Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 122)

  • Красавицы, я тут вклинюсь с вопросом - может кто-нить посоветовать мясорубку? Опытом поделиться :смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ну дык девочки кто к ней ходил и написали бы отзыв :злорадство:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • У моей мамы,свекрови,дедов и тетушки нашенская Дива Роттор
    в рембытехнике маде ин Раша целая полка.
    из минусов,что топором будто сделанная.
    в остальном пашет и пашет
    в деревни об"емы перерабатываемой продукции в сто раз больше чем на моей кухне
    мне же 10ращ от силы в сезон достать и чирикнуть фарша за минуту вполне подходит.
    стоимость до 2,3т р

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • ну девочки раньше не были зарегистрированы на Флампе, и их написанные отзывы остались бы незамеченными, ну то есть увидеть можно было только если открыть отзывы о танцевальной школе, а мой отзыв отобразился в ленте более чем у тысячи подписчиков м сразу огромное количество людей его прочитало. было сделано несколько рефлампов...

  • молодец! :live:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • это же надо...больше 100 сообщение.. и ведь это всего лишь капля в море тех, кто увидел это сообщение и решил ответить... даже как-то страшно думать скольких она цепанула... да уж.

    Никогда не говори никогда.

  • девочки, а можно в двух словах, из-за чего сыр-бор с Ирой начался? давно вас не читала, пропустила

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • ой, да какое море) популярность сего персонажа только в его голове и существует. несколько человек поржали меж собой, вот и 100 соообщений, давайте уже эту надоевшую тему закроем

    Ира, комбез-дождевик отсюда http://rus.nextdirect.com/ru/boys/younger-boys/colour-pop/10

    Я люблю и любима.

  • Варя, спасибо! :роза:
    Я на зелмер заглядывалась, а подруга тоже про Роттор вчера говорила.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Оля, спасибо!! :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Девоньки, можт больше не будем обсуждать санлайт, всем уже все понятно...
    А мы болеем..забыла вчера у врача спросить, если начинаем пить антибиотик, как быть с жаропонижающим, можно?

  • Оля, какой размер брала? Большемерит? Маломерит? На ножки резиновые сапоги?

  • Юля, Вы простыли? Давно болеете, раз антибиотик?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • А мы чет не стали резиновые сапоги брать. Зря наверное? :dnknow:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • сложно сказать) купила размер 92-98, он большеват, конечно, рукава и штанины подворачивать придется, но боюсь меньший размер по длине тушки был бы впритык с учетом того, что его сверху на деми комбез одевать буду, но может это у нас только такой недочет, хотя ноги точно не короткие (у комбезов на 80 при росте 81 "ноги" Тимуру коротки)
    сапоги резиновые, ага, демары самые обычные, размер 22/23 на ногу 13 см большеваты на 1см примерно

    Я люблю и любима.

  • А какой у вас рост?

  • 81см

    Я люблю и любима.

  • В ответ на: давайте уже эту надоевшую тему закроем
    А давайте мы сами решим - без приказаний а?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • девочки, что подарить подруге на ДР?! Причем она от подарком отказывается .... а я голову ломаю :not_i:

    Никогда не говори никогда.

  • Настольную игру, цветы в стекле, теплый плед, чайный сервиз, духи... Все зависит от того, на какую сумму, чем увлекается и что уже есть. Можно из серии "эмоции в подарок" типа фотосессии, прыжка с парашютом или стрельбы из лука.

  • Я вот очень люблю Гарри Поттера. И хоть несколько раз уже читала книги и фильмы смотрела, была до слез рада собранию книг на английском (у меня не было ни на каком языке).

  • Настя, да кучу всего можно!
    Косметику, парфюм ее любимый, домашний костюмчик прикольный, сертификат в спа или на процедуры красоты, или просто сертификат в любой магазин по вкусу!
    Смотря какие отношения у вас, насколько близкие, ну и цена вопроса :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Хочется такой..как приятную мелочь.. Что-то крупное не хочу так как этот человек может себя почувствовать обязанным потом. А вот порадовать хочется.

    Никогда не говори никогда.

  • А на какую сумму?

  • Косметичку можно хорошую, или кошелечек под карты дисконтные.
    Крем для тела типа боди шоп :live:
    Или шкатулку под всякие женские штучки.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • не знаю... :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • косметику не решусь покупать, так как слишком это индивидуально.

    Никогда не говори никогда.

  • Такая же проблема, в воскресенье приглашена, а решила сумку подарить. Я была бы рада сумочке :смущ:
    Персонаж и правда яга, Ань, надо же, и тут сошлись во мнении, ведь мало ли, много персонажей в сказках ))))

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Настя, а если сладкую или фруктовую корзинку?

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • да у них фрукты всегда в доме есть :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • Сама сижу нажать, у мамы др в четверг, а что подарить не знаю. Ещё и 8 марта следом.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • вот у меня и у мамы ДР... уже который день голова аж взрывается

    Никогда не говори никогда.

  • Так они у всех есть))
    Я несколько раз дарила коробочки со сладостями: халва, мармелад, рахат лукум, орешки, инжир, финики. Брала подарочную коробку, цпаковочную бумагу стклила так, чтобы можно было сверху все прикрыть.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Я пока на мясорубка остановилась. У нас старенькая, советская ещё. Если до вечера не придумаю, то она и будет
    А вот на 8 марта....

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Мы маме цветы в стекле подарили, типа таких
    http://originalnie-podarki.com/cvety-v-vakuume-radost-na-celyx-pyat-let/
    Небольшой подарок можно в большом магазине типа колорлона посмотреть. Я сестре купила диффузер для аромамасла. Представляет из себя небольшую вазочку с бамбуковыми палочками, по которым масло поднимается и пахнет)) Типа таких:
    http://ru.aliexpress.com/w/wholesale-reed-oil-diffusers.html

  • Настя, подари домашний костюмчик из ойшо или тапочки умильные) я всегда там подарок покупаю, если не знаю, что дарить) просто это обычно всем нравится, и по деньгам не сильно дорого, 1,5-2 тысячи вполне хороший подарок там можно выбрать. Вумен сикрет тоже хороший магазин домашних вещичек.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я еще на сибмаме в пристрое иногда подарки смотрю, можно интересное что-то найти. Можно лак для ногтей красивый.

  • сейчас очень сильно набирают обороты реалити квесты, очень крутой подарок, я считаю. сами с удовольствием ходим и лично я бы точно обрадовалась такому, подойдёт для всех, и для человека у которого всё есть и мамочке, засидевшейся дома, и брутальному мужчине. В любой организации по проведению квестов подарочные сертификаты продаются, стоимость 2000-2500 руб.
    А подруге можно какой нибудь красивый яркий шарф или платок подарить, весна же) этот аксессуар вообще лишним не бывает

  • В ответ на:
    В ответ на: давайте уже эту надоевшую тему закроем
    А давайте мы сами решим - без приказаний а?
    поддержу :agree:
    Кому надоело, просто пролистывайте посты. Что может быть проще?
    А мы пообсуждаем ещё :tease:
    Муж мой сказал: ваша Ирка тупая как Аршавин. Он тоже сказал, что ожидания болельщиков - это проблемы самих болельщиков. И вылетел из сборной, теперь сидит на скамейке запасных в Зените :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Ага, еще и по 2 млн в месяц алиментов должен, упырь :злорадство:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: А давайте мы сами решим - без приказаний а?
    :eek: раз я, оказывается, могу вам приказывать, то так и быть, приказываю: решайте сами :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Вот кстати, да...
    Ещё недавно он был трогательный паренёк с указательным пальцем у рта, любимчик зрителей и примерный семьянин. А где-то мешочек прохудился и всё гов...цо выплыло наружу.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • В ответ на: А где покупали?Какой фирмы самокат?
    Я на сибмаме брала, тут



    Моему прошлым летом 3 было, но взяла Maxi Micro для детей от 4-5 лет. Он справлялся хорошо, ему по росту нормально было - высокий.
    Девушка-хозяйка темы может помочь с выбором, если понравится самокат. Качество очень хорошее.

    Велик тоже любим страстно))), но, пока, на прокат берем.

  • Эээх... мне бы кто-нибудь два млн. в месяц задолжал бы))) :злорадство:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Свет, ну расскажи пожалуйста, что там с санлайт произошло? Я все самое интересное пропустила ((( можно в личку, если тут решили не обсуждать

    Доченька Варвара родилась 9 марта 2013 г.

  • Чай какой-нибудь по её вкусу из чайного магазина?
    Блокнот, записную книжку, ручку красивую?
    Книгу, красивый журнал? Кстати, в иг подписана на книжный магазин Уникстор - сама не была, но судя по картинкам и анонсам, там должно быть много вкусного.

  • Пошли мы к ней заниматься. Был у нас чат в воцапе где мы координировались по поводу тренировок. Постепенно стали общаться и на другие личные темы. И однажды узнали что все что мы там обсуждали она вынесла в твиттере и в ЖЖ в очень отвратительном виде. Нас всех обозвала ттт (толстые тупые тетки) и пожаловалась что ей бедолаге приходится смеяться над нашими шутками чтобы мы приносили ей доход :bad:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Для того чтобы тебе приносили доход,нужно быть хорошим специалистом в своем деле!

    Доченька София!!!24.11.2011

  • В ответ на:
    В ответ на: А давайте мы сами решим - без приказаний а?
    :eek: раз я, оказывается, могу вам приказывать, то так и быть, приказываю: решайте сами :flowers:
    Ну правда, Оль, ты бываешь очень резка :смущ:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Юля, вот именно!
    Благодаря этой ситуации мы попробовали других тренеров и почувствовали разницу.
    Так что могу только поблагодарить иру за то что мы теперь знаем разницу между настоящим профессионалом и самовлюблённой писакой.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: