у меня тоже муж о своем доме мечтает...
изначально с ним воевала, а потом просто предложила найти подходящее место где начать стройку и мы потянем землю и строительство. Оказалось это не так просто. Учитывая еще, что мы хотим жить рядом с Академгородком.
поэтому пока муж сам успокоился
В ответ на: у меня тоже муж о своем доме мечтает...
изначально с ним воевала, а потом просто предложила найти подходящее место где начать стройку и мы потянем землю и строительство. Оказалось это не так просто. Учитывая еще, что мы хотим жить рядом с Академгородком.
поэтому пока муж сам успокоился
Слово в слово
10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.
Мы живем на пермитина недалеко от горского, я в нашу пк поначалу пыталась ходить, а сейчас нет. Я когда пыталась ребенка к окулисту записать: нужно звонить раз в две недели в четверг в 7-30 только по определенному телефону, там вечно занято естественно, когда дозваниваешься через час два мест нет, потому что окулист один на три пк чтоли, пед
сказала идите платно.
Педиатра на нашем участке нет, соответственно прикреплены мы к другому, так пед никогда не упускает возможности сказать какая она бедная и пашет на два участка, хотя как я поняла, у них так у всех наших педов. Поэтому забила я туда ходить.
Девочки, я уже 4 день с темпой сама, чем можно лечиться при гв?
Сегодня поздравляем Ванечку и чудо-мамочку Иру с первым днем рождения Ванятки!
Счастья! Радости! Веселых игр! И крепкого здоровья! Маме цвести и пахнуть и радоваться каждому дню счастливого материнства!!!!
И нас с ВиКульком поздравляем с 8 месяцами уже!
Вот такоой тортик я испекла Вике на 8 месяцев))) И вот такая она была с утра)))
В ответ на:Сегодня поздравляем Ванечку и чудо-мамочку Иру с первым днем рождения Ванятки!
Счастья! Радости! Веселых игр! И крепкого здоровья! Маме цвести и пахнуть и радоваться каждому дню счастливого материнства!!!!
И нас с ВиКульком поздравляем с 8 месяцами уже!
Вот такоой тортик я испекла Вике на 8 месяцев))) И вот такая она была с утра)))
Ирочку и Ванюшу с первым годиком!!!! Ура!!!
Машу и Викулю с даточкой!
мамочкам цветочки , деточкам мешок здоровья!!!
Маша, а в каком доме на Коломенской ты жила? Я тож в начале улицы живу))
сынок Данилка 01.08.2005
сынок Ян 27.05.2011
сынок Артурик 12.09.2014
Марин,Федора с ладушками!
Отчетик наш. Восьмой месяц стал для нас месяцем прогресса. Вика поползла на четвереньках,встала в кроватке и даже начала передвигаться по ней,пока приставным шагом. В кроватке садится сама так-сначала на пузо,потом на четвереньки,а с четверенек садится.Кушаем все,в основном баночное (овощи,фрукты,каши),едим творог,только с добавками,Тему. Мясо купила индейку,дала попробовать с овощами,отказалась,на месяц отложила этот вопрос. Перешла на 2 сна,но иногда по старинке спит 3 раза. В ладушки иорает одним кулаком,а второй ладошкой,пока научить по другому не могу,но стараюсь. Любимые игрушки мамин телефон,планшет,ноут,папины часы и очки и провода... Это прям наша страсть. В ПК во вт,но дома взвесила,примерно 7700,рост 69-70. В Пк сходим,отпишусь. Очень характерная дама. Если повышаешь голос в ее присутствии кричит ээээ,говорит четко мама,амам,еще когда кушать хочет чмокает губами. Повторяет все действия за мной,которые понравятся. Расчесывает волосы мне и кукле своей щеткой для волос и гладит по головке. Пытается изобразить мой строгий взгляд,когда чем то не довольна
Лена, в 3, потом я оттуда выписалась, сейчас там моя мама хозяйка, но живет в другой квартире, в центре, а этот дом цыгане кажется снимают. Я даже и не в курсе. Вроде она хочет летом там ремонт капитальный делать, т.к там все очень печально. А ты в каком?
Мы тоже в 8 мес 7600
Поздравляю малышей! Ваню и Иру с годиком! даешь второго!
У меня муж тоже про дом говорит, но я не готова пока, т.е я не хочу жить за чертой города. И в городе не слишком хочу свой дом тоже
А таунхаусы в принципе равны по цене двушке-трешке, смотря где, конечно. У нас у друзей в Березках. Содержание больше раза в два выходит. Отдельно взятый дом мне нравится, но некоторые особенности местности и порядка не очень.
Короче, всяк кулик свое болото хвалит
Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.
Мы живем в своем доме, так у меня муж наоборот о квартире мечтает. Лентяина он немного А я вот наоборот жила бы в частном доме всю жизнь, только своей семьей. Люблю я всякие цветочки разводить, да и в случае кризиса картошка с морковкой всегда будут. Мы так выживали в 90х (мне мама рассказывала с бабушкой)
Иру и Ваню с годиком! помню, как на форуме писали "Ира родила", и полфорума не понимали, что за Ира, и почему это так круто отличный парень вышел!
Мы с мужем наверно вообще больные, тк нам лучше съемную, но в центре)) ему бабушка предлагала ее трешку разменять на две однешки, мы наотрез отказались, тк это значило бы и их и наш переезд из центра в какую-нибудь опу)))) и частный дом я тем более не хочу. Будем зарабатывать на свою на цирке, я из этого района не двинусь больше никуда!