 см), беру все что найду небольшого размера, вкладываю стельки и ношу, нашла меньше босоножки, поэтому все что большое распродаю.

  • Продам туфли Centro обувь, 35 размер, ни разу не одевала, каблук 8,5 см, цена 600 руб.
    Есть такие же черные, но к ним пришила замшевый ремешок, для меня удобный выход, на ноге сидят хорошо, были в носке, продам за 50 руб. Причина продажи- нашла туфли подходящего размера, все что большое распродаю
    Продам черные туфли фирма Buongiorno, 35 размер, каблук 8 см, б\у, продам за 50 рублей
    Продам сумку- 400 руб

  • Продам туфли new look, 36 размер, ни разу не одевала, каблук 11 см.,скрытая платформа 3 см. Причинак продажи - не подошел размер. У меня 33-34размер , беру все что найду небольшого размера, вкладываю стельки и ношу, нашла меньше босоножки, сапоги, поэтому все что большое распродаю. 500 руб

    продам плащ, похудела, стал велик,Размер: 42–44 (S), 700 руб

  • плащ x/б, похудела, стал велик, размер: 42–44 (S),700 руб

  • продам сапоги,черные под замшу, Centro обувь, 35 размер,каблук 7 см,цена 500 руб
    Причина продажи - не подошел размер. У меня 33-34размер (21,5 см), беру все что найду небольшого размера, вкладываю стельки и ношу, нашла меньше сапоги, поэтому все что большое распродаю.

    продам сумку женскую летнюю (сиреневая), ширина 27 см, высота 22 см, глубина 8 см, не носила ни разу-новая,300 руб

    продам очки женские, на узкое лицо, обхват головы 54 см, покупала в Marmelatte, не носила-новые (нашла себе другие) 400 руб
    туфли черные 35 размер 600 руб

  • продам шапку, 100 акрил, на первую прохладу, тонкая, покупала в меге reservd, ни разу не одевала 70 руб

    Дубленка из натуральной кожи, мех натуральный, бежево-коричневая. Очень теплая. Длина по спинке 109см. , ширина по спинке 46 см,состояние хорошее. 2000 руб

    шапка зимняя меховая, подарок из Монголии, не носила, на обхват головы 53 см 800 руб

    платье Zara, похудела, стало велико, новое,не носила ,на рост 152см чуть ниже колена, 800 руб

  • туфли 33 размер- 21,5 см по стельке
    высокий каблук для меня -8 см, как ни старалась)
    б/у по улице- 1 раз
    1500

  • Продам юбку TJ Collection

    Размер 44-46
    Рост 170-180
    Юбка на подкладе , садится идеально по фигуре.
    Новая.

    1500 руб.

    Пишите в личку.

    Я в этом фильме главный актер,
    я сценарист в нём
    и я -режиссер!

  • Продам новое платье Alain manoukian

    Висит в шкафу без дела)))

    Размер 44-46.
    Рост 170-175

    1900 руб.
    Пишите в личку.

    Я в этом фильме главный актер,
    я сценарист в нём
    и я -режиссер!

    Исправлено пользователем raz_za_razom (29.03.15 17:56)

  • Блузка р-р 44, с каменьями (Турция), цена 882р
    босоножки текстиль, лаковая платформа, р-р 35, (по стельке 22.5 см) цена 300р.
    Все новое, заказывала в СП, не подошло по размеру.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

    Исправлено пользователем maikova natasha (29.03.15 20:38)

  • Продам новые сапоги: 1. маркировка 38, по факту 39 р-р, натуральная кожа, велюр, 3000 руб., весна-осень 2. 39 размер, натур. кожа велюр, 2500 руб., 3. ботильоны 39 раз-р, натур. кожа шевро (велюр), 3500 руб. 4. Новые кроссовки Nike, 1700 руб., 41 размер, по стельке 260 мм, модель унисекс, подходит как мужчинам, так и женщинам

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 4

  • джинсовые шорты Mango!размер 36(на бедра 92-94 см).Цена 1000 р

  • новый макси-клатч Mango( 35.0x1.0 cm . 35.0x25.0x1.0 cm (Длина x Высота x Ширина))Цена 1200 р

  • 1.Браслеты, серебро, длина окружности 22 см. Все 5 шт. за 400 руб.
    2.Кольцо серебро с 3мя фианитами: розовый, желтый, фиолетовый. Размер примерно 18. 100 руб.
    3.Ремень черный, натуральная кожа. Новый. Carnaby TJ Collection. в застегнутом состоянии, как на фото, длина 84 см. 500 руб.

    Торг. Звоните 8-913-72-73-раздватри

    • браслеты, серебро, длина окружности 22 см. Все 5 шт.

    • Кольцо серебро с 3мя фианитами: розовый, желтый, фиолетовый.

    • Ремень черный, натуральная кожа. Новый. Carnaby TJ

    • Ремень черный, натуральная кожа. Новый. Carnaby TJ

    Исправлено пользователем ЛенаЕлена (31.03.15 15:14)

  • 1. Ремень черный, натуральная кожа, со стразами. Очень качественный. Б/У. Для джинсов с заниженной талией на 46-48 размер. 300 руб.
    2.Сумка в индийском стиле. Натуральная кожа. немного Б/У. Одно отделение и один кармашек. 300 руб.

    Торг. Звоните 8-913-72-73-раздватри. Встречусь по линии метро, могу сама привезти куда Вам удобно.

    • Ремень черный, натуральная кожа, со стразами. Очень

    • Ремень черный, натуральная кожа. 300 руб.

    • Сумка в индийском стиле. Натуральная кожа. немного

    • Сумка в индийском стиле. Натуральная кожа. 300 руб

  • Курточка одета 1 раз. Наполнитель пух. Подойдет на 42, неполный 44 размер. 1500 р.

  • Продам пальто Victoria's Secret, размер 42-44, на рост до 172 см. 700 руб.
    Примерка в будни на метро пл. Ленина, но можно договариваться и на другое время и место. Связь через л/с.

    зайчик с секатором

    Исправлено пользователем CrazySquirrel (01.04.15 12:33)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: