Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 86 (часть 2)

  • еще рыба, кефир, чечевица

  • в кефире больше углей,чем белка!! кушай белок от яйца... ну и клетчатка..и ходьба! все приятных солнечный выходных!! я на продуктовый шопинг :biggrin:

  • Утро доброе! Всё же хорошо, когда солнце светит! Завтра дождь обещают, надо сегодня нагуляться:) Завтрак был кефир с зерновыми хлопьями, слайс с нутеллой (сын в школу ел, не смогла сказать нет) и любимый напиток: имбирь с лимоном. Обед думаю, мясо с овощами сделаю, ужин пока вообще не знаю. Хочу гору свежих овощей:) вот она, весна!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Света, я вот на ужин пару стаканов кефира выпиваю- и всегда отвес!
    Всем привет!
    На улице тепло- мы уже нагулялись!
    Завтрак- каша ячневая, чай, сыр адыгейский кусочек
    обед- плов с курицей, салат овощной )помидор, огурец, перец болгарский)
    ужин будет белковый

  • скорее всего,что недобор по калориям за день..и кефир-мочегонит!

    обед-котлетики и редб\ька..рыба будет на ужин :biggrin: шопинг удалсиии :knix:

  • калории не умею считать, но завтрак- обед у меня полноценные, вроде не должно
    быть недобора..
    а я капусту на завтра потушу-купила уже нового урожая!

  • Я сегодня была на акве, чуть не сдохла! Очень тяжело. Тренер просто умничка.
    Через неделю еще пойду. При том после этого целый день сплю.
    Сейчас бот. сад на прогулку поеду. Хоть на свежем воздухе побуду
    Ужин вчера курагрудь с салать из капусты свежего урожая
    Утро много быстрых углеводов, а на ужин не знаю, что придумать...

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ну что, кто-нить смотрел новое шоу "Взвешенные люди"? Может вас на команды поделим? Может и я куда-нить запишусь..
    Кстати, обратите внимание - в первую неделю все участники похудели на 2-6 кг. Меня бы сей скромный результат устроил :umnik: )

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Они сбросили за неделю до 6 кг. потому, что у них изначально много лишнего веса было.
    Передачу не видела, нужно посмотреть.
    Всем привет!
    Завтрак- каша овсяная, чай, 1 печенье
    обед- капуста тушеная с курицей
    ужин - планирую творог, кефир

  • Еще вначале активно уходит вода, а потом уже жир. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Погода ужасная, добрый день! На завтрак были традиционные панкейки в воскресенье, на обед варю супчик-пюре с цветной капустой, ужинать творогом и кефиром.

    Ломка по бегу дикая, но как тут бегать сейчас? Мало того, что грязь и ветер, так еще и мышцы ломит, как простудные:(((

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ну что, кто-нить смотрел новое шоу "Взвешенные люди"?
    Я сейчас на перемотке посмотрела. Мне показалась очень скучная и затянутая программа - и это я еще всю рекламу перематывала, но сто раз все повторяют, пока драйва никакого, досмотреть не смогла:) Может, конечно, мне не настолько близка эта проблема, не знаю, но меня не зацепило.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • вчера я посмотрела и не досмотрела очуметь пока всех взвесят НИЧо полезного в ней не нашла :biggrin:

    хотя погодка ужасти была днём-сгоняла на концерт в ЮНОСТЬ!! потом мини банкет..а потом час прогулки.. :biggrin: на завтра вроде типа лето :eek: может уже снимц сапоги!:смущ:

  • Передача затянутая, может потом что-нибудь интересное и полезное покажут.
    И нас не надо на группы делить, таких толстых тут нет!:улыб:
    ужин- кефир, на завтра пожарила сырники с морковью (с тыквой вкуснее)

  • Всем привет... Вот во время поста вес опускался до 63,9, после - стойко держался неделю - 65,1... но вчера был какой то зажор. У меня рот не закрывался: мамины фаршированые блинчики с творогом, селедка под шубой, борщ, свинина, горький шоколад, хлеб, чай, пирожные, мороженое, вино перед сном... пойду взвешиваться:хммм:

  • Наша версия русская-ужас. Посмотриет для сравнения украинскую "Взвешены и счастливы".
    Наши с них спародировали даже типаж тренеров - жесткая стерва женщина и плюшевый няша мужчина.
    И худели толстяки российские как-то странно. Украинцы весом меньше сбрасывали за первую неделю 5-10 кг, а эти в среднем - 3 кг!
    В украинской версии интересно и познавательно объясняли про принципы ПП, про воду, про режим сна и отдыха, показывали ошибки участников, например, как один участник перед взвешиванием не ел день и занимался в пакете, чтоб пропотеть, но ничего не сбросил, а второй болел лежал , не занимался, ел все, но похудел , объясняли причину этого. Потом показывали как одна тетя страдала, так как убивалась в зале, ничего не ела, но вес не уходил. Тоже наглядно покаали метод решения проблемы и в чем ее ошибка.
    Наши же...ну тупо передача : приехали, пожрали, побегали, поделили, взвешали, одного выгнали-не интересно!
    С украинской передачи я в зал бежала и курогрудь с брокколи варила, а с нашей- пошла кексики от скукотищи печь! :biggrin:

    Кстати, в связи с эти, с выходом передачи предлагаю Весенне-летний марафон стройности на 16 недель в унисон с каналом СТС!
    Они могут, а мы чем хуже?

  • :appl: :appl: :appl: Приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!! МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
    За три недели (с 30.03.2015г)
    вес минус 2 кг
    ОГ минус 2см
    ОТ минус 12см !!!!!!!!!! :eek: :eek: :eek: самавшоке
    ОБ минус 5см
    УРРРРРАААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!! Вот это стимул, даже сама не ожидала, ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ УДЕРЖАТЬ :yes.gif:

    Худею...

  • Я в выходные начала рассчитывать приемы пищи по схеме, прописанной врачом конкретно для меня. Для этапа интенсивного сброса веса.
    1200 ккал
    завтрак-15%
    обед-35%
    ужин-25%
    2 перекуса - 25 %
    Там еще по БЖУ была расписка, но я пока не такой мастер, надо хоть с чего-то начать.

    Рассчитала завтраки стандартные на 300 ккал:
    овсянка с фруктами
    овсяноблин
    гречка
    яичница
    мюсли
    слайсы с чем-нибудь сверху
    и т.д.
    Пример каши. Думаю, может так удобнее мне будет, все взвесил, отмерил, сварил, поел, то есть считаешь калории не постфактум, а выбираешь одно из рассчитанных блюд.

  • Да как так-то, 2 кг всего и в талии - 12 см, в попе- 5 см. Какой-то нонсенс! Если бы это сказал кто-то другой, а не местные девочки, я бы сказала - да ты врешь!
    Я в последнее время не читала марафон, Настя, повтори вкратце , пожалуйста, что ты для этого делала! И я хочу! :wub1.gif:

  • Теперь меню:
    Пятница:
    6-30 Зарядка
    7-00 вода
    7-30 семя льна запареное
    9-30 запеканка творожная с яблоком
    10-00 кофе с сахаром
    11-30 стейк кеты запеченой в духовке с помидором, зеленью присыпаный сыром
    13-30 тренировка на 30мин
    14-00 фасоль отварная обжареная с луком и морковью (немного)
    15-30 половинка банана
    16-30 кофе с сахаром, запеканка творожная, три хлебца (оголодала)...
    20-30 стейк кеты
    21-00 кефир с отрубями хрустящими

    Суббота:
    7-30 тренировка 30 минут
    8-00 вода
    8-30 семя льна
    9-30 овсянка запареная с 2 черносливинами
    уборка в доме
    12-00 борщ (очень постный, без зажарки и картофеля) 2 хлебца
    вышла на субботник, уработалась :tease:
    14-00 чай без никто
    в 16 приехала на ДР, на природе, было много шашлыка (съела целую шпажку...), овощей, зелени
    В 20-00 чай с двумя конфетками (Чио-Рио - шоколадные) от торта отказалась....
    Тяжесть была капец, отвыкла я столько кушать

    Воскресенье:
    07-00 зарядка,
    Разгрузка
    1 литр био кефира и 3 хлебца
    Кефир пила (точнее ложкой ела) по 150мл. через каждые два-три часа. Голода небыло. Пару раз добавляла отруби (очень боялась вечернего голода). На свое удивление разгрузку перенесла очень спокойно :улыб:

    С утра легка и весела, приготовила запеканочку и чашку ароматного кофе :wub1.gif: ММММ

    Худею...

  • Лена, привет!!!!!!!!!
    Ну сначала я все это наела........................... :хехе: Пуз был как у беременной месяце на 4-5 :шок: юбки еле-еле застегивала.
    ОТ так уменьшилась от Бодифлекса, я его делаю два-три раза в неделю по 30 минут, ну и утренние зарядки дают о себе знать, плюс приседаю минимум 50 раз в день (это на зарядке), и еще в течении дня пару раз по 50 (но это если время есть) (это на попу)
    В основном у меня живот опустился вниз, видок не очень (мягко говоря.....)
    Ну и вообще три недели это почти месяц, т.е. много :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Я делаю сырники с тыквой, очень вкусно и полезно
    У вас тыква замороженная? ее просто на терке потереть и в творог, да?

    Худею...

  • Лена, привет! Я тоже боюсь такого зажора..... Ты давай там не раскисай, стройной быть намного лучше же правда?

    Худею...

  • Лена, и еще: я стараюсь кушать пять разв день по чуть-чуть (я взяла маленькие контейнеры и ношу еду в них) максимальный объем пищи определяю так: сколько войдет в мои ладошки - обе (в какой-то передаче слышала что так измерять надо).
    Кушаю повремени вне зависимости от того голодна или нет (+- 30 минут бывает)
    Если между приемами пищи голод, то - пью воду, ем яблоко, приседаю :biggrin: (частенько в кабинете одна сижу...)

    Худею...

  • Настя, молодец, поздравляю с такими достижениям!!! :appl: :flowers:
    У меня вчера тоже радость случилась. :смущ:Покупала себе джинсы летние прошлой весной, они изначально были мне маловаты, но уж очень понравились, решила, что похудею до них. :biggrin: Потом забеременела, а вчера достала их из шкафа, решила померить, а они прям свободно сидят. Даже не то что бы в самый раз, а так прям с запасом, хорошо покрой у них такой, что смогу поносить, а то обидно бы было. :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Молодчина :friends: и это на ГВ :appl: :appl: :appl: (для меня вообще подвиг)
    Приветик Катя!

    Худею...

  • Девочки, рецепт диетических блинчиков кто-нибудь знает? Сегодня буду печь блины, себе хочу отдельно сделать :))) (или не заморачиваться? как думаете?
    Завтра такой день.... :wub1.gif: пойду папу навещу, и остальных родственников :yes.gif:

    Худею...

  • В ответ на: 8-30 семя льна
    Я не знаю, может, вы уже говорили, извиняюсь, но интересно: а зачем семена льна? И как вы их запариваете? И сколько? И где покупаете?

    А я немного "слила" воду, полтора кило ушли за полезные выходные. Теперь буду держаться дальше, попробую исключительно белковые ужины.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: В украинской версии интересно и познавательно объясняли про принципы ПП, про воду, про режим сна и отдыха, показывали ошибки участников
    Вот-вот, я этого и ждала, потому что смысл тогда просто смотреть на худеющих? мне неинтересно. Посмотрим, вдруг раскачаются. Хотя есть у меня подозрение, что сделают акцент не на рассказ о полезном питании, а на отношения между участниками, просто скандалы-интриги - расследования:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Я не знаю, может, вы уже говорили, извиняюсь, но интересно: а зачем семена льна? И как вы их запариваете? И сколько? И где покупаете?
    семя льна я пью для кишечника, т.к. при таком питании у меня с белым другом не очень.... А с семенем льна все ок :)))
    Покупаю в аптеке, чайную ложку заливаю кипятком и минут через 20-30 выпиваю все это (там такая неприятная слизь получается и семечки эти разбухают.....) первые разы тяжеловато было (неприятно) сейчас норм :))) Вообще рекомендуют семечки разжовывать, но для меня это пока не возможно... Позже может дойду до совершенства :)))

    Худею...

  • В ответ на: семя льна я пью для кишечника, т.к. при таком питании у меня с белым другом не очень.... А с семенем льна все ок
    О, это мой вариант, спасибо за совет! Сегодня куплю пойду. А надо натощак?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Показать скрытый текст
    да натощак, я думаю что в этом и есть смысл. Эта слизь она и все делает (размягчает каловые отложения), а семя - как щетка по кишечнику (все вычищает, выгоняет).
    Это мое мнение, сформированное где-то из инета, где-то из собственных ощущений
    Скрыть текст

    Худею...

  • Чет тишина у нас.......

    Худею...

  • работаем

  • Приехала домой измерила еще раз ОТ плюс 4 см от утреннего замера:хммм:ведать после вчерашнего кефира пуз прилип к позвоночнику.... Но с другой стороны 8см тоже очень много!!!!!

    Худею...

  • Всем привет. :agree: Табличка :роза:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • упс..опять не успела..но я 67!! если шо :biggrin:

    НАСТЬ шикарные показатели за 3 !! неедели то! я ж за см..а весы это так :biggrin:

  • если ещё актуально про блины--дела ю на сыворотке и 1 яйце..с ЦЕЛЬНО зерновой мукой..очень даже ПП!! :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: Я делаю сырники с тыквой, очень вкусно и полезно
    У вас тыква замороженная? ее просто на терке потереть и в творог, да?
    Настя, я делала с тыквой свежей, последний раз в декабре, просто тру на мелкой терке и добавляю
    в творог. Не знаю, получится ли с замороженной, многие овощи после размораживания становятся
    мягкими, мне не нравятся...

  • Доброе утро! Попробовала семена льна утром - а мне понравилось, даже вкусно:))) Или это от голода - последние 4 дня ужинаю легко часов в 7, потом на ночь выпиваю стакан кефира, просыпаюсь страшно голодная!!! Сегодня завтрак был: вареное яйцо и черный хлеб с сыром, перекус - кофе со сливками. На обед кашку сварила овсяную, захотелось, с черносливом, плюс слайс будет. Перекус яблоко. Ужин - сегодня не ПП, сыр и вино, но попробую в границах разумного:)))

    Вопрос девочкам-спортсменкам. Я абсолютный любитель, но так или иначе споротом занимаюсь постоянно. Максимум перерыв на день могу сделать, у меня ломка без активности, или когда болею. Весну-лето-осень бегаю, три раза в неделю. Бегаем с утра, до работы, в шесть часов. Понятно, что до завтрака. Но я тут читаю, что все же совсем на голодный желудок бегать нельзя - то-то я заметила, что у меня печень болит, а оказывается, организм за ночь «подъел» запасы углеводов, и печень выдавливает из себя последние запасы. Отсюда и боль. Советуют есть что-то углеводное, много я не могу - я бегать не смогу, достаточно ли будет, я не знаю, банан съесть? Или еще что-то?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сегодня я ездила на кладбище. Навестила тех, кто живет в моем сердце, ...
    Стою, смотрю на фотографию на памятнике - такие любимые, дорогие лица... И столько сказать хочется - самого главного сказать, то чего не успелось... И попросить прощения... и вернуться и поменять, что было.... Соскучилась я по ним, люблю так же сильно, понимаю им теперь лучше... А ничего уже не вернешь, не скажешь, не исправишь, не обнимешь, не поболтаешь.... И знаете - пишу и вроде грустно все это, а на самом деле, на сердце я чувствовала легкость и даже радость. Вроде, как действительно - в гости сходила! Как все-таки важно, не прерывать свои РОДовые связи, чтить и уважать память предков.... И как важно жить полной жизнью, пока живется! Любить, заботиться, оставлять после себя вклад в жизнь других!!!!!

    Питание конечно не ПП и блинчики были и пара конфеток, но это уже мелочи :)))

    Худею...

  • Таня, по спорту не подскажу, но обед у тебя скудный совсем.:улыб:
    привет всем!
    сегодня тоже были и блин, а 2 конфетки, на завтрак каша кукурузная и сыр
    адыгейский, обед- капуста тушеная, ужин- кефир пью

  • Приветик всем!!!!!
    Добралась я таки до компа, пишу меню:
    понедельник
    6-30 Зарядка
    7-00 вода
    7-30 семя льна запареное
    9-30 запеканка творожная сверху полила земляникой протертой с сахаром
    10-00 кофе с сахаром
    11-30 рис отварной (пара ложек) и свинина отварная (небольшой кусочек)
    14-00 тренировка на 30мин
    15-00 яблоко семерика 2 шт ( с перерывом )
    15-30 творог 5% + пара шт. кураги
    19-00 куриные крылышки запеченные в духовке (2 шт) салат капуста/морковь/масло
    21-00 кефир с отрубями хрустящими

    Вторник:
    6-00 зарядка
    6-40 вода
    7-00 семя льна
    с 9 до 12 блинчики, конфеты, яйца, печенье, фрукты :злорадство:
    около 13-00 чай без никто
    16-00 кофе с сахаром
    18-00 куриный бульон и немного белого мяса (грудка)
    21-00 кефир с хоустящими отрубями (2 порции по 100гр.) чет кушать хотелось сильно... Белка практически небыло, одни вреднющие углеводы вот и жор вечерний не заставил себя долго ждать. Но я справилась :knix:

    Худею...

  • Девочки, я чет с зарядкой борщить стала, у меня теперь около 30 минут на нее уходит. Стала делать упражнения по 20раз в два подхода :безум: иначе не чувствую усталости. Кто что думает по этому поводу?
    Вообще же зарядка должна быть для пробуждения организма в общем легенькой....
    И еще, я добавила клевое упражнение для внутренней поверхности бедра "Плие" , а так же модернизацая обычного приседа: присела - поднялась на полупальцы - встала (мышцы прям чувствую...)
    Рекомендую :live:

    • Плие

    • Присед такого плана, только внизу надо подняться на

    Худею...

  • Я не поняла... че эт я опять тут одна... :хммм: Даже поругать некому, а я столько нарушений уже сделала...
    Понятно что это нужно только мне, но чет общаться охотАААААА

    Худею...

  • Да нету никого:((( Я вот тоже зайду - нет никого, ухожу. Я вот вчера вечером тоже все нарушила, вела себя плохо. Из полезной еды был только любимый дип из сметаны-чеснока-зелени, в который так вкусно макать сельдерей-перец-огурец, все порезанное палочками. Хрустеть этим могу долго. Но плюсом была свежая лепешка, сыр и шампанское. Итог - отекла с утра и плюс 0,5 кг. Хоть плачь! И ведь знаю, что нельзя, а все равно.

    На улице так пыльно, что даже погулять толком не могу, чихать начинаю и глаза слезятся. Скорей бы уже все это смыло, невозможно же!

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • :friends: крепись, не вешать нос!!!! Даже если допускаешь небольшие ошибки - главное - не сдаваться :улыб: Ну и стараться исключать такие моменты по крайней мере пока не достигнешь веса (параметров) которые хотелось бы :)))

    Ведать все похудели уже, и новеньких нет... Одна я толстая осталась желающая похудеть :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Худею...

  • мы желаем похудеть... но я на работе с 8 до 18 ч... когда читаю про зарядки - восхищаюсь вами... сил нет у меня никаких ни на какие зарядки... с 63,9 уже 66 стало за 2 нед

  • Настя- ты молодец! даешь к лету большой отвес!!! :live:
    я тоже молодец- лишние 300 гр. всего
    завтрак- каша пшенная
    перекус- будет с сыром адыгейским и помидором
    обед- печень тушеная, гречка, салат капустный
    ужин - яйцо жареное (белок) кефир
    пила воду с лимоном в течение дня

  • аналогично с водой..т к где то вчера схватила вирус..горло=жесть..всю зиму я не болела..а в тепло попалась :biggrin: поэтотому спорта сегодня не был,кроме прогулки в 2,5 часа :biggrin: осталась без ног!

    всем ПРИВЕТИ..НастьЯ ТЕБЯ ЧИТАЮ..НО С РАБОТЫ ВЫЦТИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ И КАЖДЫЙ РАЗ ХОЧУ СПРОСИТЬ..почему ВОДУ ПЬЁШЬ ПОСЛЕ ЗАРЯДКТ..НАДО ВСТАЛ И ВЫПИЛ..ПОТОМ ЗАРЯДКА..ВОДА ВЕЗДЕ ВСЁ ПРОМОЕТ :live: а так умочка-приумочка.. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: