Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 122)

  • Кошмар какой, страшно даже думать об этом. очень жаль малыша

  • За что маленькие так мучаются! Жалко! :cray-1: Родителям сил!!! И Мишеньке здоровья ни смотря ни на что!

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • Какой ужас... счет идет на дни, а зубы режутся. .. нет слов.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А у нас сегодня зубик нижний прорезался, мимими :wub1.gif: Нам на шесть месяцев подарили автобус говорящий фишеровский, так мой ангел внимательно послушал что тетя там говорит (животные собираются в школу, посади их в автобус) и так с серьезным видом начал складывать их в крышку автобуса :eek:

  • В ответ на: Девочки, пилонную вечеринку я бы рада, но бесплатного зала сейчас нет. Лучше просто приходите тренироваться, у нас куча мест в группе освободилась.
    да да, старую партию клуш заложала в твиттере, нужны новые желающие :rofl:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Светка дай пять :friends:

  • :agree:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Как у вас весело :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • С зубиком вас! :present:
    У нас позавчера первый зубик прорезался! А вчера ..... Второй :biggrin: акуленка растим :biggrin:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Машунь, Аришу с даткой! :present: Вас с годовщиной! :bday: любви и понимания!
    Никиту с крестинами! :present:

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Девочки, киньте мне ссылку плиз, в каком из нских банков можно взять жилищный кредит, а не ипотеку, чтоб мат капитал в дело пустить?

    Письма Деду Морозу - волшебство для детей, у которых никого нет, от Солнечного города

  • Да куча мест освободилось, благодаря интернету и невыносимой любви к публичности :зло:

    Настена-сластена 27.01.2014

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.02.15 08:17)

  • Так что девочки вперёд,занимайте места,только мужей таксистов,склонных к насилию,а также дебильных родственников,непонятных**арей-всех в сад сразу, ибо окажетесь в очередном посте о везении в жизни данной особы :спок:

  • :eek:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А я что то не в курсе, посвятите меня?

    Лесенок 23.07.2014

  • :eek: это что у вас там произошло ? Хотя,.я уже все поняла . Капец ... Вот тебе и теплая , доверительная обстановка ... :death:

  • Это пост про девочек с форума.
    Даже слов нет.

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Гадость какая, слов других нет.

  • Алина, спасибо! Вы будете на встрече?

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки,ну ничего себе!!!!
    фу как некрасиво!!!! :dry:
    Сколько лет уже читаю форум и первый раз такое вижу!
    Вот после этого и доверяй людям! :cray-1:

    Настасья 24.06.2014
    Лиска 09.05.2017

  • А по большей части из почты читаю, видимо что то пропустила.

    Лесенок 23.07.2014

  • я уже как-то спокойно отношусь к сплетням.. ну не избежать их..никак..
    но самое то неприятное, что высказано это было о людях, которые переживали когда у Иры были проблемы с деньгами, пошли к ней на занятия, что бы помочь... делали репосты ее записей.

    Никогда не говори никогда.

  • Да что случилось то? Я что-то не то предложила или сказала? Вы уж говорите тогда

  • эм.. я не поняла.. какое мое сообщение было принято на свой счет :смущ:
    или просто последнее нажала?:)

    Никогда не говори никогда.

  • Ксюша, речь была не о тебе! :роза:

    сынок Данилка 01.08.2005
    сынок Ян 27.05.2011
    сынок Артурик 12.09.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: