Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Свет мой, зеркальце, скажи...всю правду... (часть 2)

  • Похудеть можно в любом возрасте, но выглядеть на 35 в 50? Для какой цели?))) Хотя та же Бритни сможет, если ей вдруг приспичит, но врят ли захочет вести аскетичный образ жизни всего лишь в обмен на более моложавую внешность, даже если она будет выглядеть на 18 то 18 летние фанаты выберут менее возрастного кумира

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • все правильно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: другие люди либо отсталые, ленивые, либо бедные)
    зря вы так про других людей. каждый человек живет как хочет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Похудеть можно в любом возрасте, но выглядеть на 35 в 50? Для какой цели?)))
    ну вот. уже прям здравые мысли. а то совсем недавно
    В ответ на: в возрасте 40+ со всеми этими "примочками" можно дать не более 30
    очень скоро можно ждать положительной динамики

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы бы с удовольствием помотрели на вашу "положительную динамику" после радикальной косметологии:улыб: подкрепленную слайдами, а то все слова да слова по фото, которые я видела я бы дала не менее 48, потому и интересно
    Фото Алены до и после я видела, в результат заметный, если ей это важно, то наверное риск имел смысл

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да все помнят ваше странное поведение, когда вы на сайте одноклассников нашли мою фотографию у моих (не ваших) друзей с хэллоуина, притащили ее на форум и за это вас забанили. Я не планирую выставлять здесь свои фотографии, и у меня есть более авторитетные эксперты чем вы, поверьте на несколько порядков более авторитетные. Вот просто авторитетней нет. А ваши попытки меня как-то задеть бесполезны, ну вот вспомните хотя бы не давний спор о пуховиках ДиегоН и вашу неосведомленность.
    Я не совсем понимаю кто такая Алена и зачем мы сейчас о ней. Но я очень верю в результат заметный и рада, что человек рисковал оправдано.
    У вас что-то еще лично ко мне?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Обычно фото здесь выставляют если нет розыска) иначе это пустой блеф, тем более что то фото не единственное, но все это больше и больше напоминает ваше желание доказать мнимую "моложавость" и эффективность процедур только на словах)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так вы много моих фотографий нашли? ну видимо у вас много свободного времени и огромное желание за мной следить. Так как я ничего особенно не утверждала в отношении себя, то и в блефе обвинить меня трудно. Еще раз: я не планирую выставлять свои фотографии на форумах, мне это не нужно (да и вам это не нужно, замуж вас все равно никто не возьмет), ваше мнение для меня белый шум, доказывать вам я ничего не собираюсь, все свое я доказала в школе на геометрии. Я очень советую вам жить своей жизнью, не пытаться лезть в жизнь других людей, когда вас туда не зовут - это не здорово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: зря вы так про других людей.
    Это не я, а Вы и сотоварищи) я же только согласиться могу, что зря вы так)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: у меня есть более авторитетные эксперты чем вы, поверьте на несколько порядков более авторитетные. Вот просто авторитетней нет.
    это мантра?) вы себя так убеждаете?)

    С чего вы взяли, что вас хотят задеть? или кто-то с вами воюет? :dnknow:
    уже написали же: всем, по- большому то счету, плевать на то, как вы выглядите. уж простите)

    просто есть несколько участников форума, которые не согласны с вашими утверждениями и оценочными суждениями "несогласных".
    Поэтому мы и просим вас выложить фото "до" и "после", чтобы вы нас пригвоздили фактами)

    Но поскольку вы "дали задний ход"( пардон за эвфемизм:хехе:), то справедливо возникают сомнения в ваших достаточно претенциозных заявлениях.

    Нищеброд

  • да вот я тоже думаю, что плевать, но Елль ходит по соцсетям за мной. Я вот не знаю зачем это нужно, мне эта женщина совершенна чужда и нисколько не интересна, а вот ходит. И хочет она меня задеть по неизвестной мне причине, я даже разбираться не стану. Ну единственное, что я как-то раз написала, что не вижу смысла покупать обувь из коллекций трехлетней давности даже и со скидкой - это когда Елль хвасталась обновками.
    и я ни разу не писала, что красотой своей я затмеваю мир, более того все что я делаю это уходы, биоревитализация, эпиляция и чуть ботулотоксина на межбровку. У меня для этого есть существенные причины. если бы было можно, я бы уже ого-го-го, я бы все себе наделала.
    Точно так же я точно знаю, что не стоит сравнивать двух совершенно разных людей и делать выводы, кто лучше выглядит.
    И я не давала никаких "задних ходов". Если вы вдруг найдете сообщение, где я вам обещала демонстрировать себя как образец для подражания и рекламу, то я вам лично подарю сертификат в любой косметический магазин на выбор на 10 000р. Вот тут я слово даю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: замуж вас все равно никто не возьмет
    Слушьте, ну ладно мы про внешность тут обсуждаем всех и вся - по теме топа хоть, но вот это у Вас уже моветон просто. Это по-Вашему достойный "аргумент" Вы привели что ли?.. по-моему, наоборот.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я никогда не позволяла себе таких высказываний в адрес участниц дискуссии.
    то что обидело очень, а именно арьергард.... так это классификация по восприятию новой информации. Давайте по другому проклассифицируем:
    1. раннее меньшинство - люди с восторгом воспринимающие все новое
    2. раннее большинство - люди любящие новинки, но предпочитающие привыкнуть ним какое-то время
    3. позднее большинство - люди принимающие новое, когда больше половины людей уже пользуются этим
    4. позднее меньшинство - люди с трудом принимающие новое, могут так и не принять...
    там менее обидно? большинство людей входят в группы раннего или позднего большинства. Сейчас косметологическими услугами пользуются раннее большинство. если речь идет о женщинах в больших городах.
    Авангард или арьергард - тоже всего лишь классификация, как и новатор - консерватор

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хорошо. беру свои слова обратно. и мы здесь внешность обсуждаем тех, кто сам этого хочет, неправда ли? моветон выискивать чужие фотографии и таскаться с ними по форумам. и это уже объяснили даме баном.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну выставлять на всеобщее обозрение чужие фото без согласия на то хозяина - согласна, некрасиво тоже) но испытывать интерес, кто как выглядит в реальности из твоих собеседников - по-моему, это вполне обычное чувство, что в нем такого плохого?) мне вот, к примеру, всегда это интересно) и если предоставляется возможность посмотреть - почему бы и нет?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • нет. не обычное. вот написали, что вам наплевать как я выгляжу? и мне наплевать как кто выглядит. и большинству наплевать. я вот вообще всех представляю писаными красотками в модной одежде. но есть люди, которые маниакально хотят сравнивать себя с другими людьми. У нас тут такой персонаж была, она находила некрасивые неудачные фотографии популярных женщин и писала: вот смотрите какие они страшные, давайте обсуждать их. честное слово.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: нет. не обычное. вот написали, что вам наплевать как я выгляжу? и мне наплевать как кто выглядит. и большинству наплевать.
    Вам наплевать, а мне интересно обычно) все люди разные.
    В ответ на: У нас тут такой персонаж была, она находила некрасивые неудачные фотографии популярных женщин и писала: вот смотрите какие они страшные, давайте обсуждать их. честное слово.
    Ну это перебор, конечно, я не о таком интересе писала) я об обычном - чтобы иметь наиболее полное представление, с кем разговариваешь.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • А с вами в этой теме даже веселее, чем с Ходой!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • можно собрать и попить чаю, если есть такой интерес. мы с очень многими хорошими людьми форумскими лично знакомы. а вот то, что по форумам бродит масса полоумных - это не секрет, поэтому я не хотела бы выкладывать свои фотографии. А выкладывать какие-то отфотошопленые ухмылки мне вообще не нужно, мне по жизни довольно популярности.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы уже уяснили, что уколы красоты красоты вы делаете исключительно из любви к уколам и как дань моде) как вы при этом выглядите, дело десятое)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы всегда поражали глубиной и логичностью выводов. совершенный пример пустоты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а то. я еще Ходе лекции читаю )))) когда нам делать нечего.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня вот идея возникла: а если биоревитализацию и жидкие филеры в локти ставить? или пептиды?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Замуж???? Думаете, что б выйти замуж надо делать биоревитализацию? :biggrin: серьезно?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет. я так не думаю. серьезно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: