Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 68)

  • У меня были до беременности прыщики на лице, во время беременности кожа лица стала чуть лучше. Но вот заметила, на солнце стала обгарать за полчаса(( Зато загар, как будто с югов приехала :biggrin:

  • Всем привет :knix: я Ксюша, у нас 10 недель :wub1.gif: на учет еще не встала, позже добавлюсь в списочек))))

  • Добавляйтесь обязательно)) Добро пожаловать! :agree:

  • Девочки, а все врачи такие молчуны? А то меня вчера врач посмотрела, вообще все молча, ничего не говорит,сказала когда прийти в след раз и про фолиевую и тд.

  • мне особо ничего не говорила. "все нормально" и все. я такая бояка - мне подробности не нужны, а то надумывать начинаю. и так со всеми узи по полдня в инете сидела, нормативы проверяла....

  • Если бы ей что-то не понравилось, сказала бы, не переживайте

    Звездануться можно...

  • Да наверное большенство. Приходится все самой уточнять, если что то волнует.

  • Ну ладно )И правда,если б что-то было не в порядке,она бы сказала. А йодомарин всем выписывают? А фолиевую в какой дозировке надо?А то она мне не написала, просто пишет 3 раза в день.

  • Я йодомарин не пила, только комплексные витамины и фольку, дозировку не помню, но тоже 3 раза в день.
    А по поводу врачей, очень надеюсь что есть чуткие и отзывчивые врачи, но не про моих точно, на все жалобы говорят бывает или просто молча улыбаются, а тут я вообще пришла с тянущими болями, а она меня посмотрела и говорит ой ну все хорошо, но ты в рд съезди с направлением,даже домой не заезжай,сразу туда, а в направлении диагноз ранние преждевременные роды, представьте мои чувства....по итогу все хорошо оказалось, просто врач с себя ответственность снять решила.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • В ответ на: Ну ладно )И правда,если б что-то было не в порядке,она бы сказала. А йодомарин всем выписывают? А фолиевую в какой дозировке надо?А то она мне не написала, просто пишет 3 раза в день.
    Мне выписывали йодомарин и фолацин (вместо фолиевой). И то, и другое дважды в день пила. Дозировку фолацина не помню.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • чем я только не мазалась, перестала чесаться на следующий день после родов. болячки еще месяц заживали. но у мня желчного пузыря, поэтому не справлялась печень как мне сказали

    П.3

  • Девочки я в растерянности. На выходных переболела простудой, и теперь начался мокрый кашель. К лору не попасть, если только к терапевту.
    Чем лечиться, не знаю. Чай с медом и лимоном не особо то помогает. Бедный малыш меня уже испинал :cray-1:

  • К терапевту и обратитесь, это по его части. В наше время есть лекарства эффективные и разрешенные при Б. А запустите, могут и осложнения быть. Выздоравливайте! :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Не я не чешусь,просто у меня не просто прыщики,а прям как будто ветрянка с корью вместе и их много,живого места нет,только спина,шея и руки до локтя,лицо чистое.Просто сейчас лето,жарко и особо даже ничего не оденешь,потому что вид ужасающий.Я бы и сама если встретила,то рядом ужаснулась,мало ли ,а вдруг заразное:хммм: :зло:

  • К терапевту надо. Или на дом вызвать. Я вызывала, приходили, назначали лечение и еще несколько раз звонили, спрашивали, как дела.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну значит завтра прям с утра поеду к терапевту, а то самолечение не вариант конечно.

  • Конечно. Удачи!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Есть еще вариант. Мойте места воспаленные Дектярным мылом, только что бы оно было без примесей. Запах конечно от него не исприяных, когда моешся, но оно помогает от таких воспалительных процессов. И не будет никакого влияния на малыша.

  • а в кожвен?
    должны жэ быть какие то смягчающие лосьончики...
    это жэ ужос,лето,жара.вы потеете..
    и чешетесь беспристанно,бедненькая :шок:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Девочки,привет. Купила вчера фолиевую, вит Е, все дела) В инструкции к витамину Е в графе противопоказания: беременность :безум: И как его пить?

  • У Вас самое начало баременности и столько заморочек. :1: Я Вам дам такой совет (по опыту двух Б): найдите СВОЕГО врача, которому будете доверять на 100%, а после расслабьтесь и получайте удовольствие от этого замечательного и волшебного периода вашей жизни. :миг: :flowers:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Пока своего врача найдёшь.
    Я бы вообще до приема в ЖК ничего не пила. Гулять, отдыхать, наслаждаться летом и фруктами и хватит для начала.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Так мне уже в поликлинике врач выписала все это.

  • Вы так сильно не переживайте.:yes.gif: Витамин Е всем назначают. По одной капсуле в день. На самом деле это очень важный витамин для мамы и малыша. Он помогает делиться клеткам в организме (а у вас как раз малыш интенсивно растет), помогает мышцам не расслабляться. Поэтому противопоказанием может быть если матка всё время в тонусе. У вас же нет этого??? Пейте витамины. Филиевая кислота сейчас тоже очень нужна, т.к. помогает сформироваться нервной трубке у малыша, а нервная трубка это будующий позвоночник. :umnik:
    Девочки написали вам уже. Гуляйте больше, еште фрукты-овощи, наслаждайтесь моментом.
    Эх!!! как же я любила себя беременную!! ( У меня трое деток, если что):смущ:

  • Трое деток это ж :wub1.gif: Гуляем теперь каждый вечер ( в Кольцово вообще хорошо гулять), я еще в обеденный перерыв выхожу гулять по академу,тоже хорошо, только стала быстро уставать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: