Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду...

  • Про подушку - уже год на такой сплю. Правда, не в икее брала, а заказывала из натурального латекса. На фабрике в Тае брать не стала, там тройной ценник для туристов :хехе:
    Она с углублением в середине, валиками по краям - повыше и пониже, выбираешь как тебе удобно.
    Покупала не с целью избавления от морщин - пока такой необходимости нет, а с целью избавления от хондроза.
    Сплю обычно на боку, сплю отлично ))) Когда по настоянию врача пришлось какое то время спать на спине, думала вообще никогда не усну - поза для меня не характерная. Но нет - с низким валиком шея полностью расслабляется, и как то спокойно засыпаешь. Никогда не вернусь к пуховой подушке :yes.gif:
    На почве избавления от шейного хондроза уже купила ортопедический матрас с латексным покрытием - теперь еще и позвоночник по ночам отдыхает и расслабляется )))

  • В ответ на: И при этом, то, что гуляет в Интернете, вероятно нам всем надо делить на 16)
    Если не на 26)
    Ну не может же быть такого, что прям ВСЕ) с недостатками, которые корректируются только пластической хирургией..
    Просто все эти бесконечные фото актеров "До" и "После" наводят на мысль о каком-то зарабатывании денег..для псевдосрывателей масок.
    Ого, ничего ты раздухарилась) да конечно не ВСЕ с недостатками такими, чтобы пастикой исправлять - так и фото не всех же гуляют, а уж раз есть такие фото, где ДО, то и чего тогда за них обижаться-то?) Ну исправил что - ну будь готов, что это обнародуют, люди любопытные же, все раскопают)) Некоторые и сами не стесняются рассказывать, честные люди) Как Сандра Баллок, вроде у нее в детстве еще нос оперировали из-за травмы что ли) про Деми Мур писали, что чуть не со школы зарабатывала себе на исправление носа)) Ринопластика не такая недостижимая вещь, видимо, все-таки можно заработать и начинающим) На других просто посмотришь и видишь все метаморфозы, и рассказов не надо)) Да там у простых людей настолько уже это вошло в обиход - сходить к пластическому хирургу, как у нас сходить к терапевту, так что уж тогда актерам-актрисам удивляться, которые в голливуде своей внешностью вообще-то зарабатывают)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Есть ведь и НЕ совершенные, но изменяющиеся с возрастом,
    При чем тут это? У Полины была мысль, что если видите совершенное лицо, нос, то это точно пластика, а я уточнила, что не всегда совершенный нос - результат пластики все-таки и там))) Хотя Моника плохой пример, она же из Европы вообще, не голливудская))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • теперь я видела все :biggrin:
    Мадонна жжет

    Keep calm and makeup on

  • Сбруя для ягодиц убила. Хочу себе такую срочно и стаю негров в комплекте :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • За Круза обидно :зло: ))))))))
    Про Баллок и травму тоже читала
    Про Мур, которая сама трындела про свою пластику на каждом углу, тоже все ясно)))
    Да и про обыденность пластических операций я согласна
    Но ведь есть и злоупотребления всеми этими До/После
    Да и вообще)
    Хочется верить в естественную красоту)
    Не перестаю восхищаться актрисами ретро)
    Из всех ухищрений только краска для волос и косметика
    А какие красавицы!!!))))

    Нищеброд

  • Мамо…………………..
    Это первая реакция))
    А потом мысль: ну много ли 56-летних в такой форме?
    Интересно, зачем она продемонстрировала подтяжки для .опы? :eek:
    Это стеб такой?)

    Нищеброд

  • В ответ на: Не перестаю восхищаться актрисами ретро)
    Из всех ухищрений только краска для волос и косметика
    А какие красавицы!!!))))
    Смотря какое ретро)) Там тоже уже пластика рулила у некоторых же) Монро одну вспомни - у нее скошенная челюсть от природы, ей вставляли имплант в подбородок, плюс нос тоже облагораживали - а вот потом уже пожалуйте в звезды))) Про нашу Орлову тоже какие только чудеса хирургии не напишут))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Мамо…………………..
    Это первая реакция))
    вообще в молодости она больше чудила, сейчас так... шутки детские :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мне кажется вполне в ее духе, я не перестаю ей восхищаться, хотя и не являюсь ее поклонницей.

  • а я не восхищаюсь ей) у человека потеряна связь с реальностью, даже с ее супер процедурами, тело у нее уже дряхлое, груди собранные в кучку и при этом вываленные - это смешно, она по инерции эпатирует публику, а тело то поменялось. печально, это уже неадекватность ситуации. это мое ИМХО. та же Джейн Фонда тоже была на премии и была в полностью закрытом комбезе, он конечно спорный, но это уместнее, хотя она вообще гуру в строительстве тела) но тело изменилось и она с учетом этого одевается :live:

    Keep calm and makeup on

  • Ну на то она и молодость))):миг:Вон Майли Сайрус уже не знает, как извратиться)
    А про Мадонну в молодости:
    помню ее фото в стиле ню, голосующей на дороге( кажется это из фильма-книги "В постели с Мадонной", точно не скажу)

    Нищеброд

  • я думаю, что сравнивать Мад и Фонду, наверное не совсем корректно, не в плане возраста, а в плане даже специфики деятельности. Да и поведения, чего уж там)
    Фонда никогда не отрабатывала стиль эпатажа.
    Наоборот, ЗОЖ во всех его проявлениях, спорт и тд
    А Мадонна то спортом-йогой и всем прочим увлекается, но не на этом она денежку зарабатывала всю жизнь.
    Ее цель - чтобы смотрели и говорили, обсуждали. Неважно, в каком ключе: ругают-хвалят, все равно.
    Это пищевая цепочка шоу-бизнеса:смотрят-говорят - покупают)))
    Поэтому она уж не знаю до какого возраста будет подтяжки носить на голые части тела)))

    Нищеброд

  • Для женщины, которой под 60 тело в отличном состоянии, про лицо не говорю. Насчет дряхлости могу сказать что многие в 35 лет по подтянутости хуже выглядят, насчет грудей,считаю что в данном случае просто не совсем удачный корсет, так видела много фото где грудь в неплохом состоянии.

  • опять интересная подборка) теперь о фотошопе) web-страница

    Keep calm and makeup on

  • еще о пластике, последний скандал с Умойweb-страница

    Keep calm and makeup on

  • мамадорогая :eek:
    я не понимаю: неужели при их возможностях нельзя убрать ЭТО курсом хим. пилингов? у нас даже в метро нечасто такое увидишь, а тут - селебрити :eek:

    А щетина на лице???
    как такое возможно???

    • ужас-ужасный

    • щетина

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ой какой ужас, это у нее борода на лице? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • она самая :шок:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Сколько смотрю фоторепортажей с макияжем звезд на разных мероприятиях, столько удивляюсь.
    Это прям так ужасно-ужасно. Все видно! Слои штукатурки по-другому не скажешь.
    Для меня это так странно! Постоянно пиарят звездных визажистов, которые буквально творят чудеса. А по факту я вижу кошмар на лице. Ну да, на фото издалека все смотрится прекрасно, а вблизи :eek:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне нравятся такие подборки))) так сидишь и думаешь - фууу, звезды, да я вообще красотка) меня так сфотай, я буду лучше :nea.gif: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В этом плане да! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • У нее еще, я смотрю, и усы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не только, Инга, не только..
    Если присмотреться, у неё ещё и плохо выщипанная монобровь :rofl:
    Щедро природа одарила девушку растительностью на лице. Так одарила, что не грех и миру продемонстрировать :rofl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А кто это?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: