Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 120)

  • Привет, сегодня да, темпы нет, остались только нос, горло. У Олеси под вечер поднимается 37, днем нету. Кровь сдали, лейкоциты снижены, значит бактериальная не присоединилась, лечимся ))

    Лесенок 23.07.2014

  • 23?? ого? а сколько вы сейчас? и сколько родились?
    Мы на 15 выросли, были 54 см, сейчас 69.

    Лесенок 23.07.2014

  • Ну да, на зимний) но там многое зимнее больше на весну похоже, особенно для малышей курточки и комбезы :dnknow:
    В любом случае, спасибо за наводку, я бы в этот магаз и не подумала зайти :роза:

    Машуня, 1.11.13

  • Ксюша, а мне нравятся твои брови! ОЧЕНЬ!

  • а ну может быть.. я малышковое не смотрела, у нас Артур лет до 4 точно обеспечен верхней одежкой :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • :friends: Маш, у нас Алиса пока не встает, но попытки делает. Передвигается пока на четвереньках))) стала много разных слогов говорить, причем резко. Говорила мама, баба, мапа, а теперь эти три слова не говорит, а просто много разных сочетаний.Книжки свои внимательно смотрит, а потом начинает в обнимку с ними бороться. На улице спать перестала, на руках начинает через 15 мин выкручиваться, а в коляске тоже не особо долго хочет ехать.Поэтому мы сначала на руках, потом в колясе, потом на руках и потом закругляемся и домой. Вы вообще молодцы - долго гуляете, у нас сейчас больше часа не получается.

  • Я делала творожно-морковную, вкусно, но морковка чувствуется меньше творога)) а хочется именно морковную, в рд нам давали, хоть обратно уезжай, такой вкус детства)))

  • Ну ты даешь, мажор :biggrin: Я как-то не готова каждый сезон по 3 тыщи тратить :смущ:
    А спать во сколько ложится доченька твоя?

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • А Варя сегодня побила инструктора по плаванию :смущ:

  • В ответ на: Ксюша, а мне нравятся твои брови! ОЧЕНЬ!
    Мне тоже показались красивыми :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: в рд нам давали, хоть обратно уезжай, такой вкус детства)))
    :agree: не то слово

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Кстати, Лена напомнила. Я буду продавать наш зимний кико, ростовка 98, мы носили в два и в три года. Состояние очень хорошее. Кому интересно, пишите.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А мы полтора месяца не ходили и непонятно когда пойдём.:хммм:темпа 37 с хвостиком так и держится. Анализы в норме. Сахар повышен, но мы позавтракали.
    При этом нам сегодня манту поставили. Похоже врач на участке появилась, я и спросить не успела толком ничего, все у неё так быстро. Раздеть на пеленальном столике не дала, толком не выслушала и не услышала. Одеть тоже не дала спокойно, уже следующмх позвала. Я в первый раз в таком шоке от врача. Зато без очереди невролога прошли.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • В ответ на: А Варя сегодня побила инструктора по плаванию :смущ:
    хорошо хоть не лопатку у дворника отбирала :злорадство: :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Наш годовой отчет :biggrin:
    10950 и 80 см.
    Итого за год +7350 грамм и 27 см.
    10 зубов.
    Уверенно носимся по квартире. Встает без опоры, любит "собаку мордой вниз")) Показывает сороку-ворону. На вопрос: сколько Ване годиков, показывает пальчиком - 1. Катает машинку сопровождая звуком)) Пирамидка и кубики все еще мимо, а вот к сортеру начал появляться интерес. Но самая любимая игрушка - швабра. :secret: Любит качаться на качеле. Если срочно надо куда-то, то любое препятствие не помеха, отодвину, перелезу. Во всех шкафах навел ревизию :biggrin:
    Вот, наверное, и все)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ванюша богатырь! Ир, че-то я пропустила вы бегать начали, здорово!...на утреннике будете нас учить...сколько слов лепечете?
    Анют, как Машуня, закончили курс массажа?про АНЯ!!!повеселила:)

  • Юля, мы молчуны. Есть слоги ма, ба, ам, нань и еще пара лепетных. Иногда на что-то упавшее - бам. А так чаще всего на все ааааа)))
    Про бегаем я не писала наверное, с ремонтом замоталась чуток. Вы ещё не пошли?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

    Исправлено пользователем isk (02.02.15 21:00)

  • Дворник возле бара сегодня меня подбадривал, чтобы я мужа оттуда вытащила :rofl: мы с Варей мимо шли, смотрю, Кирилл там сидит, я как обычно давай в окошко заглядывать и за телефоном полезла, чтоб он вышел с нами поболтать, а дворник ворчал давай давай, пусть выходит :biggrin: правда когда узнал, что я мужа отпускаю хоккей смотреть легально, сказал, что я молодец. Надо было у него лопатку отобрать? :biggrin:

    Ира, блин, манту, мы точно щас медотвод от всего возьмем с нашей сыпью. Ттт завтра собираемся к врачу (я уже боюсь загадывать, пойдем-нет).

  • Мы поставили. Полет нормальный, т-т-т. Покапризничал чуток, но может и не на нее, а так звезды сошлись :biggrin: Впереди корь-краснуха-паротит маячит)

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девочки, мамы годовасиков и старше. Делитесь опытом - какие игрушки нужны ребенку в таком возрасте?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Варя лабиринтами начала интересоваться, у нас их два. Но любимые игрушки все равно пустые стеклянные баночки из-под пюрех и молока. Ну и на пианинке наконец стала пальцами на клавиши жать, а не только на одну кнопку с песенками)))

    Не, с сыпью я не буду ей ничего ставить (( сначала пусть пройдет, тем более, причину не понимаю.

  • Лабиринт мы тоже начили понимать. Пианино, кселофон (или металлофон?) тоже давно в ходу. Кнопочки у нас любимое)

    Понятно, что с сыпью не стоит ставить. Это прямой отказ от прививки. У нас относительно чисто. чуток после вчерашнего вылезло, но к вечеру прошло.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Варюха раньше на синтезаторе знала только ту кнопку, котрая уже готовое играет)))) клавиши ей были по барабану))))

    Мы ей игрух еще пару месяцев точно не будем покупать, итак полный дом)))) нам еще набор детских муз инструментов подарили, там флейты всякие, саксофон)))) дует, но пока ничего не получается)))

  • Я над барабаном думаю))) Надо ли оно? Еще велик трехколесный как в нашем детстве. Бассейн с шариками. Бабушка толокар побольше говорит надо, но мы мало на нем катаемся. Кубики пластмассовые? Короче - я в прострации)) Ваня игрушками то почти не играет. Пианино, музыкальные книжки и все расшвырять)) Трактор ему большой подарили и ящик для игрух на колесиках. Так вчера показала, что туда можно залезть и кататься, теперь катаю)))

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Барабан у нас давно есть, раньше барабанила, щас учу палочками, но она к нему уже не особо интерес проявляет.

    Велик рано, по-моему, как и бассейн, она по подушкам на диване прыгает шикарно) а кубики мягкие тебе чем не нра?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: