Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 122)

  • Оно и раньше можно было такие отличия найти. Кстати, если кто гербер берет питание деткам. В ленте акция на маленькие баночки овощные - 28 рублей.

    Лесенок 23.07.2014

  • Мы пока просто шеткой возим по зубам. Без пасты. Стоматолог одобрила.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Такие отличия не удивляют при стоимости от 1000 например. Но при минимальной стоимости 280 откуда разница то в 200 р, т.е. на 70% почти? :безум: Как говорит мой муж: "Просто деньги очень нужны!" :biggrin:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • маленькие хиханьки

    У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:)

    :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Вот для нас значительно. Я на 240 р могу ребенку еще пачку 350 гр купить. Могла тоесть...
    Ир,как Ваня воспринимает эти манипуляции и как в начале воспринял?:смущ:а то у нас сейчас период начался,когда я все дела,типа умывания,расчесывания и пр... делаю на бегу,потому,что она вообще не хочет сидеть и тем более лежать пару минут...период шила :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А он сам мусолит)) я ему щётку даю, он её и жует. По чистить и вообще в рот заглянуть уже месяца 2,5 не могу.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • да-да, а если посчитать ИТОГО за месяц.... :шок:
    я прям не нарадуюсь, что получилось всех кормить самой, все таки ГВ исключительно экономично. Особенно если еще и жрать можно все, что захочется)):смущ:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Я к тому что это же не в два раза ))) не расстраивайся по пустякам.

    Лесенок 23.07.2014

  • Наверно, здесь только я чищу зубки доче с пастой с 10 мес :tease:
    "Стоматолог одобрила" :ха-ха!: даже похвалила!
    К 10 мес было 10 зубов, Rocs для малышей.
    Сейчас дочь отлично понимает, что такое "пошли чистить зубы".

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У нас была точно такая же ситуация, около 1,5 месяцев все исправилось, причем буквально за 3-4 дня.

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Хаха, а ты думаешь период шила скоро закончится? :злорадство: нее, так и будет теперь на ногах виснуть :tease:
    Нам стоматолог сказала чистить с первого зуба, выметающими движениями с обоих сторон зуба минимум минуту! Покажите мне годовасика, который даст с собой такое сделать))) я если пару раз щеткой махну по зубам доче и то хорошо, а дальше крик и сжатый рот :безум: и то я это делаю скорее чтобы привыкала, а не ради чистки как таковой.
    Советую силиконовую щеточку купить или насадку на палец, ей приятно чесать десны и детки часто сами типа чистят)
    До года точно можно без пасты, ну если зубов не 15 шт, конечно. Мы и сейчас без пасты, может к 1,5 куплю :umnik:
    Вчера как раз я ходила на чистку в хорошую клинику, так там стоматолог говорит типа ну что паста..по большому счету, без разницы на пасту, гораздо важнее не пить газировки и вообще напитки с лимонной кислотой, т.е. и соки в принципе все.

    Машуня, 1.11.13

  • В ответ на: маленькие хиханьки

    У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:)

    :biggrin:
    Ленаа
    Точно :rofl:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а у нас не получается. вот сегожня вообще не спит- четыре раза пл 10_25 минут. и сейчас не спит( хотя ничего не беспокоит , просто лежит и все.
    а еще у нас около мамы соседи сгорели((( это мамина подруга, выгорело все. две комнаты до тла. как страшно, на них из одежды осталось, только что было на них

    П.3

  • Я наверное неправильная все-таки мама. Но мне спокойствие ребенка важно очень. Не хочу я разжимать рот для чистки зубов. Сплюнуть он не сможет пасту, а в глотании я пользы не вижу. А уж минуту просидеть с открытым ртом на одном месте пока мама будет во рту возиться.. для нас это фантастика.
    Правильно твой стоматолог сказал. Вообще большая часть паст даже вредна тем, что типа маскирует кариес и повреждения эмали. Дословно не воспроизведу, но не от одного стоматолога это слышала.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Кошмар! Слава Богу, что сами живы!

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • И я поздравляю девчонок! :bday:
    А у нас новая умелка-складывает предметы в коробку :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а как можно замаскировать кариес? :dnknow:

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на:
    В ответ на: маленькие хиханьки

    У меня 2 маленьких детей. Что я хочу на 8 марта? Хочу принять ванну и сходить в туалет....ОДНА. Хочу поесть. . . горячую еду. . . двумя руками. . . и чай. . . горячий. . . с конфетой. . . ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!:)

    :biggrin:
    Ленаа
    Точно :rofl:
    мой муж поехал на Алтай с Яником посетить своих родителей. Свекровь позвонила и спросила как я, отдохнула уже?!!! Конечно, я шикарно отдохнула всего то с 2 дитями :безум: Один сегодня спит как попало, другой пошел в музыкалку, не дошел, заблудился в 3 соснах, вызванивала его..... сплошной отдых за день))) а еще же и поесть приготовить и стирка и пол помыть)))

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • Никита сегодня смотрит мультик. Предлагаю ему почитать книгу. Ответ:" мама, я люблю мУки ( мультики) больше, чем книги" :rofl: хорошо, пока честно еще говорит :biggrin:
    Звоню маме. Говорю: "мама, привет!". Никита поправляет: " не мама, а баба Лина" :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Там что-то с эмалью связано.
    Врать не буду.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • да, у нас тоже такой ржачный период начался, хоть каждый день пиши :biggrin:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

  • С цмелкой!
    А мы освоили на диван залазить.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • ой, Юля, как страшно это!!! Им можно чем-то помочь?
    Вот когда читаешь такое, понимаешь, что все твои проблемы - это такие мелочи!

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

    Исправлено пользователем Lенуся (27.02.15 21:03)

  • О,поздравляю, а моя только выбрасывает так деловито все. Зато в ладушки играем, теперь кушаем, спать укладываемся, моем попец под апплодисменты. Хоть кто-то ценит мои старания и заботу :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Девочки, всем привет!
    Маша, я чищу Федьке насадкой на палец, пока дается, но без пасты и не каждый день :biggrin:
    По поводу подорожания смеси - как по мне, так это не пустяк, тк дорожает все, и в итоге тратишь не на 240 р. в месяц больше, а на все 2400. Если для кого-то это незаметно, то и здорово. Однако что-то не замечаю, чтобы ЗП в такой же прогрессии росли. :безум: Прошлым летом бананы стоили 50-60 руб, а иной раз и 40, а этим будут по 130. :шок:

    Федька-конфетка, 28.05.14

    Исправлено пользователем ulitka) (27.02.15 21:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: